Наверх
Реклама

В Татарстане утром сгорел трактор

В Татарстане утром сгорел трактор
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Лениногорском районе Татарстана в селе Нижние Чершилы на территории автопарка сегодня утром сгорел трактор, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Как выяснили прибывшие на место пожара сотрудники МЧС, у трактора К-700 загорелась кабина и моторный отсек на площади 4 кв метра, огонь потушили за несколько минут.

В результате инцидента кабина и мотор выгорели целиком. Никто не пострадал.

Пожар начался из-за неисправности систем, механизмов и узлов трактора.

Н. Вильданов, 12.11.2017, 15:35
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 16:09
Механизмы и узлы. С тех пор, как придумали трактор, он от них не сгорал. Только если, от неисправности электрической части.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:49
Я еще крепок и подумал : был у нас единственный трактор и тот сгорел Что делать то будем?
Согласны с автором?
Горожани12 ноября 2017, 17:41
Еб!ть копать,новость номер один
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:14
Миниханов рифгаттан сун миниханов раис женились вот всей деревней припоминаем,один один в ноября женились.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Миниханов рифгаттан сун миниханов раис женились вот всей деревней припоминаем,один один в ноября женились.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Ненавижу сабы
Согласны с автором?
Дед12 ноября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу сабы
Галоши лучше:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:09
Год Красного петуха ещё не закончилсяА сколько уже сгорело супермаркетов автомобилей на дорогах и домов
Согласны с автором?
112 ноября 2017, 20:46
Холодно. не заводился. подкаптили что бы согреть
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:01
патамушта нельзя пить русскую вотку на рабочем месте
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:33
Поросенок Петр не успел съ*баться из рашки на тракторе.
Согласны с автором?
Дед12 ноября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Еб!ть копать,новость номер один
Теперь капать нечем, теперь только тракториста будут е...ть за трактор.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 01:00
Вотка пиль ?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 01:04
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
Миниханов рифгаттан сун миниханов раис женились вот всей деревней припоминаем,один один в ноября женились.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Бедолага тяжко тебе... выразится хочешь, а все какой-то высер получается... Но ты держись (с)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 06:34
Денега ниту,но я держус.
Согласны с автором?
Долбоящер13 ноября 2017, 08:06
Это был поджог,терористы не дремлят.
Согласны с автором?
Нечто13 ноября 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Это был поджог,терористы не дремлят.
Гастарбайтеры вредят?
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2017, 09:33
Ну и кули.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кули.
А ни куя.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 22:00