Наверх
Реклама

Пахом в Казани: «Чтобы обрести дар ясновидения, надо удариться головой об стену»

Пахом в Казани: «Чтобы обрести дар ясновидения, надо удариться головой об стену»
16+
Фото: Ольга Плешкова
Скандальный артист, ведущий шоу "Сверхестественный отбор" на ТВ-3 рассказал даре ясновидения и местах силы в столице РТ

Сергей Пахомов, скандально известный аваргандист, актер и участник шоу “Битва экстрасенсов” провел съемки нового шоу “Сверхъестественный отбор” в Казани. По замыслу шоу здесь силы друг друга проверяют местные экстрасенсы. ProKazan.ru пообщался с эпатажным шоуменом .

Где и как живет современный юродивый?

- Я часто с собой вместе живу. Но иногда я сам себе так надоедаю, что дистанцируюсь от самого себя. Моя история такая: был человек со своими особенностями, Сергей Пахомов, и был у него лирический герой Пахом. Они были дистанционны, Сергей Пахомов управлял, отражался в Пахоме, но были они двумя разными категориями. Постепенно в результате какие-то театральных проектов, то “Битва экстрасенсов”, то актер, то лекции, постепенно Пахом захватил Сергей Пахомова. Произошла диффузия и герой-юродивый захватил Сергея Пахомова

Говорят, юродивые ни к чему не привязаны. А есть вещи, без которых вам трудно обходиться?

- Я преисполнен сентиментальности. Привыкая к чему-то, люблю ходить по одним и тем же улицам, в этом смысле я нежная натура.

Как получилось, что из творчества вы перешли в эзотерику? Когда и как это произошло?

- Это все одно и то же. Что такое художник? Это человек, который из льняной тряпочки, масла и кисточки что-то сделает и это будет стоить миллионы - сердец, любви или денег. То же самое это чудодейственная зона. Существует смерть, существует предназначение, существует предчувствие. Существуют непонятки капитальные. Поэтому здесь огромнейшая связь.

Как обрести талант ясновидения?

- Надо просто как следует разбежаться и головой об стену. Если будет какое-то озарение, то не обессудьте. Был такой хороший пример унтер-офицера в Петербурге. В начале века была очень популярна хиромантия, вот они собирались, определяли по шишечкам головы, какие способности у человека, какими он обладает энергиями. И пришел туда какой-то унтер-офицер и что-то у него шишку ума не нащупали. Он обиделся и набил ее на голове. Пришел на следующий день и был изгнан.

Опишите Казань на энергетическом уровне

- В Казани прекраснейшая энергия. я вижу здесь состояние покоя и силы. Здесь христианские традиции объединены с мусульманскими на каком-то особенном гуманитарном фоне. Не представляю здесь радикального мусульманства, я вижу общечеловеческие вещи: взаимоуважение, любовь, хлебосольные начала. И конечно, мощные дохристианские традиции, язычество - поклонение древу жизни, поклонению природным божествам, энергиям. Даже несмотря на то, что доктрины сменились, языческие природные начала присутствуют здесь, и мне это очень нравится.

Где в Казани есть места силы?

- Эти места обозначены архитектурой. Существуют циклы мест силы: явно обозначенные, такие как Кремль, центральная площадь. И есть маргинальные, дополнительные круги. Странные, тайные места. Они могут быть и снаружи, и скрываться от глаз. Места силы - это стихийность. Есть такие вещи, происходящие помимо воли человека. Например, тянет куда-то, ноги сами пришли. Такие вещи я практикую, я вообще в любой город прихожу, встаю и иду в бессознательном состоянии.

