Наверх
Реклама

Певица из Челнов, спевшая про татарина, записала новую песню про свидания в тюрьме

Певица из Челнов, спевшая про татарина, записала новую песню про свидания в тюрьме
16+
Фото: скриншот видео

Дуэт «Аигел» выпустил новую песню под названием «Таня» про свидания в тюрьме. Премьера песни состоялась на «Медузе».

- Отношение там ко всему вырабатывается наплевательское и смиренное. Дорога, ожидание, эти бумажки бесконечные — все начинаешь делать в дзене, - рассказала певица из Челнов Айгель Гайсина.

Отметим, что все песни группы «Аигел» основаны на реальных событиях.

Напомним, ранее певица из Набережных Челнов Айгель Гайсина спела в шоу «Вечерний Ургант» песню «Татарин».

Кстати, издание The Village назвало творчество группы «Аигел» «литературным рэпом про тюрьму и волю». Сообщается, что два года назад жениха Айгель Гайсиной посадили на три года в тюрьму за покушение на убийство. Приговор обжаловать не удалось. Название нового альбома группы «1190» указывает на количество дней в тюремном сроке жениха вокалистки. 

Элина Валеева, 14.11.2017, 16:53
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 16:57
Сомнительный алгоритм названий её песен8-*:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:57
не слушайте даже,там печально все очень
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
не слушайте даже,там печально все очень
я врач. Мне можно!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
не слушайте даже,там печально все очень
а еще оно воняет
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
а еще оно воняет
что именно?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
я врач. Мне можно!
Вот поэтому, вы врачи лечить разучились.Если бы не интернет, вы ОРЗ от гриппа отличить не можете. Только и можете, таблетку аспирина ломать пополам и рекомендовать пить ее от разных болезней.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
что именно?
Тампекс? Не?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:53
Смотреть не буду, но напишу ключевое слово «Аигел» на Adblock.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому, вы врачи лечить разучились.Если бы не интернет, вы ОРЗ от гриппа отличить не можете. Только и можете, таблетку аспирина ломать пополам и рекомендовать пить ее от разных болезней.
я врач-проктолог.
Согласны с автором?
Долбоящер14 ноября 2017, 20:53
Чо за тюремный беспредел.
Согласны с автором?
Юр14 ноября 2017, 21:22
А когда жених выйдет, о чем будут песни?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:50
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
я врач-проктолог.
Без разницы, хоть слесарь -гинеколог.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 01:39
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно! Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!s
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 01:39
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно! Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!q
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 07:22
Поющее оно
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:08
Пох
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Иплысь:-D Давно так не смеялся.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому, вы врачи лечить разучились.Если бы не интернет, вы ОРЗ от гриппа отличить не можете. Только и можете, таблетку аспирина ломать пополам и рекомендовать пить ее от разных болезней.
Врачи-это обычные не квалифицированные идиоты,что на платной,что на бесплатной основе.Очень мало грамотных.Какая таблетка))) они повязку то иной раз не могут нормально наложить.Еще скулят,что платят им мало.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:33