Наверх
Реклама

В Казани обновят здания двух психбольниц

В Казани обновят здания двух психбольниц
16+
Фото: скриншот карт Google

В Казани отреставрируют здания психиатрических клиник на Волкова и Ершова, об этом рассказала архитектор-реставратор высшей категории ГУП "Татинвестгражданпроект" Светлана Мамлеева, передает Sntat.ru.

Сейчас разработан проект реставрации клиники на Волкова, 80, здание нуждается как в работах для сохранения исторического облика и своей культурной ценности, так и в выполнении работ для соответствия современным нормам. Для реализации проекта потребуется около двух лет

Сейчас идет работа над проектом восстановления здания Республиканской клинической психиатрической больницы имени В. М. Бехтерева на Ершова, 49, которое, как и первое здание, представляет собой объект культурного наследия регионального значения.

Н. Вильданов, 13.11.2017, 18:14
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Долбоящер13 ноября 2017, 18:31
Психам повезло...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:57
Поролоном обклеют. Пациенты на головную боль жалуются.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:06
Ыыыыыыыыыыыыы хорошая новость ыыыыыы
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2017, 19:20
..... а у психов жизнь- так бы жил любой / хочешь спать ложись, хочешь песни пой / ......
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:31
Ура !!!!!!! Наконец то !!!!:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:33
Ну и замечательно!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:34
Господа !!! Господа!!! Нам больницу обновят !!! Радость то какая !!! Икрам Мухаметзянов .Спасибо .Если бы не Сабы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:52
Для наших депутатов после 70 лет санатории готовят.:-)
Согласны с автором?
Псих13 ноября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Для наших депутатов после 70 лет санатории готовят.:-)
Ты что , никрофил что ле ? Не трожь святое !
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:04
Обновят ? В смысле - обложат дешевой туалетной пластмассовой плиткой ?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:28
Здание то может не прохудело,..а вот как с интенсивной терапией в наше ..деловое время..мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:37
комментаторы, не смешно, как говорится, не зарекайтесь, не гневите высшие силы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон13 ноября 2017, 21:43
Было дело, пролежал на Волкова 1 месяц. В 70е. Чтобы в армию не идти. Вмесатглений масса. На всь жизнь. Весело. Юность!
Согласны с автором?
Димон13 ноября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Было дело, пролежал на Волкова 1 месяц. В 70е. Чтобы в армию не идти. Вмесатглений масса. На всь жизнь. Весело. Юность!
Впечатлений.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:41
Да ладно, не псикуй Что то последнее слово не так, наверно проказан затрёт. Вообщем не нервничай.Как написал, так и есть.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
комментаторы, не смешно, как говорится, не зарекайтесь, не гневите высшие силы.
Покиньте палату!
Согласны с автором?
ага14 ноября 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Было дело, пролежал на Волкова 1 месяц. В 70е. Чтобы в армию не идти. Вмесатглений масса. На всь жизнь. Весело. Юность!
Зачем в дурку-то ложился? Заднеприводных и так в армию не берут.
Согласны с автором?
Псих14 ноября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Впечатлений.
Какие впечатления, я сам туда ложусь раз в год, ничего особенного. (спишь, ешь, пьешь таблетки, читаешь книги, смотришь телевизор, общаешься - вот и всё!!!)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
комментаторы, не смешно, как говорится, не зарекайтесь, не гневите высшие силы.
на зря тебя туда упаковали походу ))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Какие впечатления, я сам туда ложусь раз в год, ничего особенного. (спишь, ешь, пьешь таблетки, читаешь книги, смотришь телевизор, общаешься - вот и всё!!!)
:-P хи-хи-хи
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Какие впечатления, я сам туда ложусь раз в год, ничего особенного. (спишь, ешь, пьешь таблетки, читаешь книги, смотришь телевизор, общаешься - вот и всё!!!)
А-а-а, так ты тихий псих, не буйный. А может косишь? Ты скажи, мы много чему можем тебя научить. Например, как у медсестры сотовый выпросить. :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в дурку-то ложился? Заднеприводных и так в армию не берут.
Ему клизмы походу нравятся, с горчицей. :-D
Согласны с автором?
Лсих14 ноября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
А-а-а, так ты тихий псих, не буйный. А может косишь? Ты скажи, мы много чему можем тебя научить. Например, как у медсестры сотовый выпросить. :-P
Я не тихий, когда меня голоса одалевают, сам прошу чтобы меня к кровати привязали!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 07:31
Что-ли то одни минусы гругом ставят. В психушку просто так не кладут, значит проблемы у чела со здоровьем, а это не дай Бог - психические заболевания практически не лечатся. А вот создать нормальные человеческие условия для пациентов надо, и не только в виде ремонта, но и в отношении персонала к пациентам...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 12:59