Наверх
Реклама

Ильдара Халикова наградят медалью «За труд и доблесть на благо Казани»

Ильдара Халикова наградят медалью «За труд и доблесть на благо Казани»
16+
Фото: архив ProKazan
Ранее его отправили в отставку после краха "Татфондбанка"

Бывшего премьер-министра РТ Ильдара Халикова наградят знаком отличия "За труд и доблесть на благо Казани", Ильсур Метшин подписал распоряжение 7 ноября. Об этом говорится в сборнике электронных документов мэрии.

Также будут награждены гендиректор "ТАИФ" Альберт Шигабутдинов и председатель исполкома Всемирного конгресса татар Ринат Закиров.

Напомним, 3 апреля президент Татарстана Рустам Минниханов отправил премьер-министра РТ Ильдара Халикова в отставку, удовлетворил обращение об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Ильдар Халиков после ухода в отставку возглавил АО "Управляющая компания «Татэнерго»". Халиков объяснил,что решение было принято давно, а кризис в банковской сфере только отсрочил его реализацию. Чиновник работал на должности премьера с 2010 года.

Н. Вильданов, 13.11.2017, 10:51
Тэги: Ильдар Халиков
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

мер13 ноября 2017, 10:58
после дождичка в четверх дам ишо медальку сверх
только ты уж постарайся чтоб народ меня не сверг
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:00
Да уж... за развал ТФБ... Однако орденоносец>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:02
Шокирующая новость. Казанцы в недоумении. За что!?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:03
Стащил общие деньги и....на таксиста свалил)))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 11:07
Место рядом с Мусиным, вот его награда.
Согласны с автором?
Стас13 ноября 2017, 11:08
А премия к медальке сколько миллионов будет? С одного хлебного места на другое посадили, был смотрящим за общаком в банке, теперь общак в другое место перекинули. Ему не медальку надо, а камеру одиночку лет на 25 с конфискацией всего до десятого колена.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:09
Мда... Татарстанская верхушка совсем берега потеряла. Ничего, отожмет у вас Сечин Татнефть, посмотрим, как запоете.
Согласны с автором?
Дед13 ноября 2017, 11:14
Ужас. Позор. Бестыдники. Совести нет совсем. Тьфу.
Согласны с автором?
глас народа13 ноября 2017, 11:17
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку --- Себя то, что забыл наградить, всетаки по 25 часов трудиться, непосильным трудом......
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:22
Еще Метшину медальку за развал ФК Рубин
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:23
Люк чугунный ему от канализации, а не медаль. Всё профукал .
Согласны с автором?
Я13 ноября 2017, 11:29
Да уж, не поймешь, где воры и где орденоносцы, это у нас только так могут. Ну хотя бы неофишировали бы, только народ злят или это специально так делают.
Согласны с автором?
Горожан13 ноября 2017, 11:35
В стране где партия воров и жуликов правит иначе и быть не могло , голосуйте за президента жулика !
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:36
Механизм получения медали в РТ прост. Надо ничего не делать, развалить. Ещё Вам будет награда, если качество ниже плинтуса, срывы сроков выполнения обязательств. Все подряды будут Ваши, наверно не надо называть кому они достаются. Ну Вы догадались...
Согласны с автором?
Татьяна13 ноября 2017, 11:40
Да, уж! Вот это шокирующая новость! За развал банка , за увольнение из правительства - МЕДАЛЬ! Офигенно живем в Татарстане!
Согласны с автором?
Юр13 ноября 2017, 11:40
А за орден надо несколько банков чтобы рухнули?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 11:50
Посмертно...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:50
