Наверх
Реклама

Братья Метшины сыграли на открытии нового футбольного поля в Нижнекамске

Братья Метшины сыграли на открытии нового футбольного поля в Нижнекамске
16+
Фото: http://www.e-nizhnekamsk.ru

В Нижнекамске в субботу, 11 ноября, на открытии нового футбольного поля с искусственным покрытием сыграли мэр Нижнекамска Айдар Метшин и мэр Казани Ильсур Метшин. Об этом сообщается на официальном портале района.

- Удалось произвести полную замену старого покрытия на современное, удовлетворяющее всем международным требованиям, имеющее сертификат и рекомендацию международной футбольной ассоциации FIFA. Покрытие для нижнекамского поля было произведено на заводе Field Turf (Сербия) и широко используется на футбольных полях Европы, в том числе, в таких странах как Голландия, Сербия, Франция и Германия, - говорится в сообщении.

На создание поля потратили 12 млн рублей, деньги были выделены из бюджета Татарстана.

- Мы радуемся тому, как сегодня меняется наш родной Нижнекамск, он развивается, становится лучше, - заявил Ильсур Метшин.

На обновленном поле сыграли матч между командами «Тубэн Кама» и «Наша столица», капитанами которых стали Айдар Метшин и Ильсур Метшин.

Н. Вильданов, 13.11.2017, 11:25
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2017, 11:48
На бюджетные деньги сделали ремонт. То есть на наши деньги выполнили свою работы. И пруцца от этого. Где логика, я вас спрашиваю?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
На бюджетные деньги сделали ремонт. То есть на наши деньги выполнили свою работы. И пруцца от этого. Где логика, я вас спрашиваю?
Прутся от футбола. Физ.нагрузки всегда так действуют, ничего удивительного.
Удивительно то, что проказан эту новость второй или третий раз постит)))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 ноября 2017, 12:08
А где импорто замещения? Что Сербы лутьше Рашке?!%-8 купили за 5 провели за 10! Бл.....ди>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:41
Счастлив. Наяриваю
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:43
Бик уенчак кеше ул Узе дэ ильсур,без бахетле!мухаметзянов икрам.анын артыннан туганнары да йоргач аромат жилляр исэ
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:37
Братцы кролики.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:28
Вот это верный подход, сами проверяют футбольное поле. )
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
На бюджетные деньги сделали ремонт. То есть на наши деньги выполнили свою работы. И пруцца от этого. Где логика, я вас спрашиваю?
Так они на бюджетные деньги выполнили бюджетный проект.
То есть, за деньги народа сделали для него же, как и обязывает их работа.
И сделали это на славу, почему бы не порадоваться?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
На бюджетные деньги сделали ремонт. То есть на наши деньги выполнили свою работы. И пруцца от этого. Где логика, я вас спрашиваю?
просто официальное открытие поля и все. Где вы тут увидели праздник жизни ?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Так они на бюджетные деньги выполнили бюджетный проект.
То есть, за деньги народа сделали для него же, как и обязывает их работа.
И сделали это на славу, почему бы не порадоваться?
когда выходит новость, что мэр из Америки или Европы пришел на поле или прокатился на велосипеде, так наши местные так восхищаааааются. А когда что то подобное у нас, так везде ищут тайный негативный смысл.странные люди!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот это верный подход, сами проверяют футбольное поле. )
да и детям интересно провести такой матч ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
да и детям интересно провести такой матч ;-)
Дети вообще в восторге, это не наши гнилые ворота в своё время.. Теперь все по уму.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
когда выходит новость, что мэр из Америки или Европы пришел на поле или прокатился на велосипеде, так наши местные так восхищаааааются. А когда что то подобное у нас, так везде ищут тайный негативный смысл.странные люди!
Точно. Про велосипеды постоянно пишут, а как наши нормы ГТО сдавали - ничего. За бугром и трава зеленее у них, а нужно смотреть как дела действительно обстоят.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
На бюджетные деньги сделали ремонт. То есть на наши деньги выполнили свою работы. И пруцца от этого. Где логика, я вас спрашиваю?
Какие свои работы. Поле для детей. Руководители один раз в жизни там и сыграют, а дети постоянно.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
да и детям интересно провести такой матч ;-)
Как и многим их родителям))) Селфи понаделали наверное))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 22:48
хороший матч получился для детей. За поле спасибо!
Согласны с автором?