Наверх

Новым заместителем министра информатизации и связи РТ назначен Азат Мугинов

Новым заместителем министра информатизации и связи РТ назначен Азат Мугинов
16+
Фото: http://mic.tatarstan.ru/

Заместителем министра информатизации и связи РТ назначен Азат Мугинов. С 13 ноября его утвердили в должности. Об этом говорится на сайте ведомства.

Отметим, что до этого Мугинов работал главным специалистом отдела автоматизации Национального архива РТ. А с 2009 года работал в Минсвязи РТ на различных должностях. 

Люция Кашапова, 17.11.2017, 09:25
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Русский обыватель17 ноября 2017, 09:40
Интересно, а в приличных странах вроде Швеции, Швейцарии или Финляндии тоже есть министры информатизации? Или они слишком бедные чтобы содержать такую ораву министров какая сидит на нашей шее?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а в приличных странах вроде Швеции, Швейцарии или Финляндии тоже есть министры информатизации? Или они слишком бедные чтобы содержать такую ораву министров какая сидит на нашей шее?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 10:19
Он чьих будет? Чей холоп, то есть?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Он чьих будет? Чей холоп, то есть?
Клана удащливых уж
Согласны с автором?
лия17 ноября 2017, 10:46
Чей сынок?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 10:50
Азамат Мусагалиев, где логика?
Согласны с автором?
так17 ноября 2017, 11:22
Кто у него отец - в курсе? Так попадают у нас в Татарстане на должности. А еще - борьба с коррупцией. Постеснялись бы, Азнакаевцы
Согласны с автором?
так17 ноября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Чей сынок?
погуглите. все поймете. блатной
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
погуглите. все поймете. блатной
а самому написать влом?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
а самому написать влом?
Он лентяй млять.
Согласны с автором?
да ну17 ноября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
погуглите. все поймете. блатной
а главное - татарин
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 15:04
Связи? А на почте заставляют страховать квартиры иначе не принимают оплату.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:58
Он школу то закончил?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 18:02
Сармановский почтамт, УФПС "Татарстан почтасы" - филиал ФГУП "Почта России"
Руководитель Мугинов Рустам Мугинович
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 02:41
Это тот , у которого из машины портфель и документы украли пару месяцев назад , когда он был ещё замминистром ??!!))
Согласны с автором?