Остается только порадоваться за него. Хороший же оказался. Погорелец банка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 11:55
Также и Лужкова наградили орденом за заслуги перед отечеством. Хотя уволен был за утрату доверия. Ну и страна....
Согласны с автором?
ПРОКУРОР13 ноября 2017, 11:59
Так рн с трибуны ещё. ЧИРИКАЛ ДО РАЗВАЛА ТАТФОНД БАНКА ОБ УВЕЛИЧЕНИИ СПИРТО СОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ короче за спаивание народа голосовал А САМ пока народ пьянствует в ТАТЭНЭРГО ЗАЛЕЗ и $ в это время переводил с апреля месяца на счета ТАТЭНЕРГО а работягам ещё за СЕНТЯБРЬ ЗАРПЛАТА не ВЫПЛАЧЕНА ДОЛОЙ ДАРМОЕДОВ а значит и ценУ за электро-энергию подымут ОРДЕНОНОСЦЫ :-D
Согласны с автором?
Стас13 ноября 2017, 12:01
Значит крах казанских банков делался во благо Казани и это есть доблестный труд?!
Согласны с автором?
ага13 ноября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Еще Метшину медальку за развал ФК Рубин
Эта медаль будет называться "За выдающийся вклад в спортивные достижения Республики!".
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:06
Народ очнитесь, наши ругательства в их адрес и недовольства тем кто награждает и кого награждают по барабану.
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2017, 12:08
Вот и думай простой народ,кто у нас в руководстве республики. Плюют на всех,и делают что хотят. Немного надо совесть иметь Нургалеич.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Народ очнитесь, наши ругательства в их адрес и недовольства тем кто награждает и кого награждают по барабану.
Молчи! не мешай наслаждаться
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Эта медаль будет называться "За выдающийся вклад в спортивные достижения Республики!".
:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 ноября 2017, 12:12
В стране тиха шифером шурша крыша едет не спеша:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:13
НАС УЧАТ ЧЕСТНОЙ жизни - ВОРЫ , и - благородству - ПОДЛЕЦЫ ! ! !
Согласны с автором?
Стас13 ноября 2017, 12:16
Кто у нас следующий в очереди на банкротство? Татэнерго? Направим туда Халикова, у него большой опыт по этой части.
Согласны с автором?
герцог13 ноября 2017, 12:17
Вот если б он танк подбил...
Согласны с автором?
Нечто13 ноября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот если б он танк подбил...
..и ласты склеил.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:24
Мы ВСЕ - простые ШАШКИ !!! Играют НАМИ , по прихоти СВОЕЙ , на клетках НАШЕЙ ЖИЗНИ !!!!!!
Согласны с автором?
ага13 ноября 2017, 12:24
Не, товарищи, ну скажите им кто нибудь! Ну так же нельзя! Медаль не в семью же, а чтоб люди видели, что человек стоит. Ну а люди то, знают и видят, что от него не рыбы,не мяса не было. Ну, как же так.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:26
В передачу к Урнанту, это событие. Пусть на свой лад, с историей его работы и последствия озвучит. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:26
Я в ШОКЕ !
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:31
И президенту, при котором 40% населения - нищие пенсионеры, а другие 50% работают на 2-х работах, чтобы прокормить семью, хватает наглости выдвигать свою кандидатуру в президенты на следующий срок.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:34
Почему в России низкие пенсии? Потому-что наверху много воруют, миллионые зарплаты и премии себе устанавливают, списывают (своим единоличным решением) разным африкам и азиям долги, проводят беспонтовые олимпиады и чемпионаты, дают(также единоличным решением) миллиардные "кредиты" странам которые не собираются их отдавать! Да и еще много чего, что власть делает, только о благополучии своего народа не беспокоиться!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:34
Пудовую медаль им вешать надо и что бы не снимали!Как при Петре1.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:42
