Наверх
Реклама

Минниханов наградит инспектора ГИБДД, которого следователь на KIA протащил по Пушкина

Минниханов наградит инспектора ГИБДД, которого следователь на KIA протащил по Пушкина
16+
Фото: скриншот
Ему будет вручена медаль "За доблестный труд"

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов на торжественном мероприятии в честь 100-летия со дня образования милиции наградит инспектора ГИБДД лейтенанта полиции Марселя Бадрутдинова, который стал известен после того, как остановил сбившего его военного следователя. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Сотруднику ГИБДД сегодня вечером будет вручена медаль "За доблестный труд".

Напомним, ранее сообщалось, что именно этот лейтенант оказался тем сотрудником ГИБДД, который недавно навлек на себя гнев депутата Госдумы Фатиха Сибагатуллина тем, что "посмел" остановить и досмотреть автомобиль парламентария.

Напомним, сейчас в отношении следователя, сбившего сотрудника ГИБДД, проходит служебная проверка, по итогам которой он может быть уволен со службы.

Н. Вильданов, 10.11.2017, 15:48
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12810 ноября 2017, 15:59
Чувак, после него медаль с мылом помой!
Согласны с автором?
Уху евший10 ноября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, после него медаль с мылом помой!
ненене!!! С хлоркой :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:19
а депутата который назвал его шпингалетом уволите?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожан10 ноября 2017, 16:27
Почему нет золота в стране - раздавили ............раздавили , лучше бы давали на войне , а Марселя после нас простили ....
Согласны с автором?
ооо10 ноября 2017, 16:38
Этого сотрудника необходимо повысить в должности!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:40
А деньжат, подкинут?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А деньжат, подкинут?
Нет, только медальку.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:23
Такие сотрудники ,рискуя своей жизнью,избавляются нас от быдлоты и пьяни на дорогах.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 ноября 2017, 17:55
Конечно, если в москве взяли на контроль это дело, Минник проявил показное внимание, хитрый жук!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Этого сотрудника необходимо повысить в должности!
Таких как он там не любят, не повысят.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Сын проходил там службу,говорит следователь хороший парень.видимо что то случилось..
Такой дегенерат не может работать следователем!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Сын проходил там службу,говорит следователь хороший парень.видимо что то случилось..
А чего твоего сына этот хороший следователь вызывал? Показания давал против кого-то и поиграл в хорошего полицейского?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 ноября 2017, 18:23
Молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:54
Нельзя так! Теперь любой гиббддун, будет за проезжаюшие машины сцепляться, в надежде, тоже получить медальку!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас каждый лейтинантик за медальки будет бросаться под колеса. На видео видно, следак его не давил он сам цеплялся за машину.
А ты не уезжай, когда у тебя документы требуют
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:01
Гы! Шпингалет выше горшка по росту
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
а депутата который назвал его шпингалетом уволите?
Зачем эта?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:08
Я бы под колеса не бросался
Согласны с автором?
ага10 ноября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас каждый лейтинантик за медальки будет бросаться под колеса. На видео видно, следак его не давил он сам цеплялся за машину.
Ты совсем идиот? У следака водительские права были изъяты до этого случая! Да, и случай с придурковатым депутатом, который клялся в безопасности мусоросжигательного завода и в необходимости установки памятника Мини и бабаю, тоже учитывать надо. Гибон исполняет свою задачу, прописанную в инструкциях, а не "по звонку". Молодец парень! Народ за тебя!
Согласны с автором?
ага10 ноября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя так! Теперь любой гиббддун, будет за проезжаюшие машины сцепляться, в надежде, тоже получить медальку!
