Наверх
Реклама

Мэрия: строительство велодорожек из Азино в центр пока не включено в бюджет

Мэрия: строительство велодорожек из Азино в центр пока не включено в бюджет
16+
Фото: архив ProKazan
Сроки реализации проекта не определены

В мэрии Казани не подтвердили сообщения СМИ о том, что финансирование строительства велодорожек из Азино в исторический центр города было включено в бюджет следующего года, об этом ProKazan.ru сообщили в исполкоме.

- В текущем году действительно завершилось проектирование велотрассы от центра города до Деревни Универсиады протяженностью 15 км. Однако информация о том, что данный проект включен в бюджет города 2018 года, не соответствует действительности. Соответственно, сроки реализации проекта не определены, - говорится в сообщении.

Ранее со ссылкой на главу архитектурного бюро Анжелику Мелентьеву сообщалось, что проект велодорожной сети с начальной протяженностью 12 км и ориентировочной стоимостью в 643 миллиона рублей был ввключен в бюджет города. Маршурт должен был пройти вдоль Казанки, Булака, Нижнего и Среднего Кабана, через Центр гребных видов спорта, зоопарк, парк Тысячелетия, КФУ, в некоторых точках в непосредственной близости от метро.

Н. Вильданов, 13.11.2017, 14:42
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог13 ноября 2017, 15:04
Со школьников-велосипедистов надо деньги собрать
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:10
ахах и не будет)))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:23
Причем тут бюджет ранее же писали что средства выделяются по линии ООн, также как и на парковку около энергоинститута
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:48
Думаю, со временем построят, все-таки количество велодорожек продолжает расти.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут бюджет ранее же писали что средства выделяются по линии ООн, также как и на парковку около энергоинститута
Видимо, не все так просто и там софинансирование
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:11
Болтословы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:42
Всё бабло ушло на проект. B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:12
Эй на верху вы хоть договоритесь там, чтобы врать одинаково
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут бюджет ранее же писали что средства выделяются по линии ООн, также как и на парковку около энергоинститута
короче проказан сам не знает что пишет)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Эй на верху вы хоть договоритесь там, чтобы врать одинаково
так пишут же СМИ. И источник их информации неизвестен воообще
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, со временем построят, все-таки количество велодорожек продолжает расти.
Нарисовать линию на проезжей части - это называется построить?%-8хахахаха:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Нарисовать линию на проезжей части - это называется построить?%-8хахахаха:-D
там согласования и нормативы. просто так не нарисуешь же. привык у себя во дворе раскрасками играть.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:18
Да,скорее всего. И уверен - раньше,чем ветку Азино-Центр)Дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:24
Красивые слова любишь подбирать ? Тебе чётко и ясно прямо сказали правду , а ты тут ерунду пишешь про раскраски . Любишь бюрократию? И не знаешь что в реальности на улице происходит?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
там согласования и нормативы. просто так не нарисуешь же. привык у себя во дворе раскрасками играть.
Красивые слова любишь подбирать ? Тебе чётко и ясно прямо сказали правду , а ты тут ерунду пишешь про раскраски . Любишь бюрократию? И не знаешь что в реальности на улице происходит?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Красивые слова любишь подбирать ? Тебе чётко и ясно прямо сказали правду , а ты тут ерунду пишешь про раскраски . Любишь бюрократию? И не знаешь что в реальности на улице происходит?
Вы о чём вообще? Да, бюракратия, но попробуйте иначе - засудят.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:59
А почему который год велодорожки рисуют сразу после первого снега?
Согласны с автором?
Алим14 ноября 2017, 13:16
Эта велодорожка нужна была жителям города , может разгрузились бы городские дороги и меньше пробок,соответственно экология города и здоровье жителей...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему который год велодорожки рисуют сразу после первого снега?
Их и в другое время рисуют. Технология все равно соблюдается
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 10:48