какая-то медалька невнятная, неконкретная. Я требую вручить ему орден "За многолетнее успешное руководство советом директоров обанкротившегося Татфондбанка" . А можно и так: "За успешное банкротство Татфондбанка"
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:45
ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! ,, ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕК , наградили медалью , за ТАТФОНДБАНК ! Пенсионерка.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:51
В правительстве должны работать умные, талантливые, профессионалы, совестливые лидеры. В стране во власти воры-мошенники, 18 лет бандитизма.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:03
Дебильная страна
Согласны с автором?
Батюшка13 ноября 2017, 13:03
Он какой-то не такой, он наверно голубой. Вот в чем вся причина
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:04
Гнать его!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Он какой-то не такой, он наверно голубой. Вот в чем вся причина
Просто надо знать с кем пить!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
какая-то медалька невнятная, неконкретная. Я требую вручить ему орден "За многолетнее успешное руководство советом директоров обанкротившегося Татфондбанка" . А можно и так: "За успешное банкротство Татфондбанка"
''За безнаказанное вредительство республике и ее населению ''!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
123413 ноября 2017, 13:08
твари опять награды друг другу раздают...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Мы ВСЕ - простые ШАШКИ !!! Играют НАМИ , по прихоти СВОЕЙ , на клетках НАШЕЙ ЖИЗНИ !!!!!!
Герцог? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте. Поддержите татарский. Мы должны победить. https://vk.com/edutatar_ru
нам тут еды хватает
пнх
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:35
Татарстан сталь полностью аморальным и асоциальным регионом, что твориться...как граждане России должны на это реагировать?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:36
Что какие-то странные кандидатуры для награждения выбираются в последнее время. Горбачев тоже напоследок орден Пугачевой дал зачем-то.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:47
Вот пока за яйца полностью власть Татарстана не взяли,вот и надаривают медали
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Мы ВСЕ - простые ШАШКИ !!! Играют НАМИ , по прихоти СВОЕЙ , на клетках НАШЕЙ ЖИЗНИ !!!!!!
а как ты хотела) привыкай и смирись
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
нам тут еды хватает
пнх
экономь
Согласны с автором?
ага13 ноября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто у нас следующий в очереди на банкротство? Татэнерго? Направим туда Халикова, у него большой опыт по этой части.
"Следующие на очереди" - счета за отопление. Эта крыса теперь там орудовать будет! Принеприятная морда" У него постоянно рот приоткрыт?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Татарстан сталь полностью аморальным и асоциальным регионом, что твориться...как граждане России должны на это реагировать?
не знаю,у меня лично все нормально
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
какая-то медалька невнятная, неконкретная. Я требую вручить ему орден "За многолетнее успешное руководство советом директоров обанкротившегося Татфондбанка" . А можно и так: "За успешное банкротство Татфондбанка"
Меня это не интересует,давай чисти все тут
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Шокирующая новость. Казанцы в недоумении. За что!?
ну, черным по русски написано же : "За труд и доблесть на благо Казани"
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Шокирующая новость. Казанцы в недоумении. За что!?
:-)


