Наверх
Реклама

В Татарстане на остановках электричек начнут продавать авиабилеты

В Татарстане на остановках электричек начнут продавать авиабилеты
16+
Фото: архив ProKazan

На казанской станции «Компрессорный» открыта продажа авиабилетов, билетов на поезда дальнего следования и автобусы междугороднего сообщения. Услуга доступна ежедневно в кассе №1.

Приобрести билеты можно круглосуточно. Такая же услуга доступна на станции «Канаш-12», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Н. Вильданов, 13.11.2017, 18:30
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

************13 ноября 2017, 19:04
Кто летает на самолётах на электричках не катается .
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто летает на самолётах на электричках не катается .
:-D
Серьезно? А в аэропорт не электричка разве ездит, глупый весельчак?
Согласны с автором?
************13 ноября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? А в аэропорт не электричка разве ездит, глупый весельчак?
Глупый, они уже с билетом на самолёт туда едут, чтобы лететь.
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 ноября 2017, 19:27
В Татарстане на остановках электричек начнут продавать авиабилеты? ДА?????
Напомните, на скольки остановках электричек не могут продать ДАЖЕ! БИЛЕТ ! НА! ЭЛЕКТРИЧКУ!?? На половине имеющихся? На ТПУ "Компрессорный" начали продавать билеты на самолёты, мне от 766 км. до Тель Авива!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:33
Плавайте поездами аэрофлота!
Согласны с автором?
Маркиза ангелов13 ноября 2017, 19:40
Канаш - 12%-8
Согласны с автором?
American13 ноября 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Серьезно? А в аэропорт не электричка разве ездит, глупый весельчак?
Ни разу не ездил на электричке, и не собираюсь, обычно, банк машину присылает, у многих VIP клиентов бесплатные трансферы, а так, такси 400-500 рублей, на фиг электричку, особенно, если с семьей, это надо быть дебилом, на электричке, если не на вокзале живешь, до нее еще добраться надо.
Согласны с автором?
Настя13 ноября 2017, 21:07
Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции...




http://golden-mines.biz/?i=408215
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 ноября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Канаш - 12%-8
Так это, секретный закрытый город, как был Арзамас-16, теперь Канаш-12 ;-)
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 ноября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Канаш - 12%-8
Собственно, новость о Компрессорном :-P
Что касается Канаша, а точнее Канаша-1, то продавать билеты там стали еще летом ...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:20
На платцкарт значит они на вокзалах не прадают, а на самалёты пожалуйста. Это на сговор смахивает
Согласны с автором?
Злобный Аноним14 ноября 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
На платцкарт значит они на вокзалах не прадают, а на самалёты пожалуйста. Это на сговор смахивает
Не правы! В полном виде новость, что продавать стали на автобусы, поезда дальнего следования и самолёты. Но есть подозрение, что остальные кассы ненавязчиво заменят автоматами по продаже билетов >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Не правы! В полном виде новость, что продавать стали на автобусы, поезда дальнего следования и самолёты. Но есть подозрение, что остальные кассы ненавязчиво заменят автоматами по продаже билетов >-(
Вы наверное не в курсе , но платцкарт билет сейчас не купить. Можно купе СВ, но не платцкарт.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:35
В Казани обновят здания двух психбольниц :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы наверное не в курсе , но платцкарт билет сейчас не купить. Можно купе СВ, но не платцкарт.
Не позднее 18 ноября возобновят, не сцы в компот. B-|
Согласны с автором?
Злобный Аноним14 ноября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Не позднее 18 ноября возобновят, не сцы в компот. B-|
Возобновить они, может быть, и возобновят, только с РЖД уже затребовали кондиционеры и биоунитазы в каждый плацкартный вагон, а по моим ощущениям они у половины вагонов в лучшем случае 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:35