Наверх
Реклама

В Казани мужчина обокрал церковь

В Казани мужчина обокрал церковь
16+
Фото: скриншот видео

В центре Казани мужчина обокрал церковь, сообщает телеканал «Татарстан24».

Все произошло накануне днем.

- Мужчина зашел в церковь, чтобы помолиться. Однако, когда он вышел из храма, он прихватил с собой ящик с пожертвованиями, - говорится в сообщении.

По словам сотрудницы церкви, мужчину она заметила сразу, но никаких подозрений он не вызвал.

- На вид ему было около 40 лет. Он был хорошо одет, купил три свечки и написал записку за здравие, - сказала сотрудница храма.

Сообщается, что материальный ущерб составил около 5 тыс рублей. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Люция Кашапова, 10.11.2017, 15:27
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 15:30
где всепрощение? бог дал, бог взял. окститесь и заберите заяву
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:37
Помоги ближнему своему. Человек в нужде, ему и пожертвование. Хлеба может не на что купить? Все деньги на свечки потратил. Он тоже, так сказать этим кому то помог. Его Бог простит, не растраиваются пусть. Прихожане еще монету принесут.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:45
Бог ему помог.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:54
Какая еще "сотрудница храма"? Там производство или че?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:54
В казани церковь обокрала мужчину
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
В казани церковь обокрала мужчину
натурально. понаблюдайте за этими "сотрудницами", которые при свечках пасутся - как только клиент сваливает - свечку им купленную мгновенно тушат и прячут. B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожан10 ноября 2017, 16:28
Как свечки продавать и деньги прихожан тратить на машины так это нормально , а как пятерку украли так караул
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:47
Красавчик!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:48
Б-гу деньги все равно не нужны, а поповская мафия пуст работать идет
Согласны с автором?
ооо10 ноября 2017, 16:53
Та самая церковь того самого Отца Михаила.
Кстати где он сейчас? Кого разводит на бабки?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:04
Он не украл а попросил у бога. Ведь все что находиться в церкви это собственность божья!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Та самая церковь того самого Отца Михаила.
Кстати где он сейчас? Кого разводит на бабки?
А сам Михаил про своего отца че молчит?
Согласны с автором?
горожанин10 ноября 2017, 17:05
Бог велел делиться с нуждающимися, а поп проигнорировал. Вот он и взял по указанию бога.
Согласны с автором?
горожанин10 ноября 2017, 17:07
Попики расположились точно вши в эпидемию.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы, что здурели, подумайте, что пишите?
А посмотри,.что со страной и народом делают.Не одурачить ли?
Согласны с автором?
ага10 ноября 2017, 20:16
"на все воля божья!" Нет?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:54
Я тоже много раз видела , как тушили свечки и женщина собирала самые длиные , но не понимаю зачем , по сей день.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже много раз видела , как тушили свечки и женщина собирала самые длиные , но не понимаю зачем , по сей день.
Обрезают и перепродают
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:31
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 01:03
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nogibbd.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!d
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 01:43
У нас в школе была девочка, которую все называли крокодилом, но не потому что она была страшная, а потому что она затащила антилопу в реку и сожрала её.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 05:01
ордынец совершил набег
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
ордынец совершил набег
далбаёп написал камент
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 09:07
Жирные попики не обеднеют, им из бюджета компенсируют.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 13:49
Ну так, пришёл в церковь за помощью.,с ней и ушёл. Толерантнее надо быть, толерантнее. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:38
Как же жалко людей ВСЕХ живущих на планете! Идут в церковь для того чтобы свой дух успокоить а потом идут на работу да элементарно выходят на улицу из церкви и спустя пару часов уже всё забывают и всё начинается заново!
А умные жрецы прочуяли этот момент и решили - а давай - ка будем собирать бабло с людей которые ищут успокоение!
Тьфу ! как же это всё мерзко>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/_1NOSpyrbzk
этот бывший партийный функционер сам сказал, что если человек реально верующий и регулярно ходит в церковь - "работать" с ним сложнее! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Как же жалко людей ВСЕХ живущих на планете! Идут в церковь для того чтобы свой дух успокоить а потом идут на работу да элементарно выходят на улицу из церкви и спустя пару часов уже всё забывают и всё начинается заново!
А умные жрецы прочуяли этот момент и решили - а давай - ка будем собирать бабло с людей которые ищут успокоение!
Тьфу ! как же это всё мерзко>-(
Какие варианты предлагаешь ты?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 12:33
Что происходит сетевой на чьи подачки посты строчишь?
Согласны с автором?