Наверх

Татарстан получит 7 машин скорой помощи

Татарстан получит 7 машин скорой помощи
16+
Фото: ProKazan.ru

Республика Татарстан получит 7 новых автомобилей скорой медицинской помощи. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.

Как следует из распоряжения, правительство приняло решение распределить 250 автомобилей скорой медпомощи между субъектами РФ. На их покупку было выделено 650 млрд рублей.

Так, Татарстан вошел в этот список и получит 7 новых машин скорой помощи класса В.

Напомним, ранее сообщалось, что министерство здравоохранения России предложило оснастить машины скорой помощи оборудованием для видеосвязи. Укомплектовать все «скорые» техникой для связи предлагается в рамках создания единой централизованной диспетчерской службы скорой помощи, которая должна функционировать на базе системы «112».

 

Элина Валеева, 20.11.2017, 18:01
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ты20 ноября 2017, 18:05
Я конечно извиняюсь, но 7 новых машин это не повод для гордости, если бы 70 другой дело.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно извиняюсь, но 7 новых машин это не повод для гордости, если бы 70 другой дело.
Согласен полностью, 250 новых машин скорой помощи на всю Россию это смешно, когда как сколько новых единиц оружия (танки,вертолеты) вводят для войны с кем? Можно давно надо поменять преоритет?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 18:37
А я вот жутко извиняюсь,это что за чудо-скорая,за 2 млрд.в среднем получается
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А я вот жутко извиняюсь,это что за чудо-скорая,за 2 млрд.в среднем получается
В стоимость заложен дом мерин и 2 путёвки на карибы
Согласны с автором?
Дмитрий20 ноября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Согласен полностью, 250 новых машин скорой помощи на всю Россию это смешно, когда как сколько новых единиц оружия (танки,вертолеты) вводят для войны с кем? Можно давно надо поменять преоритет?
А главное сколько бы не поставили машин , скорую все равно не дождешся , все равно там бардак !!
Согласны с автором?
Добрый дядя20 ноября 2017, 21:20
Я на ищаке быстрее скорой приеду.
Согласны с автором?
ага20 ноября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
А я вот жутко извиняюсь,это что за чудо-скорая,за 2 млрд.в среднем получается
У придурков из проказы так получается. На калькуляторе батарейка села.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
А главное сколько бы не поставили машин , скорую все равно не дождешся , все равно там бардак !!
так то да, потому что многие вызывают из за фигни.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 23:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 00:43
Зачем так грубить соютились наверное оные татары согнув конек моего дома в деревни вот явились..зачем,такие нежные губы,руки,а вы сразу...так сяк!мухаметзянов икрам.я не только ветеран,я член вы ещё мне будете грубить
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 08:14
250 машин за 650 ярдов) а машина в среднем по миллиону два. Неплохо бюджет усвоили
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Я на ищаке быстрее скорой приеду.
Флаг тебе в руки и хорошего ишака
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2017, 12:38