Наверх
Реклама

В Татарстане подросток отравился газом и умер на руках у друга

В Татарстане подросток отравился газом и умер на руках у друга
16+
Фото: скриншот видео

В Нижнекамске 17-летний подросток отравился бытовым газом и умер на руках у друга. Об этом сообщает телеканал «НТР-24».

Сообщается, что трагедия произошла 11 ноября. Друзья погибшего пытались помочь ему, но не смогли ничего сделать. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть.

- Мы сидели дома и разговаривали. В один момент он встал, пошел и упал, - рассказывает друг погибшего.

По словам друга, погибший в квартире какое-то время находился один. 

- Был обнаружен труп без видимых телесных повреждений. Предварительная причина смерти — отравление неизвестным веществом. Рядом с погибшим были обнаружены баллончики с газом, - рассказали в Следственном комитете.

В настоящее время выясняются все подробности происшествия. 

Элина Валеева, 14.11.2017, 09:05
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 09:48
Наркоман.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:09
Не наркоман, а токсикоман
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:33
Молодежи очень много умирает в последнее время!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:22
Поправочка - не сидели и разговаривали, а газ нюхали, долбаные токсикоманы B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:37
Почему в тексте статьи написано про бытовой газ?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Молодежи очень много умирает в последнее время!
газовая война
Согласны с автором?
Русский обыватель14 ноября 2017, 11:46
Бытовой газ - как природный метан, так и баллонный пропан-бутан - НЕ ЯДОВИТ.

Бытовой газ был ядовитый до войны - тогда это был не метан а продукт газификации угля и он состоял наполовину из угарного газа. Но уже лет 50 не только того газа нет,но и заводов которые его производили тоже давно уже нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:30
В составе бытового газа в малых концентрациях всегда имеется сероводород - весьма опасный газ, который даже в маленьких концентрациях вызывает паралич обоняния. Вообще природный газ на 97% состоит из метана. Сам по себе метан не токсичен и не отравляет организм человека. Однако обладает удушающим эффектом. Дело в том, что растворяясь в воздухе, метан начинает стремительно вытеснять из него кислород. Человек, вдыхающий такой воздух, испытывает кислородное голодание, подобное наркотическому опьянению, со всеми вытекающими отсюда последствиями
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Не наркоман, а токсикоман
Не токсикоман, а фея огня
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Бытовой газ - как природный метан, так и баллонный пропан-бутан - НЕ ЯДОВИТ.

Бытовой газ был ядовитый до войны - тогда это был не метан а продукт газификации угля и он состоял наполовину из угарного газа. Но уже лет 50 не только того газа нет,но и заводов которые его производили тоже давно уже нет.
газку нюхнул? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 00:18
Подох токсикоман да и йух с ним. Чище стало только.
Согласны с автором?