Девушка из Казани, игравшая слона, стала новой участницей "Дома 2"

20-летняя Екатерина Шерстобитова из Казани, игравшая слона на сцене, стала новой участнице проекта "Дом 2", об этом сообщается на сайте передачи.

- Катя заявила, что она натуральная в отличие от других девушек, она лучший повар в Казани. Катя собирается на проекте закормить Черно (одну из участниц проекта - прим.ред.) до такой степени, чтобы та лопнула. Новенькая театрал, выступала на лучшей сцене в Казани и играла слона, - говорится в описании на сайте.

Кстати

"Дом-2" — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Бородина и — с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.

Напомним, ранее портал писал, что ради "Дома-2" казанец готов бросить работу и побриться налысо. Посмотреть Дом 2 свежие серии уже сейчас можно не только по телевидению, но и в интернете: мини анонсы, прошедшие серии и все, что выходит в онлайне - уже на сайте телепроекта. Популярный телепроект канала ТНТ ищет новых участников шоу в Казани. Корреспондент портала ProKazan.ru побывал на кастинге и узнал, на что еще готовы пойти парни и девушки ради поездки в Москву.

На месте проведения кастинга собралась не только молодежь, но и люди постарше, а кто-то приходил даже с родителями. Стоит отметить, что для некоторых претендентов это уже не первая попытка попасть в «Дом-2», кто-то проходил кастинг в Москве или участвовал в конкурсах, организованных героями шоу.

- Я в прошлом году выиграл танцевальный конкурс от Евгении Феофилактовой (бывшая участница шоу – прим.автора), - рассказывает Данил Закиров. – Тогда она пригласила меня в городские квартиры, провела со своим мужем экскурсию и подарила две футболки.

Кстати, Данил уже решил, что бросит работу и побреется налысо, если это потребуется для его участия в проекте. А его подруга Лейсан Хузина не сказала дома, что собирается строить любовь в эфире, так как семья этого не одобряет. Но девушка решила, что ее это не остановит, если она попадет на проект. Виктория Мефодьева уже пробовала свои силы на кастинге в Москве в 2010 году, но тогда она не смогла обойти конкурентов. Однако девушка не сдается:

- Я уверена, что достойна попасть на проект. Я - экстрасенс, и если захочу, то загипнотизирую весь периметр и заставлю себя любить!