Наверх
Реклама

МВД Татарстана разыскивает строителя, который сбежал с более 53 млн рублей

МВД Татарстана разыскивает строителя, который сбежал с более 53 млн рублей
16+
Фото: http://mvd.tatarstan.ru/
С заявлением обратились жители Татарстана

МВД Татарстана разыскивает 30-летнего главу стройфирмы Марата Батыршина, которого подозревают в мошенничестве на сумму более 53,5 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

С заявлением обратились жители Татарстана, которые сообщили, что им был причинен ущерб.

Напомним, подозреваемый с октября 2016 года по апрель текущего года, являясь представителем строительной фирмы, получал деньги от потерпевших на приобретение стройматериалов для ремонта площадки одного из жилищных комплексов города. Мужчина обещал вернуть долги с процентами либо квартирами в строящемся доме. Однако получив деньги, он присваивал их себе и переставал выходить на связь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Мужчина объявлен в федеральный розыск.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить в МВД по РТ по телефонам: (843) 291-26-45, 291-26-49.

Элина Валеева, 15.11.2017, 11:58
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2017, 12:18
https://retwork.com/reviews/detail/?id=327576
Согласны с автором?
шом15 ноября 2017, 12:19
Деньги видимо передавали нарочно или на его личный счет переводили, без подписания каких либо юридических документов и акцентирующих документов передачи денежных средств. Без лоха и жизнь плохаB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:20
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:43
С удащливых жир снял !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Казанец15 ноября 2017, 12:44
Красава.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:46
поймают - немножко посидит - выйдет - усё, если удачно спрятал
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:07
В стране где все прогнило почему бы и не воровать
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:13
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:17
использовали счет-прокладку и всё.
для вывода.

:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:03
Да не у каждого такая возможность есть !
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
В стране где все прогнило почему бы и не воровать
Да, мало вас Сталин перестрелял в свое время...
Согласны с автором?
Прохожий15 ноября 2017, 17:56
Ищите в Турции или Тайланде )))
Согласны с автором?
Ага15 ноября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Да, мало вас Сталин перестрелял в свое время...
Сталин умер балда:-D
Согласны с автором?
Долбоящер15 ноября 2017, 18:42
Це же Остап Бендер,исчите его в Рио де Жанейро.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:46
Ире к сожалению, алый дядя шариков дал свободу, Донбасса обеспечивают, дружбу народов не надо
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:08
Аплодисменты мальчику)))) красава
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:56
Выступает самигуллин айзатулла делюсь из а груза.. Кому нужны из тюрьмы новые бушлаты. Достоверный источник
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:59
У одного место для бороды чуть по челюсти и ниже. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:20
Молодец!!!
Согласны с автором?
Я его видил в Турция море, сонце всё так далее15 ноября 2017, 22:35
Я его видил в Турция ::))море, сонце всё так дали
Согласны с автором?
Не судитедолго выдыхал15 ноября 2017, 22:59
В стране хаоса, которая в узде питерских бандюганов, крышующих всё и вся мусаров, остапов бендеров бюджетных договоров с миллионами обнальных денег - парень мошенник? Он апостол и Че Гевара в этом г*вне лжи и лицемерия федеральных и региональных сми.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 00:27
Давно уже нашли бы. Череп из озера не его, случаем? "бедный Йорик"
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:34
Классно, так надо делать, чем брать ипотеку.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:33
Пацан к успеху шел .....
Согласны с автором?