Наверх
Реклама

В Челнах девочек, которые скинули кошку с 14 этажа, поставили на учет

В Челнах девочек, которые скинули кошку с 14 этажа, поставили на учет
16+
Фото: "Татар-информ"

В Набережных Челнах трех девочек, которые скинули кошку с балкона 14-го этажа, поставили на учет. Об этом сообщил начальник управления образования и по делам молодежи Набережных Челнов Винер Харисов.

- Дети поставлены на учет, в отношении родителей в Автозаводском УВД составлены протоколы о штрафах. Во всех школах проводятся лекции с привлечением сотрудников ПДН УВД о недопустимости жесткого обращения с животными, - сказал Харисов.

Сообщается, что сейчас кошка находится на лечении в ветеринарной клинике.

Напомним, инцидент произошел 7 ноября. Три девочки, одна из которых дошкольного возраста, скинули кошку с 14-го этажа дома. Кошка в тяжелом состоянии была найдена местными жителями на козырьке дома, жильцы выяснили, что перед этим три девочки взяли кошку, поднялись с ней на 14-й этаж дома и сбросили ее оттуда вниз.

Люция Кашапова, 14.11.2017, 14:45
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 15:01
Не разделяю истерик зоошизиков, но поступок этих подростков за гранью поведения нормального человека. Правильно сделали, что поставили на учет.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:11
Да их самих скинуть надо было с того же этажа. Наплодили биомусор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Не разделяю истерик зоошизиков, но поступок этих подростков за гранью поведения нормального человека. Правильно сделали, что поставили на учет.
И правильно, что штрафы.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:31
Почему не в колонию???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 ноября 2017, 15:42
Малолетние мрази , будущие матери детоубийцы.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:50
И все??? Т.е. взять и выкинуть с 14 этажа живое существо и за это на учет и все??? C таким правосудием до суда линча дойдем, если на правосудие надежды нет!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
И все??? Т.е. взять и выкинуть с 14 этажа живое существо и за это на учет и все??? C таким правосудием до суда линча дойдем, если на правосудие надежды нет!!!
Вы предлагаете скинуть детей?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:58
Г А Д И Н Ы , , , ! ! ! Что бы ИМ , так же спланировать , все кости переломать ! И остаться в живых и мучится !
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете скинуть детей?
Если это дети, то родители должны заниматься их воспитаниеми досугом, а не просто плодить дебилов и нелюдей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 ноября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете скинуть детей?
Вообще-то, теперь их очередь...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:03
Рано родились , были бы помошницами в конц лагерях , где издевались над людьми , из которых делали сумочки , обожуры , чучела и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:04
Нарожали ублюдков. Ни воспитания, ни мозгов. Быдлятина форевер. Плевать на культуру, мораль и сочувствие. Такие твари потом и родителей скинут своих. Побыстрей бы скололись и не засоряли мир эти выродки.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
кошатницы против яжематей
Кстати, у "яжематерей "дети не предоставлены сами себе и не шастают по подъездам в поисках приключений.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:10
Очень жалко кошку. Чья то любимица- мурлыка, доверяла людям, позволила чужим взять себя на руки. Теперь промучатся с отбитыми внутренними органами и сломанными костями пока не умрет. Почему этим детям родители не объяснили что каждое живое существо боится смети, боится мучений. Такая жестокость не пройдет без следа. Вырастут детки и себя еще покажут.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете скинуть детей?
Нет, зачем же? Скоро и сами скинутся.
Согласны с автором?
Сергей Ардашев14 ноября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
зоошиза с радостью скормить детей бродячему шавлу.
Я лично считаю, это это идеологическая диверсия запада. А Проказа проводник ее. Я уже маякнул по линии, ждите.
Да, я тоже предлагаю
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете скинуть детей?
Да и с радостью!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Рано родились , были бы помошницами в конц лагерях , где издевались над людьми , из которых делали сумочки , обожуры , чучела и т. д.
