Наверх
Реклама

Рустам Минниханов показал свой новый iPhone X

Рустам Минниханов показал свой новый iPhone X
16+
Фото: скриншот
Также он проверил, есть ли у него долги по кредитам

Президент РТ Рустам Минниханов сегодня на открытии нового многофункционального центра в Московском районе Казани показал свой новый iPhone X, видеозапись была опубликована пресс-службой правительства РТ.

Минниханов также осмотрел терминал электронной очереди, ознакомился с порядком работы специалистов МФЦ, осмотрел гостевые компьютеры "Госуслуги.рф" и проверил, есть ли у него долги по кредитам.

- Специалист МФЦ оперативно предоставил информацию: "Все в порядке, задолженностей нет", - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, 3 ноября во всем мире состоялся старт продаж смартфона iPhone X. В Казани начало продаж юбилейного "яблочного" девайса ажиотажа не вызвало.

Apple презентовала юбилейный iPhone в сентябре 2017 года. По официальным данным компании, цены на данную модель в России варьируются от 79 990 до 91 990 рублей.

 

 

 

 

 

Н. Вильданов, 09.11.2017, 13:50
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 14:01
Бабла то завались
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:04
И зачем козе баян?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:05
А где его поцреотизм, почему ёотафоном не пользуется?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:06
Выглядит как клоун
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:06
Сколько времени в очереди стоял? В толстовке с капюшёном, чтоб не узнали :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:07
Судя по картинке на экране он там аниме смотрит :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:08
" ...и проверил, есть ли у него долги по кредитам". А че у него долги есть? перед кем? Перед народом? мобилу тоже наверно в кредит взял или Гульсина спонсировала с офшоров, у него ведь зарплата небольшая же....
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:08
это нормально за 80 тыщ телефоном маячить президенту ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит как клоун
это и есть всероссийский клоун.президент без страны и полномочий.трусы бы еще свои показал.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
И зачем козе баян?
а как же утренние сельфи?:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:08
Наверно стих про Путина прочитал,вот и подарили...а так денег нет...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:10
Мдэ... горшок опять пробил днище...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:10
Ненуачо, ему же зарплату не телятами выдают.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:10
Такое тольков этой стране возможно, американские спцслуждбы подарили баю средство слежки)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:11
Туземцы тоже бусикам радовались.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:14
Мартышка и очки

басня Крылова в татарском варианте
Согласны с автором?
Стас09 ноября 2017, 14:15
Лучше бы эти деньги подарил тому, кто нуждается в срочной дорогой операции.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:22
двайте голосовать плюсами Согласитесь, это дикость?- плюс..
Он же презердент - минус
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:24
"есть ли у него долги по кредитам" исправьте не смешите народ!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы эти деньги подарил тому, кто нуждается в срочной дорогой операции.
О чем Вы, какой такой павлин-мавлин?
Согласны с автором?
гость09 ноября 2017, 14:26
Не,ну я ещё могу понять когда детишки новым телефончиком друг перед другом хвастаются...Но президент республики!?пипец какой-то...Детский сад-штаны на лямках...Осталось только комментарий под фоткой написать: "А у меня зато айфон десятка есть!Бе бе бе !"
Согласны с автором?
Старик09 ноября 2017, 14:41
Пусть лучше покажет свою виллу в ОАЭ
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:46
Я тоже могу свой Х показать B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше покажет свою виллу в ОАЭ
Не надо, народ за вилами в сарай побежит.
Согласны с автором?
Дмитрий09 ноября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит как клоун
Он клоун и есть , самый настоящий !!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:00
еще в конце октября в адрес руководства республики было направлено прокурорское представление о несоответствии министра образования РТ занимаемой должности. Срок его рассмотрения — конец ноября, что совпадает со сроком подведения итогов проверки Генпрокуратуры и Рособрнадзора в школах Татарстана (не позднее 30 ноября).
Согласны с автором?
глас народа09 ноября 2017, 15:09
Цирк уехал, а клоуны остались........
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:19
Через год или раньше переоборудуют в букмекерскую контору.
Согласны с автором?
ооо09 ноября 2017, 15:30
Заголовок - огонь!
Прочитал "Рустам Минниханов показал свой новый X"%-8
Согласны с автором?
Горожан09 ноября 2017, 16:06
Он вчера из деревни вылез , теперь как колхозники гаджеты оптом скупает
Согласны с автором?
ашотик09 ноября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Он вчера из деревни вылез , теперь как колхозники гаджеты оптом скупает
онто вылиз, а деревня из ниво нет
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:38
Кому-то нужно пол года работать, а он молодис, удащливый. Жена наверно купила, она при деньгах, очень способная, умная пизнес-вумен
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:39
Вот пишут пишут а ему наплевать чё и как вы Болдеитлодно от жизни. А вы нешитаюмного
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:50
Щебурашка, ........щебурашка..этот город наш с тобой...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:56
Раньше писали что в Казани сорвались продажи этого айфона, он че один со всего Татарстана купил
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:58
Новый айфон поступил в продажу, у женщин дел по горло
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:13
Нализал! Жена деньги дала
Согласны с автором?
1309 ноября 2017, 17:29
засветил новый айфон и проверил нет ли кредитов!!!))) проказа угорает что ли??? у него обед в ресторане как новый айфон стоит наверно!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Раньше писали что в Казани сорвались продажи этого айфона, он че один со всего Татарстана купил
Он весь ящик купил ))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Такое тольков этой стране возможно, американские спцслуждбы подарили баю средство слежки)))))))))
Не зря в Омереку ездил.:-D
Согласны с автором?
marex09 ноября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
засветил новый айфон и проверил нет ли кредитов!!!))) проказа угорает что ли??? у него обед в ресторане как новый айфон стоит наверно!!!
нет, у него коммунизм.

