Наверх
Реклама

Анонимно в Казани: о «колхозниках» и кондукторах, которые кидаются мелочью

Анонимно в Казани: о "колхозниках" и кондукторах, которые кидаются мелочью
16+
Фото: Pixabay
Портал ProKazan.ru запускает новую рубрику, в рамках которой будет рассказывать о том, что обсуждают жители города в Сети

О мелочи

- Сегодня в 5-ом трамвае молодая девушка оплачивала проезд. 25 рублей из них был один рубль по 10 копеек. Кондуктор возмутилась и кинула в нее этот рубль со словами «не позорься!!!!». Как бы вы поступили в этой ситуации ?

О "колхозниках"

- Часто вижу в комментариях, как умники негативно высказываются о людях, называя их "колхозниками". Колхозники в Казань понаехали, колхозники за рулем, кругом колхозники и тд. Хочется спросить, а сами вы кто? Городские блин! Вы знаете, что на колхозниках вы и держитесь? Не было бы их, подохли бы все с голоду в своих офисах! Именно колхозники кормят город, а сам город их лишь обдирает. Торгошами и офисным планктоном сыт не будешь. Подумайте, чем прежде пытаться оскорбить людей этим словом.

О тех, кто не любит Новый год

- Я положительно отношусь к Новому Году. Я его люблю. И мне дико надоели личности,которые ноют, что терпеть не могут этот праздник, что это не праздник, что их раздражает вся новогодняя суета и мишура и т.д и т.п. Ну раз вы его так не любите, так не празднуйте! Поужинали как обычно и отбой! Зачем портить настроение людям, которым нравится этот день? Пытаться убедить их в том, что это ерунда, что на этом делают деньги, что нет новогоднего настроения и прочее. Мы пожалуй сами разберёмся. Всем приятного ожидания новогодних чудес!!

О влюбленности

- Хожу в фитнес-клуб, на каждой тренировке вижу, как на меня постоянно смотрит девушка, она то ли с парнем, то ли с братом приходит! Но я ее тоже постоянно теперь взглядом ищу в зале. Я понимаю, что мы нравимся друг другу, но я женат! Когда вижу ее просто сердце выпрыгивает из тела. Ни к кому больше такого нет!

