Наверх

Девушки из Казани претендуют на титул Miss Model of the World – 2017

Девушки из Казани претендуют на титул Miss Model of the World – 2017
16+
Фото: соцсети

Девушки из Казани Ангелина Чмель и Зульфия Шарафеева принимают участие в 29-м международном конкурсе красоты Miss Model of the World – 2017, который проходит в провинции Гуандун на юге Китайской Народной республики.

В конкурсе принимают участие девушки из 60 стран мира. Воспитанница агентства Union models Ангелина Чмель представляет на конкурсе Республику Татарстан, а Зульфия Шарафеева — Россию, передает «Татар-информ».

Кто получит призовые места, станет известно 25 ноября.

Напомним, ранее 22-летняя Зульфия Шарафеева завоевала титул «Мисс Татарстан».

Зульфия Шарафеева

Ангелина Чмель

Ангелт

ProKazan.ru, 18.11.2017, 16:25
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

да ну18 ноября 2017, 16:54
та, что на фотке в розовом и лыбится, больше на доярку похожа
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 17:52
Интерьеры красивые, девушки заурядные
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
та, что на фотке в розовом и лыбится, больше на доярку похожа
А вы на дояра быков на ферме
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:04
Чето очень далеко до этого титула)))
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:19
Не хочу обижать.НО победы им не видать.Ну хоть Китай увидят0))))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:23
Чьи протеже ?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:54
Проголосовал бы за Зульфия Шарафееву. Но зачем она выглядит как Салават Юлаев при Пугачеве? Вроде не модная тема, нужно выглядеть как камер-юнгфера Перекусихина при Екатерине.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:56
Всяких конкурсов развелось как ...... И все Вселенского масштаба.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 20:05
Терпеть не могу девушек, которые фоткаются с видом, как будто у них сейчас выскочит яйцо. Или они очень сильно хотели в туалет, но тут наступила фотосессия.
Согласны с автором?
Козёл Амур18 ноября 2017, 20:20
Что за Страшилы? Есть же Близняшки, их пошлите
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 21:56
как же без селпи с ипоном!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 01:37
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://bezshtrafow.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!a
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 09:09
А мозги у них есть!?
Согласны с автором?
Венера К19 ноября 2017, 21:00
Попытка - не пытка. Молодцы! Стремитесь и старайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
та, что на фотке в розовом и лыбится, больше на доярку похожа
Так с родины президента почти же
Согласны с автором?
Доктор Кто20 ноября 2017, 09:05
Вы в курсе что билеты и визы в Китай девушки оплачивают за свой счет, а агенство еще и половину выигрыша (в случае такового) забирает. Поэтому и попасть может любой...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 10:13
http://poll.uniquetimes.org/miss-asia-2017/alina-garaeva-russia-miss-asia-2017/
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 10:21
http://poll.uniquetimes.org/miss-asia-2017-online-poll/ голосуйте тоже девушка из Казани -Гараева Алина
Согласны с автором?