Ольга Плешкова, 24.11.2017, 10:08
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2017, 10:13
Пусть он нашему "Щебурашке" покушать принесет прямо на рабочий стол
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 10:13
Конкурент Джигурды? Слабовато выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 10:30
Санитары!!! Где санитары?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 10:30
Пахом ударился пахом
Согласны с автором?
Дмитрий24 ноября 2017, 10:35
Обычный проходимец и шарлатан ! Впрочем как и все эти хреновы экстрасэнсы из т.в , аферисты и жулики !! Зачем он сюда приезал , мозги людям засирать лебурдой всякой ?? Здесь без вас хватает мошенников !!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Обычный проходимец и шарлатан ! Впрочем как и все эти хреновы экстрасэнсы из т.в , аферисты и жулики !! Зачем он сюда приезал , мозги людям засирать лебурдой всякой ?? Здесь без вас хватает мошенников !!
ты проголодался чтоль браток? хлебушка то покушай сладкого
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий24 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты че обо***ля что-ли му**к???
Ты что бредешь что ли ?? Иди встречай его с цветами и плакатами , попроси что бы рассказал тебе о твоей не легкой жизни , лапши он тебе навешает !!!
Согласны с автором?
Дмитрий24 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
ты проголодался чтоль браток? хлебушка то покушай сладкого
Крыша у тебя едет что ли ?? Или ни проспался ??
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 10:59
Ты уже походу е.улся об стену,Пахом?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты что бредешь что ли ?? Иди встречай его с цветами и плакатами , попроси что бы рассказал тебе о твоей не легкой жизни , лапши он тебе навешает !!!
Я хотееел дружить с тобооой
Согласны с автором?
Где в Казани есть места силы?24 ноября 2017, 11:00
Тебя в гугле забанили? Этих фитнес центров пруд - пруди!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже походу е.улся об стену,Пахом?
Ну чего ты такой сердитый человек то? Я ж всегда вам говорю будьте людьми ребята ,всежж мы люди
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 11:12
Ну хотите про фурункул расскажу?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты что бредешь что ли ?? Иди встречай его с цветами и плакатами , попроси что бы рассказал тебе о твоей не легкой жизни , лапши он тебе навешает !!!
У нас ведь как говорят,пока шишка стоит,хоть тебе и сто лет
Согласны с автором?
Дмитрий24 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Я хотееел дружить с тобооой
Хорошо !
Согласны с автором?
Горожан24 ноября 2017, 11:59
Дебил которого недолечили
Согласны с автором?
Дед24 ноября 2017, 12:09
Люди, брости его с крыши кулшерифа что-б не позорил старость.
Согласны с автором?
шом24 ноября 2017, 12:48
Пахома в президенты:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Люди, брости его с крыши кулшерифа что-б не позорил старость.
Эх ,вот в деревнях то было все и не тока.Я сам то родом из деревни..вдирив
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Пахома в президенты:-D
Правильно! Потому что он уже пол года не баллотировался ,и стал здоровый б***ь как пельмень
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 14:32
Иван- дурак, Пахом - дурдом.
Согласны с автором?
1324 ноября 2017, 14:41
то то с высоток прыгать молодеж стала!!! архимагами хотят стать да не получаеться!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:16
Вас почитать так вы дебилы а не он
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
ты проголодался чтоль браток? хлебушка то покушай сладкого
Хлеборезку офни
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Хлеборезку офни
ты сам то отжимаешься?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
ты сам то отжимаешься?
Щас булки твои отожму, чтоб тебя двое стало.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Щас булки твои отожму, чтоб тебя двое стало.
а ты голубой? Ну,пи**р?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
а ты голубой? Ну,пи**р?
а ты че, своих потерял?
Согласны с автором?
Димон25 ноября 2017, 02:31
Плешкову притягивает как магнит, всякого рода отморозки, или убогие. Рыбак рыбака видит из далека.
Согласны с автором?
353525 ноября 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Обычный проходимец и шарлатан ! Впрочем как и все эти хреновы экстрасэнсы из т.в , аферисты и жулики !! Зачем он сюда приезал , мозги людям засирать лебурдой всякой ?? Здесь без вас хватает мошенников !!
Один из адекватных комментариев.
Люди не хотят разбираться сами в своих проблемах, ищут какие то причины на стороне или вообще в виде порчи, проклятий, колдовства....
Это же надо быть такими необразованными в наше время. Есть причина и есть следствие, если какие то происходят следствия надо разбираться в причинах. И причины эти надо искать в себе в первую очередь. Ну нет же, и начинается: соседка порчу нанесла, родственник проклятие прислал и т.д.
Есть человек в обществе, есть у него цели, и он строит стратегию для достижений этой цели. Но ведь если опросить людей, то у большинства вообще нет никаких целей. Живут по течению, живут одним днём и получают случайные результаты. И негативные из них воспринимают как какое то проклятие, например, вместо того чтобы что-то кардинально поменять в жизни, теряя при этом способность к анализу событий и прогнозирования вероятностного исхода событий в будущем.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Один из адекватных комментариев.
Люди не хотят разбираться сами в своих проблемах, ищут какие то причины на стороне или вообще в виде порчи, проклятий, колдовства....
Это же надо быть такими необразованными в наше время. Есть причина и есть следствие, если какие то происходят следствия надо разбираться в причинах. И причины эти надо искать в себе в первую очередь. Ну нет же, и начинается: соседка порчу нанесла, родственник проклятие прислал и т.д.
Есть человек в обществе, есть у него цели, и он строит стратегию для достижений этой цели. Но ведь если опросить людей, то у большинства вообще нет никаких целей. Живут по течению, живут одним днём и получают случайные результаты. И негативные из них воспринимают как какое то проклятие, например, вместо того чтобы что-то кардинально поменять в жизни, теряя при этом способность к анализу событий и прогнозирования вероятностного исхода событий в будущем.
" Ну нет же, и начинается: соседка порчу нанесла, родственник проклятие прислал и т.д. "
"И негативные из них воспринимают как какое то проклятие, например, вместо того чтобы что-то кардинально поменять в жизни, теряя при этом способность к анализу событий и прогнозирования вероятностного исхода событий в будущем."

