Наверх
Реклама

Имам-хатыйб из Альметьевска решил продать сеть автозаправок за 45,5 млн рублей‍

Имам-хатыйб из Альметьевска решил продать сеть автозаправок за 45,5 млн рублей‍
16+
Фото: vk.com/makhsum

Владелец и директор сети АГЗС "Альгазком" Махсум Нуртдинов, который также является имам-хатыйбом в Альметьевске, решил продать автозаправки, чтобы посвятить себя религии, объявление было размещено на Avito.

Имам-хатыйб решил продать всю сеть, открытую в 2001 году, с заправками в Альметьевске, Чистополе, Заинске, Актюбе, Новошешминске, Утяшкино за 45,5 млн рублей. 

- В сентябре мне исполнилось 60 лет, и я решил на пенсии посвятить себя приходу Агропоселок мухтасибата Альметьевского района. Мечеть находится на стадии строительства, — цитирует "Бизнес Online" слова бизнесмена.

Н. Вильданов, 09.11.2017, 11:10
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 11:17
И чо?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:26
"- Какой культурный нашелся, а? А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивым...
- То бензин, а то - дети!" (к.ф Джентльмены удачи)
Согласны с автором?
Уху евший09 ноября 2017, 11:51
бизнес-модель сменил? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
бизнес-модель сменил? 8-*
Да, норма добавленной стоимости существенно выше, чистый результат весомее, да и налогообложение отсутствует в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:03
"...решил продать автозаправки, чтобы посвятить себя религии, объявление было размещено на Avito."
Объявление о продаже АГЗС или о посвящении себя любимого религии?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:05
А деньги куда потратит?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:26
Как все пенсионеры поедет смотреть мир
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А деньги куда потратит?
Мечеть достроит, остатки отдаст бедным. Может быть
Согласны с автором?
Стас09 ноября 2017, 12:34
А все плачут, что доход маленький, намолил бавла что ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:50
на курабанах байрамах поднялся?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:59
Офигели ваххабиты
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:08
Вот капни и у каждого из них у кого завравшиеся У Гоголя заводы. Верующие с потом куда катимся
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:27
Просто жареным запахло...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:32
независимые АЗС потихоньку загибаются, вот и решил избавиться от них.
даже странно, что Ирбис до сих пор цветет и пахнет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 ноября 2017, 13:43
Я к старости тоже все распродам:-D и по миру путешествовать:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:43
Решил себя более прибыльному бизнесу посвятить
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Я к старости тоже все распродам:-D и по миру путешествовать:-D
На твои кутарки до Чебоксар доехать не хватит, пешочком в пивнушку, в лучшем случае.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот капни и у каждого из них у кого завравшиеся У Гоголя заводы. Верующие с потом куда катимся
Что сказать-то хотел, сердешный?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Мечеть достроит, остатки отдаст бедным. Может быть
В первую часть верю, во вторую нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:53
Я про фото: что миллионер - ну хорошо, а вещи на шкафу складывать и хранить - колхоз.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:57
Продаёт пока не отжали.А имамам вообще торговать можно?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Продаёт пока не отжали.А имамам вообще торговать можно?
Нельзя, но если очень хочется, то можно.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Я к старости тоже все распродам:-D и по миру путешествовать:-D
Бутылки сдашь, алкаш?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:00
Нищета татарская! У Гундяя яхт, дворцов и драгоценностей на миллиарды долларов! И ни одному нищему не подаст ни копейки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
"- Какой культурный нашелся, а? А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял, не был паршивым...
- То бензин, а то - дети!" (к.ф Джентльмены удачи)
какие дети? чет ты ваще не в тему бзднул
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Нищета татарская! У Гундяя яхт, дворцов и драгоценностей на миллиарды долларов! И ни одному нищему не подаст ни копейки!:-D
Гундяев просто молодец-дурит идолопоклонников и в ус не дует
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:19
Привычное не продают во время кризиса.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 03:02
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/melnikof
Согласны с автором?
Стас10 ноября 2017, 08:47
Рожу отмолил на 25 дюймов.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:47