ProKazan.ru, 13.11.2017, 20:00
Тэги: Анонимно в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 20:08
Давно Потехину не видел. Соскучился. Анонимно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:18
Дежурному по городу звонить, что кондуктор кидал в вас множеством металлических предметов, вы сейчас движетесь как будто между такой-то и такой-то остановками, мутит, плохо видите осле инцидента. Свое физическое состояние оценить не можете, непонятная дрожь в руках, страшно болит голова, тошнота, правый глаз плохо видит.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Дежурному по городу звонить, что кондуктор кидал в вас множеством металлических предметов, вы сейчас движетесь как будто между такой-то и такой-то остановками, мутит, плохо видите осле инцидента. Свое физическое состояние оценить не можете, непонятная дрожь в руках, страшно болит голова, тошнота, правый глаз плохо видит.
бросала с криками "амбар-макбар", под сиденье сунула какой-то пакет черного цвета.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 20:34
Колхозники блин
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 20:36
Надеюсь, в этот Новый Год мне будет не мишуры. Но новогодние каникулы, это удивительное время, когда ты можешь всех послать ловить бабочек на хуторе.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:38
Специально коплю мелочь,и расплачиваюсь ей в транспорте.Хочу попробовать по копейке насобирать рублей 50,и проехать с товарищем)) Вот у нее бомбанет )) Ух повеселюсь тогда)))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:40
Это мания преследования. Лечиться надо. В спортзале обычно бицепс-трицепс развивают, но в фитнес-клубе можно и мышцы глаз. Для разнообразия можно высунуть язык.
Согласны с автором?
""""13 ноября 2017, 20:45
[***]
Согласны с автором?
""""13 ноября 2017, 20:49
(Влюбленность) мне только сегодня сказали:-5м от и я не женат!):-D хобели! :-P
Согласны с автором?
""""13 ноября 2017, 20:55
"..5 м от дома..")
Согласны с автором?
Рустем13 ноября 2017, 21:04
Правильно, не х....й с железяками ходить, пускай в банк сдаёт!!! СКРЯГА! 21век!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 21:16
Насчёт колхозников это всё люди сами извратили понимания этих слов . Это то же самое как извратили слово БОМЖ - например когда у некоторых заканчиваются деньги на телефоне они уже на автомате говорят - а я бомж у меня нет денег на телефоне ! вот от таких мыслей и пониманий и идут все эти извращённые понятия этих слов и выражений
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 21:34
Кинула мелочь-это одна из форм получения удовольствия достаточно распространённая у женщин руководителей и некоторых других.Само удовольствие женщина получает от видения производящего действия, так как картина обескураженности и властности позволяет клеткам выбрасывать в организм вещества которые оказывают приятное воздействие на организм.Недаром в древем Риме была поговорка:"Хлеба и зрелищ".Если бы в трамвае не было бы народа, то возможно броска бы не произошло.Важна и общественная оценка аудитории.Иногда преподаватели вставляют в лекцию анектод или яркий случай который приковывает внимание слушателей и запоминаются на всю жизнь(а скучный серый материал улетучиваетя сразу же после лекции). Это одновременно вещь психологии и воспитания.Многие руководители сталинской эпохи не раз говорили:"Что лучше матом выругать чем дать выговор или уволить".Так как ругань матом-сцена, дающего удовольствие ругающему и возвеличивающая его, а выговор или увольнение-долгая история.И ещё эи действия идут истоками из детства.Срабатывает элементарный рудементаризм-ты мне, а я тебе.Стереотипы со временем заростают солями,и как бы забиты.Но особое удовольствие направить в них кровь(хоть тонкою струёю-чтобы их растопить) и в этом суть удовольствия-как футбольному игроку которому достался мяч(после двух лет тюремного заключения)-так он так будет с мячём беситься-что подчас удивит окружающих.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 ноября 2017, 21:39
Насчёт колхозников! Каждый должен заниматься своим делом. Тракторист пахать, ветеринар лечить баранов. Но если министрами культур-мультур и типа-образования становятся люди, которым вы не доверили бы своего барана, тут усё, приплыли!
Согласны с автором?
Димон13 ноября 2017, 21:39
Насчет колхозников. А что сделаешь, если жители деревень не совсем адекватные? Кстати колхозов уже давно нет. А вот выходцев из колхозов зато в в высшей вдасти РТ предостаточно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:42
Бросила мелочью,невоспитанность и бескультурье.А мы,пассажиры,не бросаем в кондуктора,когда нам дают сдачу мелочью. Может пора уважать друг друга...Ну,а если не получается,может стоит подумать о другой работе?
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт колхозников! Каждый должен заниматься своим делом. Тракторист пахать, ветеринар лечить баранов. Но если министрами культур-мультур и типа-образования становятся люди, которым вы не доверили бы своего барана, тут усё, приплыли!
