Наверх
Реклама

У жителя Казани приставы за долг в 5 тыс рублей сняли колеса с внедорожника

У жителя Казани приставы за долг в 5 тыс рублей сняли колеса с внедорожника
16+
Фото: http://r16.fssprus.ru

В Казани судебные приставы за долг в 5 тыс рублей сняли колеса с внедорожника Suzuki, который принадлежит должнику. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Сообщается, что приставы наведались к 55-летнему должнику, чтобы взыскать административный штраф, но мужчина им дверь не открыл.

- Тогда приставы приняли решение об аресте имущества неплательщика – во дворе дома по улице Декабристов стоял автомобиль Suzuki, принадлежащий должнику. Приставы стали снимать колеса внедорожника, чтобы передать их на реализацию, - сообщили в ведомстве.

Как отметили в УФССП по РТ, в это время казанец наблюдал за действиями приставов в окно, а затем вызвал полицию.

- Убедившись, что звонок в полицию желаемого результата не принес, мужчина бросился бежать. Через два дома он был задержан, - добавили в ведомстве.

В итоге на должника были составлены административные протоколы по ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания») и 17.8 КоАП РФ («Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов»). Суд назначил ему трое суток административного ареста. При этом отмечается, что, если мужчина не погасит задолженность, шины и диски его машины будут реализованы. 

Люция Кашапова, 18.11.2017, 11:47
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юр18 ноября 2017, 11:53
Хорошо хоть штаны не сняли с должника, как колёса с машины.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 11:58
Чмошник - отдай долг и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 12:14
В первую очередь, чтоб не оказаться в подобной ситуации не нужно нарушать...а если уж есть грешок, выйди как мужчина и реши вопрос...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Чмошник - отдай долг и не позорься!
Ты сам чмошник, откуда знаешь что на него повесили?
Согласны с автором?
Горожан18 ноября 2017, 12:19
Приставы беспределят, ильсов гнида
Согласны с автором?
Пешеход18 ноября 2017, 12:20
да пошли вы на ... кредитщики педальные!