пишет человек, на которого никто реальную порчу не насылал. 99% - этот человек "плывет по течению" и никому не мешает.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Один из адекватных комментариев.
Люди не хотят разбираться сами в своих проблемах, ищут какие то причины на стороне или вообще в виде порчи, проклятий, колдовства....
Это же надо быть такими необразованными в наше время. Есть причина и есть следствие, если какие то происходят следствия надо разбираться в причинах. И причины эти надо искать в себе в первую очередь. Ну нет же, и начинается: соседка порчу нанесла, родственник проклятие прислал и т.д.
Есть человек в обществе, есть у него цели, и он строит стратегию для достижений этой цели. Но ведь если опросить людей, то у большинства вообще нет никаких целей. Живут по течению, живут одним днём и получают случайные результаты. И негативные из них воспринимают как какое то проклятие, например, вместо того чтобы что-то кардинально поменять в жизни, теряя при этом способность к анализу событий и прогнозирования вероятностного исхода событий в будущем.
"Есть человек в обществе, есть у него цели, и он строит стратегию для достижений этой цели."

Я посмотрю на тебя, как ты будешь выстраивать эту свою "стратегию для достижений этой цели", если есть люди, которым эта твоя "цель" стоит поперек горла и одновременно с этим эти люди связаны с реальными колдунами.
Когда такое произойдет, вот и посмеёмся. Вместе :-D
Согласны с автором?
Шниперсон25 ноября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
" Ну нет же, и начинается: соседка порчу нанесла, родственник проклятие прислал и т.д. "
"И негативные из них воспринимают как какое то проклятие, например, вместо того чтобы что-то кардинально поменять в жизни, теряя при этом способность к анализу событий и прогнозирования вероятностного исхода событий в будущем."

пишет человек, на которого никто реальную порчу не насылал. 99% - этот человек "плывет по течению" и никому не мешает.
на тебя реальную порчу насылали? 8-*
Согласны с автором?
Шниперсон25 ноября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
"Есть человек в обществе, есть у него цели, и он строит стратегию для достижений этой цели."

Я посмотрю на тебя, как ты будешь выстраивать эту свою "стратегию для достижений этой цели", если есть люди, которым эта твоя "цель" стоит поперек горла и одновременно с этим эти люди связаны с реальными колдунами.
Когда такое произойдет, вот и посмеёмся. Вместе :-D
и тебя вылечат :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
значит они пид***м тебя сделали они уже все ребята
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда знаешь про вкусовые качества половых органов? Значит ты опущенный получается.Извини не знал
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 10:50
видимо, чтобы обрести дар, надо [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда знаешь про вкусовые качества половых органов? Значит ты опущенный получается.Извини не знал
чтобы понять что гoвно невкусное необязательно его жрать :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
видимо, чтобы обрести дар, надо [***]
лучше 5 звездочек и не меньше ящика:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 18:54