Наверх
Реклама

Концерт Наргиз в Казани: виски из «черепа», стойка с пентаграммой и ирисы от поклонников

Концерт Наргиз в Казани: виски из «черепа», стойка с пентаграммой и ирисы от поклонников
16+
Фото: Ольга Акимичева
Фоторепортаж с концерта самой необычной певицы в России

Вчера в “Максимильянсе” состоялся концерт певицы Наргиз. Певица собрала полный зал поклонников из Казани, открыто общалась и пила виски из бутылки в форме черепа. ProKazan.ru публикует фоторепортаж с концерта.


Видео Ирины Овчинниковой

Справка
Наргиз Закирова — певица и музыкант, участница телешоу «Голос», где ее наставником выступил Леонид Агутин. Заняла второе место в проекте. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок.

Ольга Плешкова, 11.11.2017, 17:36
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

"""11 ноября 2017, 17:57
Тата-печать из ада:-)
Согласны с автором?
"""11 ноября 2017, 17:57
Тату..
Согласны с автором?
угу11 ноября 2017, 18:22
ну и страшное ОНО, них.... не женственное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:31
ФУ МЛЯ
Согласны с автором?
Димон11 ноября 2017, 20:12
"Концерт Наргиз в Казани: виски из «черепа» стойка с пентаграммой и ирисы от поклонников" Без запятой получается полная чушь! Плешка, тебе самой не стыдно деньги получать за свою безграмотность?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:18
А могла бы быть вполне симпатичной бабой
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:28
Страшила! Я её не хочю! Фууу!%-8
Согласны с автором?
Дмитрий11 ноября 2017, 20:59
Кто такая вообще ??
Согласны с автором?
ашотик11 ноября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая вообще ??
баба никрасивая лысая фся ф тату
Согласны с автором?
Ага11 ноября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
баба никрасивая лысая фся ф тату
Ашотик а правду говорят что хачи с ослами мутят?%-8
Согласны с автором?
измаил артемьев11 ноября 2017, 22:09
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Ашотик а правду говорят что хачи с ослами мутят?%-8
и с табой асле
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
ну и страшное ОНО, них.... не женственное
кобло )
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
ну и страшное ОНО, них.... не женственное
Какая отвратительная рожа (с) %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 01:06
Коса,лома ты,жизнь отдам..
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 01:08
Интернет ломять ,уверен не только хакеры,служет Казань про кому надо!мухаметзянов икрам.слово водишь и рожа утром лезет,голосуйте за начального!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 01:09
Сами знаете кто такой Александр навальный
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 01:46
Дуращок реальный
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Ашотик а правду говорят что хачи с ослами мутят?%-8
Да,это к сожалению так ,уже много веков,и ничего поделать невозможно
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
Да,это к сожалению так ,уже много веков,и ничего поделать невозможно
Свидетель или следопыт(?)%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:20
Безбилетный весь в наколках гражданин:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:24
Абракадабра.
Согласны с автором?
ыыы ыы12 ноября 2017, 09:44
https://vk.com/icemama
вот тоже у...ище
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 13:00
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 01:23
То место где татуировки горить вечно в АДу.и за одно везде. Оно страшное.смотреть не охота а придурки ещё ходят платно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 08:12
Ааааааа, пила виски, тогда понятно почему она на данном концерте со сцены упала!!!
Почему об этом казусе не пишут???
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 12:27
Позер сраный, типа крутая рокерша, а сос***ла у всех ортшных попсовых продюссеров
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 07:28