Наверх
Реклама

В Татарстане госавтоинспекторы станут донорами в память жертв аварий

В Татарстане госавтоинспекторы станут донорами в память жертв аварий
16+
Фото: ProKazan

В Нижнекамске с 13 по 19 ноября пройдет акция в память жертв ДТП. Сотрудники ГИБДД сдадут донорскую кровь, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

В рамках акции 17 ноября во Дворце творчества детей и молодежи имени Садыкова пройдет краш-курсе Госавтоинспекции. В городском парке “Семья” в память о погибших в авариях зажгут свечи, а школьникам раздадут световозвращающие элементы для одежды.

Цель акции - привлечь внимание к проблеме смертности на дороге. Согласно статистике, самой частой причиной смерти молодых людей в возрасте 15-25 лет являются дорожно-транспортные происшествия.

Ольга Плешкова, 11.11.2017, 13:17
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2017, 14:17
И не служащие в ГИБДД кровь сдают,удивили прям
Согласны с автором?
Котяра11 ноября 2017, 14:17
Не хватало еще алчную козлиную кровь бодяжить всем баранам )))
Согласны с автором?
Котяра11 ноября 2017, 14:18
Опять нижикамск
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:21
Тогда скоро многие обзаведутся полосатыми палочками
Согласны с автором?
Горожан11 ноября 2017, 15:03
Не удивлюсь если их принудительно начальство погнало , надо ментов заставить каждого по пять литров сдать в память и пипиркине
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
И не служащие в ГИБДД кровь сдают,удивили прям
Сколько сдал?
Согласны с автором?
Антончик11 ноября 2017, 15:49
племяшку Горшка следует донором сделать. Органов
Согласны с автором?
Хамматджон11 ноября 2017, 16:50
Жыл был художник один.....продал картину и кров..
Согласны с автором?
измаил артемьев11 ноября 2017, 22:10
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Долбоящер12 ноября 2017, 11:10
Я к сибя дома все лето работал донором,камары сволочи у миня каждый день кровь пили.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 06:41
О о Я то думал донор органа,как ТАК гайцы защедрились??тут под машину кидаются чтоб награды получать,цепляются за зеркало ,циркачи.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 06:45
У них кровь алчные ,жадные,упортые,будьте осторожны переливая тоже станете ублюдками.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:11
На органы разберут? Годно!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:31