Наверх
Реклама

Мужчина рухнул с дома на крышу автомобиля в Казани‍

Мужчина рухнул с дома на крышу автомобиля в Казани‍
16+
Фото: соцсети

В Казани в доме №7 на улице Баки Урманче накануне мужчина упал с козырька подъезда, находившегося на уровне 3-4 этажа, на припаркованный снизу автомобиль, об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Происшествие случилось утром напротив магазина “Бахетле”, в результате инцидента от удара крыша Hyundai Solaris оказалась вмята в кузов.

Мужчину доставили в больницу с различными травмами.

 
ProKazan.ru, 12.11.2017, 12:58
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 13:43
Н да ... Родина нуждается в героях . а бабы рожают дураков .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крым Наш12 ноября 2017, 13:58
Пистаболы,это что за козырек на уровне 4-го этажа???
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:22
Икрам, ты?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:22
Поющих проверили,сказал же.богатые сабы.аскаров жаудат.
Согласны с автором?
"""12 ноября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Н да ... Родина нуждается в героях . а бабы рожают дураков .
Вы ошиблись"...от дураков" (рожают..., хотя на первый взляд и не скажешь...о них так.маскируются):-P
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:16
Кто возместит убытки?!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:52
Слишком много татарского было в школе
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:04
Димас за пивасом решил слетать
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:30
сходил в бетекле эа ощпощмаками
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 17:38
Ничего, что на Баки Урманче нет бэхетле?
Согласны с автором?
Горожан12 ноября 2017, 17:44
Опять мусор наверное
Согласны с автором?
ага12 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Икрам, ты?
Он. Просто, он всегда так, в окно выходит. А в этот раз машину на это место парконули.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Икрам, ты?
нет это я джавдет ,богатык сабы сержант,
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы ошиблись"...от дураков" (рожают..., хотя на первый взляд и не скажешь...о них так.маскируются):-P
А чтож вы без разбора даете всем подряд ?Узнайте сначала кто он!
Согласны с автором?
"""12 ноября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
А чтож вы без разбора даете всем подряд ?Узнайте сначала кто он!
Ну что ж..бывают в жизни "осечки"))))браки после 10,20-лет распадаются и что ? Я лично через одного даю:-D8-* ..
Многие в "маски-шоу" играют8-*
Согласны с автором?
1312 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Н да ... Родина нуждается в героях . а бабы рожают дураков .
бабы то нормальных рожают. это государств и жизнь из нормальных дураков делает!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:53
соль дунул параннннояяя
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 ноября 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Димас за пивасом решил слетать
Ребята я в коттедже живу:-D спасибо за внимание;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 01:04
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Согласны с автором?
Долбоящер13 ноября 2017, 08:01
Не повезло Карлсону,придется платить за поврежденый афтомобиль.Залил наверное плохой бензин.
Согласны с автором?
Уху евший13 ноября 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло Карлсону,придется платить за поврежденый афтомобиль.Залил наверное плохой бензин.
паленое варенье))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:03