Наверх
Реклама

Минниханов улетел в Китай

Минниханов улетел в Китай
16+
Фото: ProKazan.ru
Президент Татарстана встретится с руководством провинции Шаньдун

Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в китайскую провинцию Шаньдун, сообщает пресс-служба главы республики.

Отмечается, что в рамках своего визита в город Вэйфан Минниханов посетит производственные площадки компании «Weichai Power». Это крупнейшая машиностроительная корпорация Китая, которая является одним из признанных мировых лидеров в производстве двигателей, электрогенераторов, колесных транспортных средств и автомобильных компонентов с высоким технологическим потенциалом и высоким уровнем качества выпускаемой продукции.

Кроме того, президент Татарстана встретится с руководством провинции Шаньдун. А на следующий день Минниханов продолжит свой визит в провинции Гуандун.

Для справки

Шаньдун - одна из самых многонаселенных и богатых провинций Китая. Здесь широко развиты такие отрасли, как машиностроение, горнодобывающая промышленность, нефтедобыча и нефтепереработка, химическая промышленность. Успешную деятельность на территории Татарстана ведёт шаньдунская компания по производству бытовой техники «Хайер». 

Люция Кашапова, 17.11.2017, 08:10
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ага17 ноября 2017, 08:19
Дзайдзень!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:29
Как говориться, скатертью... дорога
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:31
хорошая работа - разъезжать на халяву по миру.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:33
Цюй ван игэ фансян.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:42
Продают наши земли китайцам под их заводы...
Согласны с автором?
автопилот17 ноября 2017, 08:45
полетел внедрять тат.яз
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:48
татарким бы занялся. нет катается,накат аться хочет пока путин не выкинул
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:49
И пусть там и остаётся
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 08:57
Да хоть в гандурас
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть в гандурас
.или гандудва
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 09:12
Оставайся!!!
Согласны с автором?
Миниханов17 ноября 2017, 09:27
Я в Китае Ёптиль
Согласны с автором?
Стас17 ноября 2017, 09:45
Поехал похвастаться новым айфоном.
Согласны с автором?
старик17 ноября 2017, 10:35
Турист всея Татарстана, за всех граждан путешествует,!!! А толку ноль!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 10:36
Он и катается по миру,чтобы дома не арестовали,а оттуда может и не вернуться,если вовремя сообщат.
Согласны с автором?
не курю17 ноября 2017, 11:03
Айфон с Алиэкспресс не дошел,полетел разбираться
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
татарким бы занялся. нет катается,накат аться хочет пока путин не выкинул
Сейчас отменят татарский, остатки автономии, местное самоуправление, и не будет никто в китай кататься. будем с марий-эл торговать, мы им с зеленодольской швейной фабрики георгиевские ленточки, они нам - туалетную бумагу. А все остальные будут без работы сидеть из-за отсутствия инвестиций в экономику региона.
Согласны с автором?
Мы ждём перемен17 ноября 2017, 11:30
К предыдущей более свежей новости: зачем комменты закрыли? Там всего лишь один вопрос - когда опубликуют данные чёрного ящика?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Руководители других регионов - федеральные назначенцы, им вообще нет дела до состояния региона, у них другие параметры отчетности
Согласны с автором?
Анвар17 ноября 2017, 12:29
Навсегда???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 ноября 2017, 12:57
За китайским пуховиком? Или партией доширака?
Согласны с автором?
Стас17 ноября 2017, 13:20
Любитель путешествий на халяву, надо экономикой региона заниматься, а не бестолковыми поездками по заграницам, затраты гигантские на его турне, а отдача где?
Согласны с автором?
Азат17 ноября 2017, 13:32
Пусть завязывает с Китаем и начинает решать проблемы в республике. Достал уже шататься на бюджетный деньги. Моду с путина взял! русские на нашей земле рты уже открыли, 25 лет молчали и полезли права качать! Пусть решает русский вопрос тут, а не по Китаям катается!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Пусть завязывает с Китаем и начинает решать проблемы в республике. Достал уже шататься на бюджетный деньги. Моду с путина взял! русские на нашей земле рты уже открыли, 25 лет молчали и полезли права качать! Пусть решает русский вопрос тут, а не по Китаям катается!
ты кто такой, рты всем затыкать?

аэровафлю получишь
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 14:31
Интересная провинция-щасвдунь.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 17:27
Горящий пукан русни - вот лучшая политика !
Согласны с автором?
вася17 ноября 2017, 20:35
На луну пора слетать пока президентом числится.
Согласны с автором?
старик17 ноября 2017, 21:35
Наверное и в Китае деньги прячет! Столько банков рухнуло, думаете президент ни причем, вот и ездит по миру прячет наворованное, наверное собирается три жизни с Гульсиной жить!
Согласны с автором?
Дуня18 ноября 2017, 00:15
Опять лыбится.....Я б тоже лыбилась, если б в 60 лет каталась за счет бюджета, куда захочу!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Наверное и в Китае деньги прячет! Столько банков рухнуло, думаете президент ни причем, вот и ездит по миру прячет наворованное, наверное собирается три жизни с Гульсиной жить!
Он уже спрятах х найдешь Гульсина фирму продала одной из офшорных компаний
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас отменят татарский, остатки автономии, местное самоуправление, и не будет никто в китай кататься. будем с марий-эл торговать, мы им с зеленодольской швейной фабрики георгиевские ленточки, они нам - туалетную бумагу. А все остальные будут без работы сидеть из-за отсутствия инвестиций в экономику региона.
так вате это ж не понять
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Любитель путешествий на халяву, надо экономикой региона заниматься, а не бестолковыми поездками по заграницам, затраты гигантские на его турне, а отдача где?
отдач в том что ты стасик имеешь возможность жить в нормальных человеческих условиях. съездей в соседние регионы рф тогда почувствуешь разницу.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 11:17
дятел перелетный B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
отдач в том что ты стасик имеешь возможность жить в нормальных человеческих условиях. съездей в соседние регионы рф тогда почувствуешь разницу.
где-то я подобное уже слышал..... >:>
Согласны с автором?
Горводожанин18 ноября 2017, 21:01
Самый любимый у людей руководитель региона
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 14:55
Я никак понять не могу, Nakhuya местному чиновнику-губернатору, например Главе Марийской или Чувашской республики надо было бы кататься постоянно за счет бюджета по разным странам? В своей республике идеальный порядок уже?
Согласны с автором?