Наверх
Реклама

Анонимно в Казани: о «сборщиках дани» за парковку и «королевах Инстаграма»

Анонимно в Казани: о "сборщиках дани" за парковку и "королевах Инстаграма"
16+
Портал ProKazan.ru запускает новую рубрику, в рамках которой будет рассказывать о том, что обсуждают жители города в Сети

О милостыне

- Почти каждый день на надземном переходе возле Меги стоит бабушка и просит милостыню. Иногда даю ей мелочь из кармана. Но всегда сомневаюсь, не отбирают ли у нее эти деньги? Как думаете, это же не мошенники бабулю используют? А то слышала, что за всеми просящими мылостыню кто-то стоит

О "сборщиках дани" за парковку

- А что у нас возле дома ул.Лукина 53 платная парковка? На каком основании? Если нет, во-первых, знака, во-вторых, огораждения, камер, охраны, нормального асфальта, в-третих, это многоэтажный дом. Сборщик - молодой парень на белой "Приоре" (хэтчбэк).

Об Инстаграм

- Пообщалась вживую с одной из "королев инстаграмма", несколько тысяч подписчиков. Желтые неровные зубы, отвратительная дикция, да и пресловутые 40 кг без привставаний на носочках и оттопыренной попы в реале выглядят как доска, обтянутая кожей. Умом тоже не блещет, все интересы вертятся вокруг ноготков, гиаулронки и прочей шелухи. Почему люди так ведутся на эту фальшивку?

О любви к братьям меньшим

- Моя подруга двинулась головой, но этого почему-то никто не замечает. Она завела себе той-терьера, это такая личинка собаки, и возится с ним, как с ребенком. Купила коляску в детском магазине, но говорит, что это специальная собачья коляска. Кормит его с ложечки строго по времени, купила одежду и наряжает собаку, хотя нафиг собаке тряпки на себя напяливать, искала для него имя в сборнике имен из местной библиотеки. Кароч, она поехавшая на тему детей, но убеждает окружающих, что детей просто терпеть не может...

ProKazan.ru, 14.11.2017, 20:00
Тэги: Анонимно в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 20:30
Не пробовали спросит первых лиц?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:31
про "сборщиков дани" за парковку..
Рэкетир он местный! Послать его не пробовали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:45
У одного друга жена всю дорогу спрашивает, как лучше сделать? Вот так ни с того ни сего, как будто это тебя заботило больше всего в твоей жизни. Ну, ты посмотришь такой, типа наверно так. Но все равно все делает по своему. Вопрос: Зачем спрашивать?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
про "сборщиков дани" за парковку..
Рэкетир он местный! Послать его не пробовали?
обычно после посыла или машину царапают или колеса спускают
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
обычно после посыла или машину царапают или колеса спускают
да. Но, ведь, надо это предусмотреть :)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
обычно после посыла или машину царапают или колеса спускают
снимаешь морду этого рэкетира и номер его тачки на камеру и предупреждаешь устно.
А сам пишешь участковому заявление о таком бытовом вымогательстве. Цель - чтобы "след" остался, на будущее.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
снимаешь морду этого рэкетира и номер его тачки на камеру и предупреждаешь устно.
А сам пишешь участковому заявление о таком бытовом вымогательстве. Цель - чтобы "след" остался, на будущее.
Проспект Победы 20 кор1 весь двор платная парковка. Думаете участковый не знает? Или?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:14
Страxyешь по КАСКО и паркуешь хоть у черта на опе. Можешь видеонаблюдение поставить с ночным виденеем, чтобы страховой компании прикольнее.
Вы тут реально тупые или прикидываетесь?
Согласны с автором?
Хм14 ноября 2017, 21:43
По каско будут искать виновных лет 5- 6 а потом закроют дело и вы ничего не получите проверенно:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
По каско будут искать виновных лет 5- 6 а потом закроют дело и вы ничего не получите проверенно:-D
"молодой парень на белой "Приоре" (хэтчбэк)"? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:46
Абассать его и все
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
"молодой парень на белой "Приоре" (хэтчбэк)"? :-D
Он что, бэтмен-бесмертный?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 23:59
Легко зарабатываешь, легко отдаешь. Ставки принимаются, господа.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:03
Ну, "королев инстаграмма", там свой мир. Может она, как в кваке, топором десятерых с БФГ фигачит за раз. Там свои фраги, в их инстареальности.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:06
Пригласи ее посетить "Танчики". Там покажешь ей, ху их ху.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:12
Бабушка это баг. Не обращай внимания или установи патч.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:14
"сборщиках дани" за парковку это чекпоинт. выбьешь из него деньги битой, откроется секретный уровень - стрипбар.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:16
Это тамогоче. Не убирай за ней пару дней, само пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:21
балбесы, скоро песочницу снег накроет, что будете делать?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
балбесы, скоро песочницу снег накроет, что будете делать?
Из [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
балбесы, скоро песочницу снег накроет, что будете делать?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
балбесы, скоро песочницу снег накроет, что будете делать?
Снег кушать %-8:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Абассать его и все
Иди дебил обоссы. Остовляйте машины Где хотите без этого мелкого рекитира любой наркоман вскроет нояб вашу машину а малец за свой труд собирает!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 08:56
Полно таких платных парковок во дворах. Послать дороже выйдет
Согласны с автором?
Гражданин15 ноября 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Страxyешь по КАСКО и паркуешь хоть у черта на опе. Можешь видеонаблюдение поставить с ночным виденеем, чтобы страховой компании прикольнее.
Вы тут реально тупые или прикидываетесь?
Конечно можно. И Каско оформить и видеонаблюдение установить и датчик движения еще впендюрить чтоб на верняка. Не кажется ли вам, что это слишком заморочено и не проще нашим блюстителям закона лучше работать.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Иди дебил обоссы. Остовляйте машины Где хотите без этого мелкого рекитира любой наркоман вскроет нояб вашу машину а малец за свой труд собирает!
Ты значение слова труд знаешь, куисос?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
про "сборщиков дани" за парковку..
Рэкетир он местный! Послать его не пробовали?
или ведро евойное сжечь? :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Снег кушать %-8:-P
Главно, желтый не жри )) Хотя тебе можно )
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:54