Наверх
Реклама

В обязательном порядке в поездах появятся кондиционеры и биотуалеты

В обязательном порядке в поездах появятся кондиционеры и биотуалеты
16+
Фото: ProKazan

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обязала РЖД установить кондиционеры и биотуалеты во всех вагонах поездах дальнего следования. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Антимонопольщики призвали повысить качество услуг, при этом сократив расходы. Однако, как сообщает «Интерфакс», в дочерней компании РЖД — ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) заявили, что одновременно оснастить все поезда невозможно. На данный момент биотуалетами оснащены 47,4% поездов, кондиционерами - 65,2%

- Поскольку общий парк вагонов компании составляет более 18 тысяч единиц, единовременное обновление и дооборудование парка невозможно из-за объективных финансовых и производственных возможностей, - прокомментировали в компании.

Ольга Плешкова, 11.11.2017, 12:19
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крым Наш11 ноября 2017, 12:24
Летайте самолетами ,все равно дешевле выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:33
РЖД залyпилась что цены низкие.

ФАС обязала РЖД установить кондиционеры и биотуалеты во всех вагонах поездах дальнего следования.

:-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:56
Под кондиционером на верхней полке в купе можно не только простыть, но и схватить пневмонию.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:00
А также гонорею
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:31
сразу анекдот вспомнился!
Проводник спрашивает в вагоне: "Иностранцы есть? Нет? Все наши?"
"Любк, вырубай кондиционер!" :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А также гонорею
Гонорею удобнее все же на нижней ловить
Согласны с автором?
Хамматджон11 ноября 2017, 16:52
А на ищаках тоже кадицыонеры установят?
Согласны с автором?
marex11 ноября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
не обfuckоло проказу джинсу вешать?
Согласны с автором?
измаил артемьев11 ноября 2017, 22:10
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А на ищаках тоже кадицыонеры установят?
сам ты ищак из казани
Согласны с автором?
Алекс13 ноября 2017, 08:28
Что?! Опять?!
Что-то я про это уже лет пять слышу ...
Согласны с автором?