Наверх
Реклама

В Казани экскаватор снес стену бывшего кинотеатра «Спутник»‍

В Казани экскаватор снес стену бывшего кинотеатра «Спутник»‍
16+
Фото: Facebook/Дмитрий Калинин

В Казани на улице Чернышевского экскаватор снес одну из стен бывшего кинотеатра "Спутник", фото было появилось в группе Kazan Nostalgique.

По словам помощника президента РТ Олеси Балтусовой, не причин для волнения.

- Это боковая. По проекту боковая стена должна быть разобрана по аварийности, — прокомментировала она фото.

Напомним, в 2013 году сообщалось, что в здании бывшего кинотеатра "Спутник" в скором времени после реконструкции появится французская булочная, кафе и небольшой бизнес-центр.
 
Ранее там располагались лавки купца Курманова, после чего, в советское время, в здании расположился кинотеатр "Спутник", один из популярных мест для отдыха казанцев.
Н. Вильданов, 12.11.2017, 09:23
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2017, 09:47
Олеся Балтусева сказала,а что по этому поводу думает Фишман?она то ближе к Самому.
Согласны с автором?
Нечто12 ноября 2017, 09:48
Ура, ура, ура, Наиль ты сделал это! В выходные написал без ошибок вроде! Садись пять, плюсик зажму)))
Согласны с автором?
Злобный Аноним12 ноября 2017, 10:04
С молчаливого согласия Палтусовой снесли половину исторической Казани >-(
Вторую половину снесли еще ДО НЕЁ ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 10:31
Сколько у ПРИЗИДЕНТА ------ помощников ?....? НАТАЛИ , ОЛЕСЯ ...... ? Очень интересно ? Как попасть в помощники ? ШКОЛЬНИК .
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Сколько у ПРИЗИДЕНТА ------ помощников ?....? НАТАЛИ , ОЛЕСЯ ...... ? Очень интересно ? Как попасть в помощники ? ШКОЛЬНИК .
Нет у тебя этого места Школьник ...
Не возьмут в ПОМОШНИКИ ;)))))
Согласны с автором?
горожанин12 ноября 2017, 10:51
Балтусова тоже скурвилась. А иначе нельзя. Уберут плошку с кормешкой.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 10:58
Я честный , порядочный , отличник , спотсмен . Мои родители очень хорошие , умные , добрые , честные , образованые ! Все родные не пьющие , не курящие , не хамы . ШКОЛЬНИК
Согласны с автором?
Джек Чаян12 ноября 2017, 10:59
Олеся,алеса,алеса,как птицы кричат в поднебесье.....(Верасы).
Согласны с автором?
Долбоящер12 ноября 2017, 11:04
Эскаватыр разогнался с горы под 90 км и снес стену кинатеатрика...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 11:17
Водитель не виноват экскаватор крайний
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ура, ура, ура, Наиль ты сделал это! В выходные написал без ошибок вроде! Садись пять, плюсик зажму)))
Ну это как посмотреть..."По словам помощника президента РТ Олеси Балтусовой, НЕ причин для волнения".
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ура, ура, ура, Наиль ты сделал это! В выходные написал без ошибок вроде! Садись пять, плюсик зажму)))
А вот ещё: "фото было появилось в группе Kazan Nostalgique"... Вильданов, как всегда... Садись, ДВА...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я честный , порядочный , отличник , спотсмен . Мои родители очень хорошие , умные , добрые , честные , образованые ! Все родные не пьющие , не курящие , не хамы . ШКОЛЬНИК
Такие не подходят. Вы ж партию изнутри развалите
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 13:00
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!a
Согласны с автором?
Нечто12 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А вот ещё: "фото было появилось в группе Kazan Nostalgique"... Вильданов, как всегда... Садись, ДВА...
Хах, не обратил внимание, садись наиль на кол. Хаха на тебе кол. )))
Согласны с автором?
"""12 ноября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Такие не подходят. Вы ж партию изнутри развалите
2017...наверно пора уже:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:28
Я там котлован копаю,друг должен появиться.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
11112 ноября 2017, 15:29
И будет там ЖК Спутник. , это как с ЖК Комсомолец
Согласны с автором?
Нечто12 ноября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
И будет там ЖК Спутник. , это как с ЖК Комсомолец
Или жк дружба(((
Согласны с автором?
Димон12 ноября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Сколько у ПРИЗИДЕНТА ------ помощников ?....? НАТАЛИ , ОЛЕСЯ ...... ? Очень интересно ? Как попасть в помощники ? ШКОЛЬНИК .
Учиться, учиться и учиться! В.И.Ленин
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 01:03
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Согласны с автором?