Наверх
Реклама

Компания ПСО «Казань» достроит стадион в Самаре не раньше, чем за 2 месяца до ЧМ-2018

Компания ПСО «Казань» достроит стадион в Самаре не раньше, чем за 2 месяца до ЧМ-2018
16+
Фото: архив Правительства Самарской области
На стадионе уже было завершено раскружаливание купола

Стадион «Самара-Арена», который строит ПСО «Казань» Равиля Зиганшина, планируют сдать в начале апреля будущего года. Об этом сообщил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

- Предпринимаются дополнительные меры, чтобы отставание ликвидировать. Мы выстроили систему контроля. К контрольным матчам чемпионата, которые предполагаются к проведению в апреле, стадион должен быть готов, - сообщил он.

Отмечается, что на стадионе уже было завершено раскружаливание купола.

- Сейчас на стадионе идет установка кресел, отделка внутренних помещений и благоустройство прилегающей территории. Планируется, что до 1 декабря будут смонтированы козырьки над трибунами, и строители приступят к активным работам по устройству поля, - передает rsport.ria.ru.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что МВД Татарстана начало проверку по заявлению о хищениях 2,5 млрд рублей на стадионе «Самара Арена».

Кроме того, сообщалось, что за неустранение дефектов, выявленных в ходе выполнения работ, будет оштрафован генеральный подрядчик строительства стадиона в Самаре ПСО «Казань». Сумма штрафа составит 200 млн рублей.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саранске, Сочи, Калининграде, Волгограде и Екатеринбурге.

 

Люция Кашапова, 18.11.2017, 10:13
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2017, 10:26
Не забудьте еще газон три раза переложить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 10:27
А свет в переходе на Назарбаева вообще только в апреле это ПСО сделает
Согласны с автором?
казанец18 ноября 2017, 11:54
лучше было быстрее метро достроить
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
лучше было быстрее метро достроить
конечную точку знаешь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 12:16
За сентябрь зарплату не может дать о каком завершение он говорит кушать. Не чегоо
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 12:17
Как теперь без мырталета он будет летать с проверками туда? Или уже новый купили?
Согласны с автором?
Горожан18 ноября 2017, 12:19
Украсть 2,5 миллиарда с объекта совсем по нашему по татарски
Согласны с автором?
tatarin18 ноября 2017, 12:48
Ну там в Самаре нет РЕССУРСОВ , как в Татарстане сгонять студентов школьников , колъозников , бесплатно , на стройку ВЕКА.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:14
Какая блеклая неинтересная статья.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:16
Если сроки просрут, то , возможно, начнется закат карьеры Р.З. Как было с одним нашим вице-премьером
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:17
Идите, напишите лучше продолжение криминально-детективной комедии о собаках, досках, кустах.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
За сентябрь зарплату не может дать о каком завершение он говорит кушать. Не чегоо
Как вам не стыдно??? Своим трудом вы поддерживаете чиновников "великой" республики. Вообще бесплатно работать должны!!!
У человека вертолета нет!!! Как он без него обойдется?
Согласны с автором?
Дилетант18 ноября 2017, 13:53
а ни у кого нет вопроса, что такое -выкружаливание- крыши? Сдаётся мне, что-то очень важное...
Согласны с автором?
Малец18 ноября 2017, 14:08
Ну, как обычно. Все в последний момент, в три смены, люди будут работать на головах друг друга: плиточники делают полы, тут же возле них гипсокартонщики закрывают потолки, элетрики и слаботочники здесь же монтируют лотки и укладывают кабель. На планерках начальники участков матерят прорабов, те мастеров, а те в свою очередь бригадиров.
Согласны с автором?
Олег Ложкин18 ноября 2017, 16:59
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 18:05
Все окончится наверно уголовным делом.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 18:38
зиганшин с бывшими работниками мвд творит беспредел
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Украсть 2,5 миллиарда с объекта совсем по нашему по татарски
Да как без того, чтоб не обмануть и не украсть? Национальная черта.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 21:16
Там какое то время не было финансирования, как нашего метро. Вот и получилось отставание. А украсть могут и местные подрядчики, там бардак с этим почище нашего. Не знаем ведь ничего толком а шумим тут
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Да как без того, чтоб не обмануть и не украсть? Национальная черта.
Между прочим украли там как раз у нашего субподрядчика местный подрядчик Стальмонтаж, который сейчас в стадии банкротства. Из за него и задержка была с куполом. Погуглите стадион в Самаре, последние новости на сегодняшний день. Проказа могла бы и уточнить это, а не давать пищу здешним вечным нытикам
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 22:22
Самара колхоз еще тот. Вообще в зоне "Поволжье" много городов. Казани, Нижнего и Волгограда бы хватило без Самары , Саранска. При этом могли добавить Сибирь - Новосибирск в частности.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
зиганшин с бывшими работниками мвд творит беспредел
У него есть беликович вадим нач службы безопасности грант проекта вор за перерасход всех грузит
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Не забудьте еще газон три раза переложить.
Они его в перерывах между матчами будут перестилать :-D
Согласны с автором?
горожанин20 ноября 2017, 09:06
Путинский идиотизм : вести две войны и готовиться к ЧМ. Сколько извилин в голове этого ,,гиганта мысли,, ?
Согласны с автором?
Алекс20 ноября 2017, 09:58