Наверх
Реклама

Глава СКР взял на контроль проверку ДТП со следователем, сбившим инспектора в Казани

Глава СКР взял на контроль проверку ДТП со следователем, сбившим инспектора в Казани
16+
Фото: kremlin.ru

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по факту наезда военного следователя на сотрудника ГИБДД в Казани. Об этом сообщила представитель СК Светлана Петренко.

По данным ведомства, следователь 384-го военного следственного отдела СК РФ старший лейтенант юстиции Игорь Пилипенко нарушил на своем автомобиле правила дорожного движения и был остановлен сотрудником ГИБДД.

- Во время разговора с ним Пилипенко привел автомашину в движение, в результате чего офицер полиции упал, - цитирует ТАСС сообщение СК.

Военным следственным управлением СК по Центральному военному округу было незамедлительно назначено проведение служебной проверки. По ее результатам "будет дана правовая оценка действиям старшего лейтенанта юстиции Пилипенко, а также принято принципиальное решение о целесообразности дальнейшего прохождения им военной службы".

Н. Вильданов, 10.11.2017, 13:13
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 13:41
Всё - отслужил чмошник...))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:45
Он специально. Он проверял на вшивость гаишников. И время сколько он может без прав покататься по Казани.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:48
Гнать со службы!
Согласны с автором?
Татарин10 ноября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё - отслужил чмошник...))))
Переведут в другой регион, своих не бросят.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:58
Москва взялась за татарстанских ментов-беспредельщиков, а то совсем оборзели за годы суверенитета!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:01
А депутата, оскорбившего этого лейтенанта ГИБДД, тоже уволят? Хотелось бы.
Согласны с автором?
Стас10 ноября 2017, 14:30
Молодец инспектор. Здоровья ему и успехов по службе и в жизни. Нарушителю 5 лет без права на удо и пожизненное лишение прав и гнать в шею со службы с волчий билетом.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:37
за "шпингалета" такие люди впрягаются наперевес с федеральными сми, да он кортеж минихана остановит и багажники у всех досмотрит! мегакрут
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Гнать со службы!
Всех, притом!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А депутата, оскорбившего этого лейтенанта ГИБДД, тоже уволят? Хотелось бы.
Он по тексту вроде как офицер уже.
Согласны с автором?
Гражданин10 ноября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Он по тексту вроде как офицер уже.
А офицер - это кто в Вашем понимании? Открою Вам военную тайну, что лейтенант - это офицерское звание и назвать лейтенанта офицером можно.
Согласны с автором?
Горожан10 ноября 2017, 16:36
Странно как то следаки своих лелеют , прав лишили за пьянку и продолжает ездить , уже два проступка за которые уволить надо , к тут ещё и думают оставить или как
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 19:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 09:41
Бастрыкин взял под личный контроль 1 000 001 правонарушение, а сколько довел до конца ?
Согласны с автором?