Наверх
Реклама

В Центре семьи «Казан» временно перестанут регистрировать браки

В Центре семьи «Казан» временно перестанут регистрировать браки
16+
Фото: ProKazan.ru

В Центре семьи «Казан» со 2 января и до конца марта 2018 года не будут проводить церемонии регистрации брака. Об этом сообщает Управление ЗАГСа Казани.

Сообщается, что это связано с обеспечением безопасности фестиваля болельщиков ЧМ-2018, который пройдет на площадке у центра.

- Во время ЧМ здесь будет установлен экран для демонстрации матчей, 16-метровые осветительные башни, шатры, мобильная сцена для проведения концертов, - говорится в сообщении.

Отметим, что подготовительные работы на территории уже начаты, в связи с чем уже полностью закрыта территория парковки.

- На этот период торжественная регистрация брака будет проводиться в отделах Управления ЗАГС по Кировскому и Приволжскому районам  - ул.Болотникова, 35а и ул.Р.Зорге, 89, - добавили в ЗАГСе.

Люция Кашапова, 15.11.2017, 10:19
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий15 ноября 2017, 10:31
Отличная новость ! Закройте вообще с концами , это позорище чаша ! И как архитектурный проект полное уродство и организация браков там тоже полная хе-ня !! Одни не удобства там и для гостей и для молодоженов !!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 ноября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Отличная новость ! Закройте вообще с концами , это позорище чаша ! И как архитектурный проект полное уродство и организация браков там тоже полная хе-ня !! Одни не удобства там и для гостей и для молодоженов !!
Кстати о гостях . Были недавно люди из Питера . Погуляли там . Делятся впечатлением : - Это ж какие мозги иметь надо , что бы загс оформить в виде сатанинского капища !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость15 ноября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Кстати о гостях . Были недавно люди из Питера . Погуляли там . Делятся впечатлением : - Это ж какие мозги иметь надо , что бы загс оформить в виде сатанинского капища !
Ну да,есть такое...Жутковато выглядит когда красным подсвечивается...и драконы ещё эти...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,есть такое...Жутковато выглядит когда красным подсвечивается...и драконы ещё эти...
А с дамбы оно выглядит, как будто Чужие из гнезда расползаются.... %-8
Согласны с автором?
Алекс15 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Может для кого и уродство, но людей у себя стабильно собирает. Когда благоустроят - ещё больше станет.
Это вы про наркоманов с кальянами?
Согласны с автором?
Горожане15 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Кстати о гостях . Были недавно люди из Питера . Погуляли там . Делятся впечатлением : - Это ж какие мозги иметь надо , что бы загс оформить в виде сатанинского капища !
У них в Петербурге такого нет. Они от зависти
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
У них в Петербурге такого нет. Они от зависти
Всё, питерцы пусть разводятся. Они не в том месте расписываются.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:45
Спасибо Матшину, что он ''продюсировал'' эту страхолюдину.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,есть такое...Жутковато выглядит когда красным подсвечивается...и драконы ещё эти...
Сатанисты '
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Сатанисты '
Каким боком сатанизм к татарской культуре?
По мифологии это зиланты, касательно которых своя совсем другая история. И мы должны помнить эти мифы. )
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Кстати о гостях . Были недавно люди из Питера . Погуляли там . Делятся впечатлением : - Это ж какие мозги иметь надо , что бы загс оформить в виде сатанинского капища !
Странно, что комментарий заплюсовали, но повторюсь: сатанизмом тут и не пахнет.
Это совсем другая культура, к которой требуется уважение. Зиланты - часть мифов Татарстана.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Каким боком сатанизм к татарской культуре?
По мифологии это зиланты, касательно которых своя совсем другая история. И мы должны помнить эти мифы. )
Шурале-самый яркий пример сатанизма у татар
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Кстати о гостях . Были недавно люди из Питера . Погуляли там . Делятся впечатлением : - Это ж какие мозги иметь надо , что бы загс оформить в виде сатанинского капища !
А в Питере что, на выходные психиатры отпускают что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Может для кого и уродство, но людей у себя стабильно собирает. Когда благоустроят - ещё больше станет.
Там потом сквер сделают и будет более уютное место. Да и оригинально выглядит. Эйфелева башня французам не нравилась никогда, но тем не менее, со всего мира едут посмотреть на нее.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Это вы про наркоманов с кальянами?
кальянщиков давно разогнали, не придумывайте. Порядок навели и нет там уже их. А в сквере так же не допустят курить кальян.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
А с дамбы оно выглядит, как будто Чужие из гнезда расползаются.... %-8
специально можно выдумывать и такое. А мне напоминают волшебных питомцев из варккрафта, которые защищают своего хозяина
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Каким боком сатанизм к татарской культуре?
По мифологии это зиланты, касательно которых своя совсем другая история. И мы должны помнить эти мифы. )
А что,вам при виде их не страшно? Особенно в день бракосочетания? Это что, так и должно быть, в месте создания молодой семьи?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Шурале-самый яркий пример сатанизма у татар
Ой, ла ладно. То в лесу, а это у... шайтанама места.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А с дамбы оно выглядит, как будто Чужие из гнезда расползаются.... %-8
Нормально она выглядит с дамбы, Чашу там заметно,зиланты не так уж сильно бросаются в глаза.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
специально можно выдумывать и такое. А мне напоминают волшебных питомцев из варккрафта, которые защищают своего хозяина
у них ацкая сотона хозяин? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
А что,вам при виде их не страшно? Особенно в день бракосочетания? Это что, так и должно быть, в месте создания молодой семьи?
Смотря как воспринимать. Я вижу сильных зверей, которые стоят на защите семьи.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Смотря как воспринимать. Я вижу сильных зверей, которые стоят на защите семьи.
Ты наверное и госмуду видишь как дальновидных и мудрых людей, пекущихся о благе народа? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Смотря как воспринимать. Я вижу сильных зверей, которые стоят на защите семьи.
Я даже знаю, какой именно семьи...... >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 11:55