чтоб вас день и ночь таскали на эвакуаторах и колёса снимали.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 12:24
Почему к сыну метшина не пришли эти ублюдки?у него долг 50 000 штрафов было
Согласны с автором?
Ильмира18 ноября 2017, 12:29
Мне Илаев Эдуард должен по исполнит листу 280 т.р. И у него куча таких листов ..... и ничего, как рассекал так и продолжает на своем БМВ с номером 666 Вот так работает служба фссп
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон18 ноября 2017, 12:52
"Через два дома он был задержан" Новая еденица измерения? Дом?
Согласны с автором?
Димон18 ноября 2017, 12:55
"Убедившись, что звонок в полицию желаемого результата не принес, мужчина бросился бежать." Вопрос. Зачем и куда он побежал?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне Илаев Эдуард должен по исполнит листу 280 т.р. И у него куча таких листов ..... и ничего, как рассекал так и продолжает на своем БМВ с номером 666 Вот так работает служба фссп
Занес им немного просто
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:26
Там одно колесо как раз около 5 рублей стоит, не?
Согласны с автором?
казанец18 ноября 2017, 13:44
приставы сняли у меня средства с карточки банковской за штраф,который был оплачен,так и не возвращают средства с лета
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:51
Встретились дурак и служба дурачков ! Один штраф копеечный не платит, другие толпой пошли гроши взыскивать.
Согласны с автором?
Обыщный18 ноября 2017, 14:01
А с Мингазова слабо было выдоить? Продажные твари.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 14:10
Почему " ОНИ " , ВСЕГДА лица ПРЯЧУТ ????
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 14:10
Стыдно !
Согласны с автором?
Дмитрий18 ноября 2017, 14:18
Наши пристовы целиком и полностью антинародны , ценичны и лицимерны ! За минимальный ущерб готовы на все даже мать с детьми из дома выгонят и вот пожалуйста колеса снимают ! Противно и отвратительно все это , а с чинушей и олигархов они ни чего получить не могут и не хотят ! Вон с ваминовского жулика мингазова , и еще массу примеров где пристовов шлют на х-р !! Зато с народа последнее заберут за копейки !!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 14:24
Миллионы укради- не чего не будет !
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 14:25
Прячут - боятся !
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 14:30
Убежал -- ,,БОЯЛСЯ в Дальний увезут , ! Шампанское, Ещё там осталось .
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему к сыну метшина не пришли эти ублюдки?у него долг 50 000 штрафов было
Они его бздят
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
"Убедившись, что звонок в полицию желаемого результата не принес, мужчина бросился бежать." Вопрос. Зачем и куда он побежал?
В Лондон
Согласны с автором?
77718 ноября 2017, 15:01
В наше время если живешь в России то лучше ничего не иметь на виду. Как только появляется достаток, появляются родственники, друзья. Если же есть какой то вид успешной коммерческой деятельности - различные инстанции, силовые ведомства и рейдеры. А когда у тебя ничего нет ( не недвижимости, не счетов) тогда ты никому и подавно не нужен. Вот поэтому и если есть хороший достаток то лучше выводить всё в офшоры и не светиться вообще, а лучше при этом податься в "дети лейтенанта Шмидта". :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 15:18
Он колёса и так хотел продать, судебные приставы купили, надо взять на заметку, если есть долг, отдай то что не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Чмошник - отдай долг и не позорься!
Помоги как правельный пасссан!
Согласны с автором?
4234218 ноября 2017, 15:20
приставы и прочая гос.шушера, идите nah
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 15:39
Никогда не понять тех кто идёт работать в такие места
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
В наше время если живешь в России то лучше ничего не иметь на виду. Как только появляется достаток, появляются родственники, друзья. Если же есть какой то вид успешной коммерческой деятельности - различные инстанции, силовые ведомства и рейдеры. А когда у тебя ничего нет ( не недвижимости, не счетов) тогда ты никому и подавно не нужен. Вот поэтому и если есть хороший достаток то лучше выводить всё в офшоры и не светиться вообще, а лучше при этом податься в "дети лейтенанта Шмидта". :-)
Тогда никакого удовольствия от достатка, да если ещё ни родственников, ни друзей.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Помоги как правельный пасссан!
Бог поможет!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Помоги как правельный пасссан!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам чмошник, откуда знаешь что на него повесили?
Ты идиот??? Кто на него повесил, кроме него самого? Если приставы уже пришли, то это значит, что должником его определил уже суд! Какие, блеать, вопросы???
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Мне Илаев Эдуард должен по исполнит листу 280 т.р. И у него куча таких листов ..... и ничего, как рассекал так и продолжает на своем БМВ с номером 666 Вот так работает служба фссп
Таких мошенников они не трогают, исполнительными листами и судебными решениями подтераются
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Там одно колесо как раз около 5 рублей стоит, не?
Там одно колесо может стоит дороже твоей машины и это не преувеличение ))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 ноября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
"Убедившись, что звонок в полицию желаемого результата не принес, мужчина бросился бежать." Вопрос. Зачем и куда он побежал?
Он побоялся что если снимают колеса то и снимут с него штаны и просунут!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть штаны не сняли с должника, как колёса с машины.
Импортные колеса по 1 шт не продаются! Теперь ему придется раскошелится на 4 колеса. Правила требуют, чтобы все колеса были одинаковые! (Шины из нижекамска которые в ашане продаются не в счет)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Наши пристовы целиком и полностью антинародны , ценичны и лицимерны ! За минимальный ущерб готовы на все даже мать с детьми из дома выгонят и вот пожалуйста колеса снимают ! Противно и отвратительно все это , а с чинушей и олигархов они ни чего получить не могут и не хотят ! Вон с ваминовского жулика мингазова , и еще массу примеров где пристовов шлют на х-р !! Зато с народа последнее заберут за копейки !!
ПЕсать без ошибок научись, дурачок.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Таких мошенников они не трогают, исполнительными листами и судебными решениями подтераются
Ты походу азбукой подтерся.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот??? Кто на него повесил, кроме него самого? Если приставы уже пришли, то это значит, что должником его определил уже суд! Какие, блеать, вопросы???
Да тут(в комментариях) 95% идиоты...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Там одно колесо как раз около 5 рублей стоит, не?
Штамп Р14 и резина Кама если только.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть штаны не сняли с должника, как колёса с машины.
Что, его попа заинтересовала?
Согласны с автором?
Дмитрий18 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
ПЕсать без ошибок научись, дурачок.
Умный очень ??
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:18
Да приставу нужны были колеса на халяву, вот и нашел подходящий вариант среди должников.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Да тут(в комментариях) 95% идиоты...
Да уж.. необратимые, причем..
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
приставы и прочая гос.шушера, идите nah
За тобой выехали...
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Да тут(в комментариях) 95% идиоты...
Ты в первой десятке :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
За тобой выехали...
От счастья.не исперделся, когда ты этот коммент написал?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
"Через два дома он был задержан" Новая еденица измерения? Дом?
На расстоянии двух сигарет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас18 ноября 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Мне Илаев Эдуард должен по исполнит листу 280 т.р. И у него куча таких листов ..... и ничего, как рассекал так и продолжает на своем БМВ с номером 666 Вот так работает служба фссп
А кто он такой?%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Умный очень ??
Чего, для тебя это слишком умно? Это, вроде, в младших классах проходят.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 01:36
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://bezshtrafow.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Мне Илаев Эдуард должен по исполнит листу 280 т.р. И у него куча таких листов ..... и ничего, как рассекал так и продолжает на своем БМВ с номером 666 Вот так работает служба фссп
Отомсти на 290 т.р.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 12:20
Платить нужно было во время
Согласны с автором?
Абдула19 ноября 2017, 13:52
Не знай из-за 5 т.р приставы так жопу дерут не просто так.у людей от 30 до 500 тыс за должность и передвигаються спокойно
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 13:57
Всё правильно сделали. Если он не хочет платить долги и при этом имеет имущество - по закону забирается имущество в пользу долгов.
Долг платежом красен.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 08:14
Сузуки есть, а 5 тыс нет отдать. :-D
Согласны с автором?
Дмитрий20 ноября 2017, 09:06