Наверх
Реклама

В Татарстане ребенку в магазине упавшим шкафом сломало позвоночник

В Татарстане ребенку в магазине упавшим шкафом сломало позвоночник
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах на 5-летнего мальчика в мебельном магазине «Сэлдом» упал шкаф, сообщает Следственный комитет РТ.

Инцидент произошел в июне этого года.

- Родители мальчика с двумя малолетними детьми пришли покупать детскую кровать. Пока взрослые со старшим ребенком смотрели мебель, младший мальчик отошел от них и на него упал незакрепленный шкаф, - сообщили в Следкоме.

В результате ребенок получил компрессионный перелом позвоночника и иные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Расследование продолжается. 

Элина Валеева, 17.11.2017, 16:25
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2017, 16:33
А по факту скорее всего очередная яжмать шлялась по магазину, а чадо без надзора носилось по залу и дергало мебель за ручки. Вот и додергалось.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 16:35
Жесть...За мебельный магазин то понятно, драть в три шкуры , но и родители тоже...куда смотрели?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 16:35
Давайте не гоните, шкафы сами не падают. B-|
Стопудово шкет на него полез по причине тупорылости мамаши.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 16:59
В суд надо подавать на мамашу за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, от некоторых неподконтрольных лич хоть в бетон забетонируй, все равно сломают и уронят
Согласны с автором?
Семикласник17 ноября 2017, 17:00
С..ки.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:03
Родителей подать суд.они должны следит за детьми.
Согласны с автором?
Шом17 ноября 2017, 18:27
НХ лазить по шкафам
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 19:36
Правильнее писать: компрессионный перелом таких -то позвонков такого -то отдела позвоночника. А не перелом позвоночника ,как в заголовке написано.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А по факту скорее всего очередная яжмать шлялась по магазину, а чадо без надзора носилось по залу и дергало мебель за ручки. Вот и додергалось.
Яжебыдло написало.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 20:58
Ребенка жалко( скорейшего ему выздоровления
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
В суд надо подавать на мамашу за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, от некоторых неподконтрольных лич хоть в бетон забетонируй, все равно сломают и уронят
дык и на отца тоже тогда.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Яжебыдло написало.
теперь накакай еще
Согласны с автором?
горожанин17 ноября 2017, 21:52
В Татарстане ребенку в магазине упавшим шкафом сломало позвоночник
~сломало позвоночник и компрессионный перелом не разные диагнозы?
Согласны с автором?
Яяя17 ноября 2017, 22:53