Наверх

В Челнах девушка попыталась убить мать из-за голосов в голове

В Челнах девушка попыталась убить мать из-за голосов в голове
16+

В Набережных Челнах 30-летняя женщина попыталась зарезать свою 53-летнюю мать-инвалида, так как этой ей повелели сделать голоса в голове. Об этом сообщили сегодня в Следственном комитете.

В ночь на 29 октября женщина взяла кухонный нож, подошла к спящей матери и несколько раз ударила ее в грудь, после чего вышла из комнаты. Спустя какое-то время она вернулась в комнату, но к тому моменту пострадавшая женщина успела запереться.

Соседи, услышав крики пенсионерки, вызвали полицию, подозреваемую задержали. 

- Будучи допрошенной в качестве подозреваемой, она пояснила, что убить мать ей велели некие голоса в голове. В настоящее время женщина помещена в психиатрический диспансер, - сообщили в СК.

Пострадавшая женщина находится в больнице.

Идет расследование дела, возбужденного по статье "покушение на убийство".

N. Vildanov, 17.11.2017, 14:30
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шом17 ноября 2017, 14:34
В наше время спать нужно с открытыми глазами, мало ли че%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
автопилот17 ноября 2017, 14:36
как страшно спать8-|
Согласны с автором?
Злобный Аноним17 ноября 2017, 14:55
Скорее всего и мать инвалид по тому же самому ЗАБОЛЕВАНИЮ! И дети, если есть ...
Согласны с автором?
Димас17 ноября 2017, 15:37
У меня появился голос в голове, который повторяет одно и тоже: "мудак, мудак, мудак...."
Согласны с автором?
Дъявол17 ноября 2017, 16:11
ЭТо я ей приказал ее убить! Она слишком громко храпела!
Согласны с автором?
Зимородок17 ноября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
ЭТо я ей приказал ее убить! Она слишком громко храпела!
..и мешала вам в преисподней, мессир? :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
В наше время спать нужно с открытыми глазами, мало ли че%-8
С пистиком, под.подушкой. Ну и доё же народ, лидер ЕР.
Согласны с автором?
Всевышний17 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
ЭТо я ей приказал ее убить! Она слишком громко храпела!
Вот дошутишься, а когда сам будешь крепко спать, тебя Димас и Икрам во сне чпокнут. И тогда кто то напишет, это я приказал Дьявола трахнуть.Вот тогда мы все и посмеёмся.
Согласны с автором?
Круиз контроль17 ноября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
как страшно спать8-|
Так не спи, кули.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот дошутишься, а когда сам будешь крепко спать, тебя Димас и Икрам во сне чпокнут. И тогда кто то напишет, это я приказал Дьявола трахнуть.Вот тогда мы все и посмеёмся.
трахнуть это в каком смысле?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:53
Трахнуть по лбу колуном, без смысла.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 19:55
Боярки укушалась до голосов или придуривается.
Согласны с автором?
гость20 ноября 2017, 09:37
Осень.Обострение однако...
Согласны с автором?