Еще одни придурок! что значит "любой"? видео с регистратора машины ГИБДД. Даже, если будут цепляться, здравый чел остановится, а не будет волоком тащить гибона. Это тупое палево.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Гы! Шпингалет выше горшка по росту
Такая,закономерность произошла передачи власти в России и Татарстане. А вдруг выпендриваться приемники начнут? А так можно один на один в кабинете тумаков надавать и припомнить зачем их приемниками сделали. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:24
А я завтра в Сан-Диего улетаю.Всем Чао
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
А я завтра в Сан-Диего улетаю.Всем Чао
На совсем?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
На совсем?
Может быть
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А я завтра в Сан-Диего улетаю.Всем Чао
завидую;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
А я завтра в Сан-Диего улетаю.Всем Чао
лучше в Катар
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:36
Паренек молорик. И в огонь и в врлу полез
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Может быть
Нельзя из рашки быстро вернись предатель
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А я завтра в Сан-Диего улетаю.Всем Чао
spice будешь курить?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
spice будешь курить?
только пиво
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя из рашки быстро вернись предатель
я ее вертел
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
лучше в Катар
или в Язву ))
Согласны с автором?
Салават11 ноября 2017, 01:32
Марсель - Герой? В чем геройство? Нарушитель регламента, в салон машины залез, дверь пытался открыть, а где добрый день? А где вот мое удостоверение? А где вот мой жетон? Уволить Марселя, а не медаль, чтобы другим не повадно было
Согласны с автором?
ГОСТЬ11 ноября 2017, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
а депутата который назвал его шпингалетом уволите?
Уволишь его... В свое время с министра МВД погоны срывал... До сих пор увольняют
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 11:19
Марсель - молодой , хороший пока парень ! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ , СМЕЛЫМ , ЧЕСТНЫМ Г Е Н Е Р А Л О М РОССИИ , , потом заменить ШАЙГУ , КОГДА ТОТ СОСТАРИТСЯ и уйдет на почётную пенсию . России всегда нужны люди , как ПУТИН , Суворов , Кутузов , Жуков , ШАЙГУ и их не перечислить ......... ШКОЛЬНИК
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Еще одни придурок! что значит "любой"? видео с регистратора машины ГИБДД. Даже, если будут цепляться, здравый чел остановится, а не будет волоком тащить гибона. Это тупое палево.
Да ты балбес оказывается! :-D С чувством юмора у тебя беда, болезный. Может ты псих? :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Марсель - молодой , хороший пока парень ! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ , СМЕЛЫМ , ЧЕСТНЫМ Г Е Н Е Р А Л О М РОССИИ , , потом заменить ШАЙГУ , КОГДА ТОТ СОСТАРИТСЯ и уйдет на почётную пенсию . России всегда нужны люди , как ПУТИН , Суворов , Кутузов , Жуков , ШАЙГУ и их не перечислить ......... ШКОЛЬНИК
Шойгу не мент.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
В Дальнем не служил, случайно? Как бы тебя с жезлом в жопендре, в поле у дороги не нашум, идиот. Хоть пиши так, чтоб.тебя самого, за придурка не принимали.
Согласны с автором?
Горожанинии11 ноября 2017, 18:47
Марсель молодец
Согласны с автором?
валя11 ноября 2017, 20:01
лучше квартиру дайте
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, после него медаль с мылом помой!
Не смешно...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Марсель - Герой? В чем геройство? Нарушитель регламента, в салон машины залез, дверь пытался открыть, а где добрый день? А где вот мое удостоверение? А где вот мой жетон? Уволить Марселя, а не медаль, чтобы другим не повадно было
Ты дурак,какое удостоверение...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Марсель - Герой? В чем геройство? Нарушитель регламента, в салон машины залез, дверь пытался открыть, а где добрый день? А где вот мое удостоверение? А где вот мой жетон? Уволить Марселя, а не медаль, чтобы другим не повадно было
Ты о чем? Какое удостоверение?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Может быть
Давай,не скучай там.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, после него медаль с мылом помой!
А ты хоть руки моешь после туалета?или необязательно?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:30
Я ПОШУТИЛ , а Вы завелись ? ШКОЛЬНИК
Согласны с автором?