Это ещё говорил живший давно в Китае(Конфуций что ли).
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Насчет колхозников. А что сделаешь, если жители деревень не совсем адекватные? Кстати колхозов уже давно нет. А вот выходцев из колхозов зато в в высшей вдасти РТ предостаточно.
Колхозников нет, но в принципе как их не назови хрен редьки не слаще, -жители работающие в деревни и городские жители с деревенским укладом и общим этнографическо-эконмическим складом, можно сказать скроенностью-более или менее.Каким понятием вещь или процесс (даже научный не называй)-его внутрення суть не изменится-можно даже вместо длинных понятий которые не могут запомнить даже студенты биологи или медики -просто ставить цифры.Например: понятие"Непрямой соматический эмбриогенез"- назвать просто-"Процесс 7". И тогда все будут отличниками.
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2017, 22:02
У нас есть такие директора школ, особенно в сельской местности, для них высшее наслаждение " огреть " молодого учителя, показав при этом всю его глупость педагогических действий молодого педагога и наоборот - показать свою компетентность и умение видеть педагогическую ситуацию.При этом молодой и самоуверенный учитель плачет буквально-а все члены коллектива проникаются уважением к своему руководителя который так резко"отшарашил" молодого зазнайку.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:19
Ухаха ))) у колхозана бомбануло ))
Кого ты кормишь, чучело?
Ты за свою криворукую работу деньги получаешь.
Кормилец уев
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
У нас есть такие директора школ, особенно в сельской местности, для них высшее наслаждение " огреть " молодого учителя, показав при этом всю его глупость педагогических действий молодого педагога и наоборот - показать свою компетентность и умение видеть педагогическую ситуацию.При этом молодой и самоуверенный учитель плачет буквально-а все члены коллектива проникаются уважением к своему руководителя который так резко"отшарашил" молодого зазнайку.
Мы видим из предыдущего анализа что удовольствие получает не только директор, но и все члены коллектива,ко(орым доставляет удовольствие сама зримая картина как (по образному выражению героя-директор отшарашила молодого зазнайку).
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Мы видим из предыдущего анализа что удовольствие получает не только директор, но и все члены коллектива,ко(орым доставляет удовольствие сама зримая картина как (по образному выражению героя-директор отшарашила молодого зазнайку).
Директорам нужна такая разрядка на ком-то, во-первых они и сами лучше работают и коллектив начинает работать продуктивнее.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Кинула мелочь-это одна из форм получения удовольствия достаточно распространённая у женщин руководителей и некоторых других.Само удовольствие женщина получает от видения производящего действия, так как картина обескураженности и властности позволяет клеткам выбрасывать в организм вещества которые оказывают приятное воздействие на организм.Недаром в древем Риме была поговорка:"Хлеба и зрелищ".Если бы в трамвае не было бы народа, то возможно броска бы не произошло.Важна и общественная оценка аудитории.Иногда преподаватели вставляют в лекцию анектод или яркий случай который приковывает внимание слушателей и запоминаются на всю жизнь(а скучный серый материал улетучиваетя сразу же после лекции). Это одновременно вещь психологии и воспитания.Многие руководители сталинской эпохи не раз говорили:"Что лучше матом выругать чем дать выговор или уволить".Так как ругань матом-сцена, дающего удовольствие ругающему и возвеличивающая его, а выговор или увольнение-долгая история.И ещё эи действия идут истоками из детства.Срабатывает элементарный рудементаризм-ты мне, а я тебе.Стереотипы со временем заростают солями,и как бы забиты.Но особое удовольствие направить в них кровь(хоть тонкою струёю-чтобы их растопить) и в этом суть удовольствия-как футбольному игроку которому достался мяч(после двух лет тюремного заключения)-так он так будет с мячём беситься-что подчас удивит окружающих.
«Некоторых других» это какого пола?Не другого,не мужского,а некоторого.Суждения остальные,возможно спорны,но занятны.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:26
Если мне не изменяет память, граф Монте Кристо даже не дослужился до капитана, простолюдин, уголовник. А тут кроме умалишенного "герцога" еще дворяне наличествуют?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:35
Кондуктор не права, колхозник не оскорбление, а форма выражения человека который ведет себя не как выросший в городе.В Новый год.,моё настроение вас не е...ет. А кидать взгляды на чужил.баб.,в глаз.получить, хоть ты железо поднимай всю жизнь. Колхозник, одним словом.
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 22:42
Герцог и есть высший дворянин
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Специально коплю мелочь,и расплачиваюсь ей в транспорте.Хочу попробовать по копейке насобирать рублей 50,и проехать с товарищем)) Вот у нее бомбанет )) Ух повеселюсь тогда)))
