Наверх
Реклама

«Я плакать больше не буду никогда»: Алина из Нижнекамска слетала в Москву на фан-встречу

"Я плакать больше не буду никогда": Алина из Нижнекамска слетала в Москву на фан-встречу
16+
Фото: скриншот

Популярная ведущая видеоблога «Лайк TV шоу» на YouTube 10-летняя Алина из Нижнекамска, которая стала известна после видеоролика со слезами, провела фан-встречу в Москве, на которой ей подарили десятки плакатов. Об этом сама девочка рассказала в ролике на YouTube.

- Я плакать больше не буду никогда, - пообещала девочка на видео своим подписчикам.

Среди подаренных плакатов есть весьма необычные с бумажными стрекозами и классические - с сердечками.

Напомним, Алина планировала познакомиться со своими подписчиками 2 ноября. Однако, несмотря на обещания, никто не пришёл на встречу. После этого девочка записала видео, где со слезами на глазах рассказала о случившемся.

За несколько дней после поддержки популярных блогеров видео набрало 5 млн просмотров, на девочку подписались свыше 380 тысяч человек.

Н. Вильданов, 13.11.2017, 15:55
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 16:09
О, снова родственница редактора
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:16
Да е твое , опять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
250 метров над водой13 ноября 2017, 16:35
Все эти 380... подписавшихся - недоумки, которые "подписались" тупо из жалости, и которым эта малолетна дуреха, считающая себя "блогером" на... не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:38
Это не сердечки, это жoпы. Я кардиолог, я знаю как выглядит сердце. B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:38
Что лучше ? Играть со своими сверстниками в снежки на улице или хныкать в интернете ? Дали блин интернет в массы российского населения ! Вот теперь получайте результат на детях
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Что лучше ? Играть со своими сверстниками в снежки на улице или хныкать в интернете ? Дали блин интернет в массы российского населения ! Вот теперь получайте результат на детях
Согласен
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:32
Шезефрения крепчает!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:51
Дегенерат пишет про свою подругу
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Что лучше ? Играть со своими сверстниками в снежки на улице или хныкать в интернете ? Дали блин интернет в массы российского населения ! Вот теперь получайте результат на детях
Интернет вещь конечно нужная , просто его используют уж очень в извращённо - разфантазированном понимании
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Алина могла выбирать между Москвой и Казанью. Алина выбрала Москву! Умничка! Но надо и в Казане провести фан- встречу. Хорошо бы собрать деньги звезде ютуба на приличное блогерское оборудование.
Не в казане, а в Казани. Не путай горшок с городом
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:42
Ась ты бэ,мэнэ оплачь минуту,тэбэ мэнэ ызбэ светлая,не плачь Алена на свете про светлее твоя звэздэ!мухаметзянов икрам.подарил бы вам журналы ,,чаян,, ,крокодил,, , ,,перец,,!вы черезмерно обоятельны!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:11
Не пойму, кто тупее - ущербный вильданов или эта алина
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 08:21
Боже, какой бред >-(
Согласны с автором?
ага14 ноября 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Алина могла выбирать между Москвой и Казанью. Алина выбрала Москву! Умничка! Но надо и в Казане провести фан- встречу. Хорошо бы собрать деньги звезде ютуба на приличное блогерское оборудование.
Можно еще поплакать под предлогом "у меня нет Гелика и я хожу пешком!".
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Алина могла выбирать между Москвой и Казанью. Алина выбрала Москву! Умничка! Но надо и в Казане провести фан- встречу. Хорошо бы собрать деньги звезде ютуба на приличное блогерское оборудование.
Ничего не треснет???
Согласны с автором?
Рулон Обоев14 ноября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не треснет???
За своих надо болеть! А не за Рубин, где одни варяги!
Согласны с автором?
Рулон Обоев14 ноября 2017, 13:39
Девочка одна в одиночку пробилась в высшую лигу ютуба! Неужели в Татарстане не найдется спонсор для поддержки НАШЕЙ звезды ютуба?
Согласны с автором?
Горожане15 ноября 2017, 15:59
Современные родители и их детишки совсем похоже уже ку-ку
Согласны с автором?