Наверх
Реклама

В Альметьевске вандалы разгромили обновленный каскад прудов‍

В Альметьевске вандалы разгромили обновленный каскад прудов‍
16+
Фото: uslugi.tatarstan.ru

В Альметьевске вандалы разгромили обновленный каскад прудов, об этом сообщается в «Народном контроле».

- Многострадальную девушку и краской мазали, и ломали... Приведите их в порядок и укрепите. Или уберите совсем. Не этично выглядит, - говорится в обращении.

Сейчас статую девушки люди используют в качестве скамейки.

Заявка находится на рассмотрении.

Напомним, ранее стало известно, что департамент экологии и природопользования исполкома Альметьевска покупает 19 животных для каскада прудов за 390 тысяч рублей. Планируется купить четыре енота, одиннадцать белок, два белых и два черных лебедя. Животные должны быть неагрессивные, от одного года до двух лет и не бояться людей", - говорилось в сообщении.

Н. Вильданов, 10.11.2017, 14:03
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас10 ноября 2017, 14:20
Уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:25
тоесть, если я все правильно понимаю, то Альметьевкс город быдла. У меня тольк один вопрос. к тем кто живет там - в дерьме то жить не стемно (или не в падлу)?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:40
Не, а чем там занимается местная ''власть'', МВД, мэр и прочая...
Согласны с автором?
горожание10 ноября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
тоесть, если я все правильно понимаю, то Альметьевкс город быдла. У меня тольк один вопрос. к тем кто живет там - в дерьме то жить не стемно (или не в падлу)?
Это суверенная республика с большими амбициями, что хотим, то и делаем, сами себе хозяева, мораль, этика не важны, главное себя любимого побаловать - вот результат.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
тоесть, если я все правильно понимаю, то Альметьевкс город быдла. У меня тольк один вопрос. к тем кто живет там - в дерьме то жить не стемно (или не в падлу)?
Главное, что не в кабалу на 30 лет и все коммуникации новые!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
тоесть, если я все правильно понимаю, то Альметьевкс город быдла. У меня тольк один вопрос. к тем кто живет там - в дерьме то жить не стемно (или не в падлу)?
То есть вы, если я все правильно понимаю,.в школе не учились. И не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:18
Мрази , уроды моральные , гниды общества .
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:33
Видимо пацанам эта девушка не дала
Согласны с автором?
Уху евший10 ноября 2017, 15:45
какая-то чудовищная девушка на фотке :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 16:02
Пока видеонаблюдения не сделать так и будет!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:00
Найти и спросить свиньям
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:08
Я думаю все понимают, что случится с этими животными, которых хотят туда купить... Зоошиза, действуйте. Не собачек уличных защищайте, а енотов и лебедей с белками, которых закупят на потеху этим мразям!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:06
[***]
Согласны с автором?
Абыстай10 ноября 2017, 19:27
У меня дома охотничье ружо висит,постреляем вдоволь по зверятам.
Согласны с автором?
Злобный Анонимм10 ноября 2017, 21:33
Ну и нафига Фишман пускает коту под хвост миллионы? Если фонтаны ломают, статуи используют заместо скамеек... Местным жителям от этого ничего 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:04
Мудаки
Согласны с автором?
Ага11 ноября 2017, 09:28