Наверх
Реклама

Девушка из Казани, игравшая слона, стала новой участницей «Дома 2»

Девушка из Казани, игравшая слона, стала новой участницей "Дома 2"
16+
Фото: скриншот

20-летняя Екатерина Шерстобитова из Казани, игравшая слона на сцене, стала новой участнице проекта "Дом 2", об этом сообщается на сайте передачи.

- Катя заявила, что она натуральная в отличие от других девушек, она лучший повар в Казани. Катя собирается на проекте закормить Черно (одну из участниц проекта - прим.ред.) до такой степени, чтобы та лопнула. Новенькая театрал, выступала на лучшей сцене в Казани и играла слона, - говорится в описании на сайте.

Кстати

"Дом-2" — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Бородина и — с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.

 

ProKazan.ru, 19.11.2017, 11:08
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2017, 12:15
Шерстобитов, так это комментатор был всегда, правда последнее время, что-то здесь его не видать
Согласны с автором?
Дмитрий19 ноября 2017, 12:34
Дура бестолковая!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
угу19 ноября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Дура бестолковая!!
судя по фоткам ее в статье, умом и правда обделена
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 13:24
Лицо совсем интеллектом не обезображено
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 ноября 2017, 13:28
Да ладно вам! Нормальное у неё лицо! Я её хочу :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам! Нормальное у неё лицо! Я её хочу :-D
Ihpone X уже есть у нее?
Согласны с автором?
Абдула19 ноября 2017, 13:55
Шоу извращенцев
Согласны с автором?
***19 ноября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Дура бестолковая!!
***
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 14:14
Дом 2 , сборище 3,14 дарастов , М...Н-да вошек , и прочих отбросив общества .
Согласны с автором?
тити19 ноября 2017, 14:30
взрыв карьры
Согласны с автором?
Добрый дядя19 ноября 2017, 15:59
Не понятно слон стал участником или девушка слоном?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 16:34
Всё всем понятно : девушке нужен БОЛЬШУЩЕЙ ХОБОТ . ТУДА за этим едут !
Согласны с автором?
baton19 ноября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Дура бестолковая!!
Извините , а ваша Катя играла СЛОНА , вид спереди , или вид с " заду"? Точность определения места расположения этого ссущества , определит ее место в кладези татарстанской культуры в общее просветление , или просветленных или наглухо не просветленных масс.
Согласны с автором?
Дмитрий19 ноября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Извините , а ваша Катя играла СЛОНА , вид спереди , или вид с " заду"? Точность определения места расположения этого ссущества , определит ее место в кладези татарстанской культуры в общее просветление , или просветленных или наглухо не просветленных масс.
Ты о чем вообще ??
Согласны с автором?
###19 ноября 2017, 22:17
###
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 23:11
Ну вот :-D. Кто еще верит.,трудом -ты станешь человеком богатым? Поплакался и ты звезда ю-туба, сыграла слона попала в Дом 2. Токами,комбайнёры,менеджеры, бухгалтеры, почтальоны и тугие трудяги, не.ваша нынче профисная определяет место в жизни и благополучие с известностью. А простой дибелизм на публику. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 07:59
Моника, Моника, поиграем в слоника?
Согласны с автором?
Я знаю!20 ноября 2017, 08:25
да ладно, ушлепки, жрите собственное .........сами, а не поливайте им других. Каждый сам решает как им жить!!! Все знают как лучше)))
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Дура бестолковая!!
Как и весь проект дурДом-2!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
да ладно, ушлепки, жрите собственное .........сами, а не поливайте им других. Каждый сам решает как им жить!!! Все знают как лучше)))
Ха,ха,ха...Катринка отписалась!В дурдоме-2 все такие,лишней не будешь, богатый жизненный "опыт" приобретаешь??! Может и Бузову переплюнешь..??!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 11:42
И будут ее мочалить за хобот.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 12:23
Играла слона ща еще и раком сыграет
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 12:44
я думал дурдом 2, давно закончился ))))
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
да ладно, ушлепки, жрите собственное .........сами, а не поливайте им других. Каждый сам решает как им жить!!! Все знают как лучше)))
Приготовился кидаться какашками, обезьянка ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2017, 12:31
очередная ТП пойдет по кругу)))
Согласны с автором?
Депутат Балтики22 ноября 2017, 08:44
Ее в доярки надо в колхоз. Почетная профессия и оспой не заболеет.
Согласны с автором?