Наверх
Реклама

80% читателей ProKazan.ru не доверяют полиции

80% читателей ProKazan.ru не доверяют полиции
16+
Фото: ProKazan

”Пыточный скандал” до сих пор остается одним из самых обсуждаемых новостей. ProKazan.ru провел свой опрос среди читателей, доверяют ли пользователи полицейским? Целую неделю опрос был доступен на каждой из страниц читаемых новостей.

По итогам опроса выяснилось ,что более 80% читателей портала не доверяют полиции. Остальные 20 проголосовали за пункт “Все равно доверяю. Случаи издевательств единичны”.

Напомним, что “пыточный скандал” разгорелся после самоубийства 22-летнего нижнекамца. Перед смертью он записал видеопослание, в котором обвинил полицейских в избиениях и пытках “слоником” (когда на голову надевается противогаз, а трубка перекрывается - прим. ред). После в уголовном деле о "пыточном скандале" в Нижнекамске появились еще два потерпевших.

Приглашаем вас поучаствовать в новом опросе недели, доступном в конце данной страницы. На сей раз опрос посвящен новости о том, как работница школьной столовой накладывала еду в тарелки руками.

Ольга Плешкова, 11.11.2017, 19:00
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 19:20
Не работает полиция. Там работают бездельники которые не исполняют свои обязанности.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Мы обязаны им доверить до определённого предела,границы хотя бы,они носят форму единую и государственную ответственность исполняющего законы несут,нам они дороги и тем что они наши земляки,не приезжие же!мухаметзянов икрам.их на поруки не кто не возьмёт.закон.порядок.
Какой поруки икрам Вы больны Люди не доверяют мкнтам!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Не корректно сразу после такого (еще не доказанного) случая ставить вопрос о доверии полиции. Полиция , это спокойствие и безопасность наша.
Вы просто не сталкивались.
Согласны с автором?
Дед11 ноября 2017, 20:05
Хохорина в отставку, развел беспредел в МВД РТ, людей убивают и доводят до самоубийства!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:12
Не только полиции, но и президенту РТ
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:25
Может сократить полицию и пусть процветает хаус и преступность сами взвоети.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:26
Мастера полицию ругать а как что первые звоните о помощи.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Мастера полицию ругать а как что первые звоните о помощи.
Населению РТ нужна полиция, которая соблюдает конституционные права человека на жизнь, а не убийцы в погонах!
Согласны с автором?
Дмитрий11 ноября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Населению РТ нужна полиция, которая соблюдает конституционные права человека на жизнь, а не убийцы в погонах!
И еще что бы они служили народу , в интересах народа , а не чертовым чинушам и ради каких то благ !!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 21:27
Татарстан прославился на всю страну беспределом и произволом в МВД РТ!
Согласны с автором?
Горожан11 ноября 2017, 21:36
Опрос по доверию судьям и прокурорам в рт проведите , ещё меньше процент будет , в московском районном суде вообще бардак
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 21:50
Рыба гниет с головы
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Рыба гниет с головы
Хохорина в отставку!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
гость11 ноября 2017, 22:28
вся мусорская система прогнила насквозь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Банкам,строителям,метеорологам.
Чта там людей убивают?!
А в МВД РТ это делается регулярно, не в одном регионе такого безнаказанного произвола нет!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Казанец11 ноября 2017, 22:57
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Может сократить полицию и пусть процветает хаус и преступность сами взвоети.
Хаус? Мож, техно?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 23:45
бутылка шампанского лучший друг татарина
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 ноября 2017, 04:42
Не прикасаемых не должно быть в нормальном обществе,все остальное беспредел и палата 6.
Согласны с автором?
Мария12 ноября 2017, 07:52
В Казани молодого школьного психолога довели до самоубийства - тоже пыткой слоником или ласточкой, а может бутылкой из под шампанского??! Почему этот случай остался безнаказанным!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 ноября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Не работает полиция. Там работают бездельники которые не исполняют свои обязанности.
