Наверх
Реклама

Около «Казань Арены» в этом году вновь откроется каток

Около "Казань Арены" в этом году вновь откроется каток
16+
Фото: архив ProKazan
Всего в Казани будут открыты 19 катков

В Казани в этом году вновь откроется каток около стадиона «Казань Арена», об этом сообщила сегодня на совещании в мэрии Казани председатель Комитета физической культуры и спорта Светлана Вострикова.

С декабря в городе откроются 19 катков, в том числе пунктами проката с 3700 парами коньков: катки с искусственным льдом «Ракета», «Трудовые резервы», на Кремлевской набережной, открытые катки на стадионах «Тасма», «Локомотив», «Мотор», «Казань-Арена», Центре хоккея на траве и по ул. Дубравная, базе отдыха «Солнечная». Кроме того, будут работать 8 крытых ледовых арен.

- В Казани сегодня созданы больше возможности для занятия массовым спортом. Порядка двух десятков крытых хоккейных арен, 80 открытых коробок. Думаю, горожане оценят новые освещенные лыжные трассы в парках Победы, Крылья Советов, которые добавились в новом лыжном сезоне к пяти уже существующим, - заявил мэр Казани Ильсур Метшин.

Напомним, в прошлом году каток возле «Казань Арены» стал платным и занимал меньшую площадь, чем обычно - это произошло из-за соседства с парком динозавров. В этом году парка динозавров на территории стадиона нет.

Н. Вильданов, 13.11.2017, 11:59
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

чингис13 ноября 2017, 12:07
А лыжные трассы , особенно на ипподроме, очень нужны!
Согласны с автором?
Слушатель13 ноября 2017, 12:12
Что, за деньги никто ходить не хотел? Когда нажретесь народных денег? Даёшь бесплатный каток
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 12:13
А кто его будет чистить?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 ноября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Что, за деньги никто ходить не хотел? Когда нажретесь народных денег? Даёшь бесплатный каток
Правильно! Бесплатный каток и пива по 0,5 л на рыло:-D
Согласны с автором?
Дмитрий13 ноября 2017, 12:35
Ну хоть одна хорошая новость !! Еще сделали бы они это бесплатно , доя всех желающих !!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
У тебя на лбу уже, живого места не осталось. Тыкаешься и тыкаешься. Мэскен.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть одна хорошая новость !! Еще сделали бы они это бесплатно , доя всех желающих !!
Второе предложение очень интересное ))))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:36
Ура, самый лучший каток во всем Татарстане. )
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Бесплатный каток и пива по 0,5 л на рыло:-D
пей мочу
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Что, за деньги никто ходить не хотел? Когда нажретесь народных денег? Даёшь бесплатный каток
Хочешь бесплатно,иди в лес
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А лыжные трассы , особенно на ипподроме, очень нужны!
даже в парках лыжные трассы будут теперь с освещением! Сегодня в новостях было!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть одна хорошая новость !! Еще сделали бы они это бесплатно , доя всех желающих !!
а каток из воздуха что ли? А следить за покрытием ? Перезаливать его. А платить убрщикам, тем, кто в прокате коньков работает? Интересный такой. Вам бесплатно подавай...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
а каток из воздуха что ли? А следить за покрытием ? Перезаливать его. А платить убрщикам, тем, кто в прокате коньков работает? Интересный такой. Вам бесплатно подавай...
можно бесплатно на коробке покататься, а тут действительно стоит платить. Справедливости ради - цена не такая большая
Согласны с автором?
3% гарантируют предоставление кредита14 ноября 2017, 13:45
Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5 000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3% свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Что, за деньги никто ходить не хотел? Когда нажретесь народных денег? Даёшь бесплатный каток
Бесплатные катки также есть, а за качественное покрытие нужно платить.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А лыжные трассы , особенно на ипподроме, очень нужны!
Там елка и каток хорошие были этой зимой. Вот бы и сейчас тоже запланировал Татспиртпром.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть одна хорошая новость !! Еще сделали бы они это бесплатно , доя всех желающих !!
Бесплатный спокойно в городе можно найти. Не проблема совершенно.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 23:05