Согласны с автором?
Стас13 ноября 2017, 14:37
Татарстан дали понять состоит из одного города Казань на который Халиков усердно
трудился, а иначе по медальке дали бы и от других городов, ну не знают они, что эти города есть, национальный герой нашего времени, есть с кого пример чинушам брать. Может памятник ему благодетелю поставят или премию его имени учредят? А почему бы нет?! Героев надо помнить.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Гнать его!
Смачными пендалями!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:05
А мУсина как же? Его тоже надо наградить.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 ноября 2017, 15:36
За Татфондбанк еще не дали, а тут это. Эх позор Правительству РТ
Согласны с автором?
Стас13 ноября 2017, 15:38
А писали, что Казанский цирк на ремонте, а оказалось, что нет работает. Не власть, а клоуны сплошные, и как их только земля терпит.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:39
Все знают, от чего обанкротился и без согласования кого деньги не вывели, это лишь исполнитель
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:52
Спасибо, Всем за ТАТФОНДБАНК ,! Всех , срочно наградить ОРДЕНАМИ и МЕДАЛЯМ ! Вызывали СК . ПОМОЩЬ . Пенсионерка .
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку --- Себя то, что забыл наградить, всетаки по 25 часов трудиться, непосильным трудом......
по 26, он на час позже ложиться и на час раньше встает
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:56
Словами одного человека: все клиенты ТФБ кончили...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же у него завистников...
Молодец мужик, хорошо делал свою работу!
В доле?
Согласны с автором?
Горожан13 ноября 2017, 16:59
Единорасов путинские
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 17:48
Хороший такой плевок в "электорат".
Согласны с автором?
Пенсионер13 ноября 2017, 18:37
А где же деньги вкладчиков Татфондбанка гражданин Халиков!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Значит крах казанских банков делался во благо Казани и это есть доблестный труд?!
Я вчера пропил все сбережения в банке, на какую медаль я могу рассчитывать?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 20:55
Похоже поделился с кем надо денежками вкладчиков ТФБ..
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:11
И Мусина по выходе надо бы отметит.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Мда... Татарстанская верхушка совсем берега потеряла. Ничего, отожмет у вас Сечин Татнефть, посмотрим, как запоете.
Остались только Лукойл и татнефть,недолго уж осталось вам жировать.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Мда... Татарстанская верхушка совсем берега потеряла. Ничего, отожмет у вас Сечин Татнефть, посмотрим, как запоете.
И оргсинтез в газпром к Миллеру заберут,как пить дать.
Согласны с автором?
Народ13 ноября 2017, 22:45
Я в шоке, ничего святого, как жить. Зачем до такой степени издеваться над народом. Неужели нет и 1%совести,какие награды им, Хал ков на тебе море слез о обид, обокрали кровные путем мошенничестве.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:46
Господин Халиков! Вы помните с какими криками Вас провожали клиенты Татфондбанка после встрече в ТПП? А сейчас эта награда? Неужели, Вы даже Аллаха не боитесь? Вы должны также от нее отказаться как и от должности Премьера. Вы же сами сказали, что не справились. Кто уж награждает того, кто не справился?;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 23:28
Мне стыдно, я краснею, что у нас такие чиновники.Позор Награды вот таким образом и обесцениваются.
Согласны с автором?
Пенсионер13 ноября 2017, 23:31
Да смеются они над народом и его мнением!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Молчи! не мешай наслаждаться
молчи проплаченный особист
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
А мУсина как же? Его тоже надо наградить.
Вот выйдет из тюрьмы , и наградят...
Согласны с автором?
Nick Shepelev14 ноября 2017, 07:09
НаТАТФонбанил! На орден!
Щестнейший малый.
Согласны с автором?
Стас14 ноября 2017, 08:46
Может его портрет на долларах увековечить?! Знай наших!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:12
Думаю, большинству жителей вообще все равно ))) Могу только поздравить
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:43
Да ... Увлеклась власть
Надеюсь что недолго уже осталось
Поэтому хапают и награждают беспредельно
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:59
Бабай в Кремле рулитОни сейчас подстраховаться МедалямиДо того Как московские начнут наезжать
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
молчи проплаченный особист
Пасть закрой свою мышь
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 17:31
Самое обидное в том ,что за все свои деяния бумерангом аукнется детям и внукам а не самим
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
А премия к медальке сколько миллионов будет? С одного хлебного места на другое посадили, был смотрящим за общаком в банке, теперь общак в другое место перекинули. Ему не медальку надо, а камеру одиночку лет на 25 с конфискацией всего до десятого колена.
А еще в Челнах мэром он был. Как то перед выборами он приезжал к нам на предприятие. И вот что он рассказал про себя, что в свой день рождения, в первой половине дня он принимает подарки, а во второй уединяется и размышляет на сколько он подорожал за прошедший год.
Согласны с автором?
Малец17 ноября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А мУсина как же? Его тоже надо наградить.
Оставьте Мусина уже в покое. Он под домашним арестом и даже в магазин сходить не может. Только прогулки по участку ему теперь разрешены.
Согласны с автором?
ФСБ18 ноября 2017, 18:30
Гражданин Халиков где деньги банков - Татарстана?!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2017, 11:39
За что,что мало воровал
Согласны с автором?