весь мир объездил за мой и твой счет. осталось папуасов посетить
Согласны с автором?
Регина09 ноября 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Цирк уехал, а клоуны остались........
Цирк не уехал) Цирк работает по 3 декабря на территории Татнефть Арена. Айда в цирк!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
это нормально за 80 тыщ телефоном маячить президенту ?
нет ..........ему НОКИЮ надо купить б/у за 600 рублей в переходе!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
небулдырдык09 ноября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
И зачем козе баян?
под медведева долбится.
Согласны с автором?
небулдырдык09 ноября 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
"есть ли у него долги по кредитам" исправьте не смешите народ!
а долги по ГАИ у него есть ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:02
Не получится у него, быть народным. Что бы он не показал.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:07
Нам такое дарили каждому ,в газете ...мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2017, 23:51
больше нечего показывать, не позорился бы
Согласны с автором?
Иван09 ноября 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
это и есть всероссийский клоун.президент без страны и полномочий.трусы бы еще свои показал.
Трусы уже показал, у водопада то....
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 02:57
Жирует
Согласны с автором?
гость10 ноября 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
нет ..........ему НОКИЮ надо купить б/у за 600 рублей в переходе!:-D
дороговато... как бы антикоррупционщики не заинтересовались, рублей за 300 еще куда ни шло=-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард10 ноября 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
ТОЛПА БЕЗДЕЛЬНИКОВ! ВЫ РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ ИДИТЕ чем тут сидеть, обсуждать и завидовать. :-D:-D=-D Как бабки на лавочке сидят обсуждают:-D
Давай дизлайк моему коменту от бездельников и лайк от нормальных людей=-D кто реально здравый и понимающий толк, что президент не может позориться с Хуавеем :-D
А что позорного в Хуавее? Он по всем параметрам будет лучше. Реальная стоимость айфона Х около 21000 рублей. А все остальное накрутка за бренд. К тому же айфоны так же собираются в Китае.
А ты что тогда тут сидишь? Сам получается и бездельник!)))
Согласны с автором?
Стас10 ноября 2017, 08:45
Клоун!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 10:59
Самсунг рекомендует апгрейдить свои айфоны на Galaxy ;) https://
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:15
Миниханов пользуется айфоном, а Путин не знает с какаго бока к компьютеру подходить, а интернет- темный лес. А разбирался бы, не было бы и законов яровой и другого мрака.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:21
Айфон 10 собран из комплектующих, которые прозводятся в юго-восточной Азии. Главная изюминка-OLED экран ,это ,,Самсунг,, прцессоры Тайвань и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:03
хмырь
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:41
ГНИДА
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
сами ты гнида
вали срусы
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 10:04
МРАЗЬ БУРЖУЙСКАЯ
Согласны с автором?