можешь одолжить банку с копейками в соседней теме про мелочь :-D
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Кондуктор не права, колхозник не оскорбление, а форма выражения человека который ведет себя не как выросший в городе.В Новый год.,моё настроение вас не е...ет. А кидать взгляды на чужил.баб.,в глаз.получить, хоть ты железо поднимай всю жизнь. Колхозник, одним словом.
А что уж в этом такого -глаз не кинуть-и будем теперь до Потопа ходить все послушниками-только сильные мира чтоли имеют право взгляд бросать-ты сам посуди-мы что обречённые конслагерщики что ли.Уж ты чё-посуди сам-это же несводно для нас
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Ухаха ))) у колхозана бомбануло ))
Кого ты кормишь, чучело?
Ты за свою криворукую работу деньги получаешь.
Кормилец уев
Быдломана разворатило!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
можешь одолжить банку с копейками в соседней теме про мелочь :-D
без проблем
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Быдломана разворатило!
А че тебя разворотило то, колхозанище?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Герцог и есть высший дворянин
Как, предводитель дворянства? Киса? Наших в городе много?
Согласны с автором?
Даиль Маратович14 ноября 2017, 04:05
Про колхозников, хвала тем из них ,кто действительно работает на своей малой родине ,на своей земле, а те которые массово мигрируют в город и прижиться то ведь толком не получается, не смотря на купленные материальные ценности, эти никого не кормят и ничего не производят, прощелыги не очень образованные со своим укладом ,который ничем не исправить.Девушку можно привезти из деревни в город, а вот деревню вывести из девушки никогда. Увы, Ломоносовы это товар штучный и редкий,а те кто прется за лучшей жизнью в город из любимой деревни и еще поучает тут - презрение и позор.
Согласны с автором?
горожанин14 ноября 2017, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Про колхозников, хвала тем из них ,кто действительно работает на своей малой родине ,на своей земле, а те которые массово мигрируют в город и прижиться то ведь толком не получается, не смотря на купленные материальные ценности, эти никого не кормят и ничего не производят, прощелыги не очень образованные со своим укладом ,который ничем не исправить.Девушку можно привезти из деревни в город, а вот деревню вывести из девушки никогда. Увы, Ломоносовы это товар штучный и редкий,а те кто прется за лучшей жизнью в город из любимой деревни и еще поучает тут - презрение и позор.
Нет большой разницы сейчас-информатизация привела к равенству интеллектуальности.Те же машины,теже сотовые.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Быдломана разворатило!
Обиделся?быдлуша
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
А че тебя разворотило то, колхозанище?
Ухаха
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Обиделся?быдлуша
Сам колхоз! Тьфу на тебя кондукторша!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
А че тебя разворотило то, колхозанище?
Вот если судить по некоторым здешним комментам, можно было подумать что в городе одно такое тупомозглое быдло живет. Но к счастью это не так. Нормальным коренным горожанам нет необходимости самоутверждаться за счет оскорбления негорожан. Тем более в меру грамотный человек знает что многие деятели науки и культуры, вышли из деревни. Там сама природа располагает к широте душевной.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:29
по поводу нового года - а ты какого черта портишь настроение людям, которые не любят его?!:-D однобокое мнение. один орет люблю не могу, второй говорит не люблю, оба правы. а то получается перед восторженными надо делать вид, что тебе нравится НГ? 8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Про колхозников, хвала тем из них ,кто действительно работает на своей малой родине ,на своей земле, а те которые массово мигрируют в город и прижиться то ведь толком не получается, не смотря на купленные материальные ценности, эти никого не кормят и ничего не производят, прощелыги не очень образованные со своим укладом ,который ничем не исправить.Девушку можно привезти из деревни в город, а вот деревню вывести из девушки никогда. Увы, Ломоносовы это товар штучный и редкий,а те кто прется за лучшей жизнью в город из любимой деревни и еще поучает тут - презрение и позор.
вы серьезно считаете, что родившись в деревне, не имеешь права уехать в город?! я в деревне родилась, но я этого не выбирала. и в нужное время поняла, что там мне не место. уехала. здесь свой бизнес, все устраивает. или как по вам, мне здесь не место?:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот если судить по некоторым здешним комментам, можно было подумать что в городе одно такое тупомозглое быдло живет. Но к счастью это не так. Нормальным коренным горожанам нет необходимости самоутверждаться за счет оскорбления негорожан. Тем более в меру грамотный человек знает что многие деятели науки и культуры, вышли из деревни. Там сама природа располагает к широте душевной.