может, поздно родились? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:24
Пусть БУМЕРАНГОМ им вернулось , ЖИВОДЁРКАМ !
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете скинуть детей?
ты мерзость их детьми называешь? когда тебя за ширинку возьмут и скинут с 14- го этажа, или кишки живьем начнут выпускать, из за любого не правильного слова, хотелось бы на тебя посмотреть в этот момент, как бы ты их назвал(а). На себя рубашку примерь, защитник хренов.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете скинуть детей?
пусть этим девочкам придет расплата, подыхать им долго и мучительно, в агонии.
И чтобы эта кошечка им в этот момент пришла - в видении, и посмотрела на них.
Вот тогда было бы всем легче.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 ноября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Все кто предлагает скинуть детей с крыши, переломать кости и т.п. Во-первых КАЖДЫЙ из вас хоть раз в жизни бил кошку/собаку, во-вторых все жрут мясо, заставляя своим спросом на мясо убивать животных. Посмотрите видео, как забивается скот, все довольно печально и вовсе не гуманно. Поэтому раз вы собрались кого-то скидывать с крыши, прыгайте за ними вслед.
Девки твари и дуры, но предлагающие их покарать твари не меньшие.
иди отсюда гомосек
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Все кто предлагает скинуть детей с крыши, переломать кости и т.п. Во-первых КАЖДЫЙ из вас хоть раз в жизни бил кошку/собаку, во-вторых все жрут мясо, заставляя своим спросом на мясо убивать животных. Посмотрите видео, как забивается скот, все довольно печально и вовсе не гуманно. Поэтому раз вы собрались кого-то скидывать с крыши, прыгайте за ними вслед.
Девки твари и дуры, но предлагающие их покарать твари не меньшие.
Все правильно сказал!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:31
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:35
Не будут же они смотреть пенсионерский 1й канал, который даже пенсионеры не смотрят.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:36
Бешеные твари!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:37
X-кошка. Живее всех живых.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:25
Как так возникло неудержимо желание пусть расскажут психологу!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Юр14 ноября 2017, 21:27
Живодеры рано или поздно становятся маньяками. А родителей надо прав лишить за такое воспитание в духе фашистов.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Живодеры рано или поздно становятся маньяками. А родителей надо прав лишить за такое воспитание в духе фашистов.
Зато проказан будет жить! Девочки-маньяки работают на проказане :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Живодеры рано или поздно становятся маньяками. А родителей надо прав лишить за такое воспитание в духе фашистов.
Гитлер вообще то любил собасек
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:16
Дефки реальны твари! А кто то на них потом жениться...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете скинуть детей?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:16
Фамилии этих детей в студию.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:16
Обучу их минет делать.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 01:08
Зоошиза - отброс общества.
Сначала вас надо в биореактор
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Рано родились , были бы помошницами в конц лагерях , где издевались над людьми , из которых делали сумочки , обожуры , чучела и т. д.
Может поздно, а не рано
Согласны с автором?
Русский обыватель15 ноября 2017, 08:51
Сразу вспоминается:

https://ic.pics.livejournal.com/ibigdanphoto/83809103/359180/359180_original.jpg
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, у "яжематерей "дети не предоставлены сами себе и не шастают по подъездам в поисках приключений.
шастанье и поиск приключений - это вина родителей, НО, это и пробел в соцполитике и соцпрограмме гос-ва, ну, и обнищание населения, в т.ч. и родителей, которые не могут позволить услуги нормальной медицины, питания, образования и досуга себе и своим детям
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
иди отсюда гомосек
привет. пошалим может вместе
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 23:14
Н . Челны 25 / о6 - - высотка , 14 этажей . 46 метров летела старая , голодная , ласковая КОШКА на бетон, по вине МАЛОЛЕТНИХ ЖИВОДЁРОК , КОТОРЫХ ПРОКЛИНАЕТ ВЕСЬ НАРОД .
Согласны с автором?