Наверх
Реклама

Татарстан пригласил турков на фестиваль «Вкусная Казань»

Татарстан пригласил турков на фестиваль «Вкусная Казань»
16+
Фото: ProKazan

В рамках рабочей поездки в Ассоциации туристических агентств Турции TURSAB  директор комитета содействия развитию туризма Дарья Санникова представила туристический потенциал республики Татарстан. Об этом сообщает портал мэрии Казани.

Стороны обсуждали способы взаимодействия Стамбула и Казани в сфере туризма, в частности, обмена делегациями в целях презентации туристических потенциалов обеих сторон. Дарья Санникова также пригласила турецких коллег принять участие в гастрономическом фестивале «Вкусная Казань», в выставке спорта и туризма KITS и предложила организовать пресс-тур для туроператоров Стамбула в Казань

В итоге были подписаны соглашения в сфере развития туризма и плана мероприятий на 2018 год.

Ольга Плешкова, 11.11.2017, 09:27
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2017, 09:56
А казанцев че не пригласили? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герцог11 ноября 2017, 10:53
Браво пилотам посадившим самолёт со сломанной передней стойкой в Белфасте-самолёт 2 часа сжигал топливо@над морем,но сел-один пассажир из 52 человек получил травму головы-остальные все целы
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Браво пилотам посадившим самолёт со сломанной передней стойкой в Белфасте-самолёт 2 часа сжигал топливо@над морем,но сел-один пассажир из 52 человек получил травму головы-остальные все целы
Это щас к чему вы написали то?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:46
Отделались помидорчиками.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:52
Вкусная Йошкар Ола, вкусный Ульяновск, вкусный Челябинск. Совсем с пропагандой, покрывающей социальные проблемы с катушек слетели удащливые.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Вкусная Йошкар Ола, вкусный Ульяновск, вкусный Челябинск. Совсем с пропагандой, покрывающей социальные проблемы с катушек слетели удащливые.
Вкусный Засратов (Саратов, весной и осенью.) :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Вкусная Йошкар Ола, вкусный Ульяновск, вкусный Челябинск. Совсем с пропагандой, покрывающей социальные проблемы с катушек слетели удащливые.
Вкусная Мусорка (село в Самарской области)
Согласны с автором?
Хамматджон11 ноября 2017, 16:56
К нам приедут турки-людоеды?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:31
Турок, а не турков.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Турок, а не турков.
Как посуду, для варки кофе. :-D
Согласны с автором?
горожанин13 ноября 2017, 09:35
Сам ты турка туркнутый.
Согласны с автором?