Наверх
Реклама

В Татарстане появятся магазины на колесах

В Татарстане появятся магазины на колесах
16+
Фото: скриншот видео

В 2018 году в Татарстане появятся магазины на колесах. Планируется, что автолавки будут выезжать в отдаленные деревни республики. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.

- В этом году уже готовы 11 стационарных пунктов торговли, 3 из них сданы и эксплуатируются. Около 60 объектов планируется установить до конца декабря, - сказал он.

Отмечается, что в 2018 году власти Татарстана намерены продолжить программу социального обслуживания. 

Люция Кашапова, 22.11.2017, 15:19
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 ноября 2017, 15:25
Отдаленные деревни есть, что ли, в Татарии, которые были отдаленными от рай центра, давно уже исчезли с карт Республики
Согласны с автором?
Алекс22 ноября 2017, 15:29
А они куда-то исчезали что ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:35
Бизнес
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А они куда-то исчезали что ли?
куда -куда нашествие Батыя
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Отдаленные деревни есть, что ли, в Татарии, которые были отдаленными от рай центра, давно уже исчезли с карт Республики
В 10 микрорайоне давно уже с такой машины торгуют,получается отдалённая деревня что ли?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:26
Потом снова ликвидируют. Страна идиотских законов..
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:26
Называется автолавка. Это для поколения Президента новость, которые ни СССР не видели ни рынки 90-хB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
В 10 микрорайоне давно уже с такой машины торгуют,получается отдалённая деревня что ли?8-|
А куда они девались? Мне 60, сколько себя помню они всегда были.
Согласны с автором?
женя22 ноября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Отдаленные деревни есть, что ли, в Татарии, которые были отдаленными от рай центра, давно уже исчезли с карт Республики
Да деревня магазин а нет решил ездили в казань покупали Халеб сарак и спички. Муку на себе ходом 20. Кг во. Так (!)
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 17:32
Привет из 90!:-)
Согласны с автором?
Чак Чак Норисс22 ноября 2017, 18:49
Это в СССР были автолавки в большом количестве.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 19:20
И сейчас есть автолавки, ездят по деревням в определённые дни
Согласны с автором?
Наиль22 ноября 2017, 20:59
Казанский завод автофургонов. Наш. Завод.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 21:48
Тряпки так собирали в восьмидесятые в городе Ижевске,практичность!!
Согласны с автором?
Ухуярок22 ноября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Это в СССР были автолавки в большом количестве.
ну они же хотят запатентовать, чтобы никто, кроме них...... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 22:26
Утекай называется в нужный момент со своим нужником..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?