Наверх
Реклама

В Татарстане осудили супругов, которые избили трех полицейских

В Татарстане осудили супругов, которые избили трех полицейских
16+

В Мензелинске осудили двух супругов, которые избили трех полицейских, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

6 июня пьяные 42-летняя женщина и ее 44-летний супруг в гостях у своей знакомой в поселке им. Воровского Мензелинского района избили троих сотрудников полиции, прибывших по сообщению о предполагаемом избиении местного жителя. Подсудимые нанесли сотрудникам полиции удары руками по лицу и телу.

Супругов признали виновными в совершении преступления по статье "Применение насилия в отношении представителя власти", женщину осудил на 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1,5 года, а мужчину — на 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1,5 года.

Н. Вильданов, 21.11.2017, 17:49
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2017, 17:50
надо проверить, а не превысили ли сами мусорки полномочия
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
надо проверить, а не превысили ли сами мусорки полномочия
Ну если троих мусорков одна бухая баба и бухой мужик уделали, то нифига себе,терминаторы..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну если троих мусорков одна бухая баба и бухой мужик уделали, то нифига себе,терминаторы..
а чо "в поселке им. Воровского Мензелинского района избили троих сотрудников полиции".
В посёлке им. Воровского - это нормально! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну если троих мусорков одна бухая баба и бухой мужик уделали, то нифига себе,терминаторы..
посёлок им. Воровского..
"а Воровское - это и есть Людское" (с) Вор Саша Север
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 19:28
Терзают меня смутные сомнения, что то здесь не всё так, как написано. Давно в полицию дрыщей стали набирать?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 21:01
Визитерам тяжковато в этом календарном году!мухаметзянов икрам.наверное от Великов устали готовились к саням приспособиться.к стати что оттащили вы обязаны на место вернуть!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Терзают меня смутные сомнения, что то здесь не всё так, как написано. Давно в полицию дрыщей стали набирать?
Сразу дрыщей. Может это были толерантные полицейские. Супруги были пьяные, вот и решили их ''физически не мять '':-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 01:16
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://sresc.io/tMk и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!
Согласны с автором?
Жека22 ноября 2017, 07:44
Если бы минты избили то их бы закрыли надолго! С такими законами минтам проще получить кренделей!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 07:44
Копам уже выдали автоматы , чтоб не отобрали пистолет , нет не что не помогает.
Согласны с автором?
Ага22 ноября 2017, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Сразу дрыщей. Может это были толерантные полицейские. Супруги были пьяные, вот и решили их ''физически не мять '':-D
Как вариант, полицаи "выгребали" по-одному, а остальные ждали приглашения получить свою порцию за дверью. Вежливые люди, ёпт.
Согласны с автором?
Долбоящер22 ноября 2017, 08:01
Бедных полицейских избили пьяные супруги?А где наши Щварцнегеры,Чак Норрисы?Они бы не позволили себя унизить.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
посёлок им. Воровского..
"а Воровское - это и есть Людское" (с) Вор Саша Север
АУЕ Кича-Бур жизнь ворам!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 16:26
Вот это семейка, ментов урыли...
Согласны с автором?