Полицейские вынуждены исполнять те законы, которые издали депутаты, которых выбрали мы.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Не корректно сразу после такого (еще не доказанного) случая ставить вопрос о доверии полиции. Полиция , это спокойствие и безопасность наша.
Но нормальных.адекватных сотрудников там мало .В основном работают неудачники по жизни
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Строители плохо построили,рухнуло,убило народ. Метеорологии не предупредили об урагане,наводнении. Люди не успели эвакуироваться. Жертвы. Банкам не могут выплатить кредит-самоубиваются . Кстати о дворниках.. Плохо прибрался,скользко,упал и умер или сломал чего.
Глупое сравнение! Вы даун?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 ноября 2017, 10:54
Был опыт общения с ментами ст.м. Аметьево. После был сильный ушиб ребер.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Руслан12 ноября 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему глупое? Если ты не даун,то ответь обоснованно. А так дауном выглядишь ты. Вопрос о доверии полицейским сам по себе даунский. Почему надо им доверять или не доверять,а остальным доверять по умолчанию? С ними надо вести доверительные беседы? В чем должно выражаться доверие именно полицейским? Врачи убивают не меньше,а скорей всего больше,только вопрос о доверии не ставится. Почему? Хотя именно к врачам мы ходим гораздо чаще и чаще слышим об их смертельных ошибках. За деньги они находят несуществующие болезни,ставят неверные диагнозы приводящие к смерти или вообще не лечат,что тоже приводит к смерти. Так что давай обоснованный и не даунский ответ,даунито.:-D
Желаю тебе попасть в ментовку, с бутылкой в анусе, в противогазе с перекрытым воздухом, иголками под ногтями, в позе ласточки, когда обосрешься и обысышься на месте... Вот, тогда дебил ты может поймешь, почему стоит вопрос о доверии полиции!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Не,этого не будет. Скорей тебя заразит СПИДом врач,когда ты будешь лечить рак в последней стадии,от которого тебя не лечили,потому что врачами,которым доверял, был неверно поставлен диагноз. :-D
Все может быть, от суммы и тюрьмы не зарекайся! Если не с тобой, с твоими детьми или близкими может быть.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 ноября 2017, 17:18
Вернее 95% не доверяет полиции!!!
хохорина в отставку!
Согласны с автором?
Горожан12 ноября 2017, 17:46
Фсбешникам сколько процентов верит ? От силы 1% .там уродов никак не меньше чем в отделе
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:38
В российских СМИ парня зовут Ильназ Газизов, в контакте он так зарегистрирован. Ужас, что творится у вас в татарии!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:50
Я в молодости попадал в угро, мне показали банку с солидолом и короткую резиновую дубинку. До этого к счастью не дошло, но мутузили по полной. И "ласточку" делали. С тех пор ментов ненавижу.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 20:39
Самое возмутительное, то что министр мвд рт нагло пытается замять дело с очередным самоубийством по вине полиции!
Гнать надо хохорина!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:38
бутылка шампанского лучший друг татарина
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:47
татарам вообще доверять нельзя
Согласны с автором?
москвич13 ноября 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
татарам вообще доверять нельзя
Пздц, что в татарии!
Согласны с автором?
москвич13 ноября 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Пздц, что в татарии!
В сми писали, что под носом полиции на Япеева дворник всю ночь насиловал девочку!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Я в молодости попадал в угро, мне показали банку с солидолом и короткую резиновую дубинку. До этого к счастью не дошло, но мутузили по полной. И "ласточку" делали. С тех пор ментов ненавижу.
тебя пасодют - а ты не воруй
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Желаю тебе попасть в ментовку, с бутылкой в анусе, в противогазе с перекрытым воздухом, иголками под ногтями, в позе ласточки, когда обосрешься и обысышься на месте... Вот, тогда дебил ты может поймешь, почему стоит вопрос о доверии полиции!
у тебя желалка сломалась, сам это и получишь теперь :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 11:58
я полииции доверяю,не доверяю тем кто там работает/на себя/а не служит народу.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 15:21