Да че мелочиться! Сам минисир обращовании из деревня выщел
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
вы серьезно считаете, что родившись в деревне, не имеешь права уехать в город?! я в деревне родилась, но я этого не выбирала. и в нужное время поняла, что там мне не место. уехала. здесь свой бизнес, все устраивает. или как по вам, мне здесь не место?:-P
Бизнес? Авонь или орифлейм шоле?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:48
От человека зависит, многие уезжают из деревень в Питер например, да хоть из района в Казань учится, и там либо так колхозниками и остаются, до сих пор удивляясь татуировкам и пирсингу, либо наоборот- начинают полностью жить городской жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:12
Парень! Женись не думая такой случай раз на млн.и жену скажи что женися.это лучше чем прелюбодеяние.единный Господь дасть арок и пропитание 2 раза больше.Я завидовал,это любовь с первого взгляда.У меня было такое,упустил. И ЧЕРЕЗ какое-то время развелся,а ща локти далеко и её нету.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:13
Не арок извиняюсь это телефон балуется.а Прок. И я плачу.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Самый дурацкий праздник этот новый год,терпеть не могу его
Не терпи )))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Самый дурацкий праздник этот новый год,терпеть не могу его
Помню, на Ярославском вокзале у автомата билет покупал, так эта цука со стольника десятикопеечными сдачу выдал :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
От человека зависит, многие уезжают из деревень в Питер например, да хоть из района в Казань учится, и там либо так колхозниками и остаются, до сих пор удивляясь татуировкам и пирсингу, либо наоборот- начинают полностью жить городской жизнью.
Ну незнай незнай, я вот как минимум уже в третьем поколении горожанин, а тоже удивляюсь и тату и персингам и гомикам. Если по такому признаку судить о ценности человека, то уж лучше пусть колхозником называют. Вот наконец по Вашему комменту понял что это за «неколхозники» тут себя продвинутыми горожанами считают
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну незнай незнай, я вот как минимум уже в третьем поколении горожанин, а тоже удивляюсь и тату и персингам и гомикам. Если по такому признаку судить о ценности человека, то уж лучше пусть колхозником называют. Вот наконец по Вашему комменту понял что это за «неколхозники» тут себя продвинутыми горожанами считают
Поэтому с таким мнением ты и колхозник в третьем поколении бро
Согласны с автором?
Горожзанин14 ноября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому с таким мнением ты и колхозник в третьем поколении бро
Ну вот теперь совсем ясно стало что это за такие «продвинутые горожане» тут выпендриваются. Значит если ты не стрикулист какой и от тебя не несет гомосятиной, значит отсталый колхозник. Да вас таких радужных всего то ноль и х десятых. Нашел чем гордиться
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот теперь совсем ясно стало что это за такие «продвинутые горожане» тут выпендриваются. Значит если ты не стрикулист какой и от тебя не несет гомосятиной, значит отсталый колхозник. Да вас таких радужных всего то ноль и х десятых. Нашел чем гордиться
Ответить больше нечего, как срулить к теме гомосятины, отсталый колхозан?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт колхозников! Каждый должен заниматься своим делом. Тракторист пахать, ветеринар лечить баранов. Но если министрами культур-мультур и типа-образования становятся люди, которым вы не доверили бы своего барана, тут усё, приплыли!
Все правильно,а димас на клыкана принимать
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
вы серьезно считаете, что родившись в деревне, не имеешь права уехать в город?! я в деревне родилась, но я этого не выбирала. и в нужное время поняла, что там мне не место. уехала. здесь свой бизнес, все устраивает. или как по вам, мне здесь не место?:-P
И как торговля носками и прокладками идет?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес? Авонь или орифлейм шоле?
Неее там другой бизнес)) ротовой
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:37
Человек из колхоза может выйти А вот колхоз из человека Тяжело А тёлка пришла в фитнес Чтобы снять Спонсора а ОН Рад Хомут на шею повесить себе
Согласны с автором?
Горожзанин14 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ответить больше нечего, как срулить к теме гомосятины, отсталый колхозан?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
И как торговля носками и прокладками идет?
не угадал.
Согласны с автором?
Батюшка15 ноября 2017, 07:24
О чем вы? В городе действительно колхозники, которые приехали из деревни, только деревня от них не уехала. А за счёт кого город живёт - настоящие труженики сельского хозяйства. Не надо путать эти два значения. Колхозники в больших дворцах сидят именно у нас.
Согласны с автором?
Горожане15 ноября 2017, 14:59