Наверх
Реклама

В Татарстане фермер надругался над 12-летней девочкой

В Татарстане фермер надругался над 12-летней девочкой
16+
Фото: ProKazan.ru

В Алексеевском районе Татарстана 33-летний мужчина надругался над 12-летней дочкой своей сожительницы, сообщает kznlive.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органов.

- По словам потерпевшей, мужчина надругался над ней пока женщины не было дома, - говорится в сообщении.

Узнав об этом, женщина сразу написала заявление в полицию. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Мужчина задержан.

Элина Валеева, 13.11.2017, 14:26
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 14:35
Бла,бла, бла или растрел.под.эту статью?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:39
я его знаю, он активный член ВТОЦа
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 15:03
Не давайте фермеру слишком много комбикормов
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
я его знаю, он активный член ВТОЦа
Втоца? это типа асенрико?:-D%-8B-|
Согласны с автором?
я13 ноября 2017, 15:09
Кусок навоза............ Всю жизнь девочке сломал.....Житья не будет ей в этом селе... бедная девочка......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:27
ТЫ ,НАГРЕШИЛ !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 15:49
Скоро американские врачи и это узаконят,как и педерастию. Окна Овертона.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Кусок навоза............ Всю жизнь девочке сломал.....Житья не будет ей в этом селе... бедная девочка......
ну-ну.
хз как там однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:30
Нафиг ты на РСП позарился, дурачок?
Согласны с автором?
Горожан13 ноября 2017, 16:57
Наверняка член единой России и верный путинец
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг ты на РСП позарился, дурачок?
Чтоб на прицепе попрыгать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Женя14 ноября 2017, 10:44
Женщины, Не заводите сожителей, если у вас дети. Это не их дети, им все равно. Девочка стала формироваться, на ваших детей они смотрят как на обьект и хотят воспользоваься.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Материал подготовил: Александр Гуржий

Статья из 4 номера журнала «МЫ»
Кахол?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 16:08
ругался ругался и надругался ))
Согласны с автором?