Наверх
Реклама

В Казани вновь пройдут авиагонки около Кремля

В Казани вновь пройдут авиагонки около Кремля
16+
Фото: Red Bull Media House GmbH

Авиагонкам Red Bull Air Race в следующем году также пройдут в Казани, об этом стало известно со слов генерального директора Red Bull Air Race Эриха Вульфа, опубликованному на официальном сайте гонок.

Всего этапы чемпионата мира пройдут в восьми разных городах по всему миру. Первый этап 11-го сезона авиагонок стартует в Объединенных Арабских Эмиратах 2 и 3 февраля. 25 и 26 августа 2018-го года соревнование вновь примет Казань.

Напомним, этим летом авиагонки проходили в Казани с 21 по 23 июля. Местом соревнований стала акватория Казанки, ограниченная улицей Сибгата Хакима, Кремлевской дамбой, мостом Миллениум и Кремлевской набережной.

Н. Вильданов, 09.11.2017, 09:59
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алекс09 ноября 2017, 10:14
Хорошо. Посмотрим. Может, погода получше будет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 ноября 2017, 10:30
...на бреющем полёте над городом ... Запрещено летать...
Согласны с автором?
jjj09 ноября 2017, 10:32
Отлично!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 10:37
Власти республики совсем оторвались от реальности. Пострадавшие от банковского кризиса, обманутые дольщики, войны за/против принудиловки с обучением татарскому - проблем выше крыши. И никто из руководителей не решает их. Сидят, играются в открытие полицейских участков и самолетики. Допрыгаются аульные аристократы...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 10:49
Молодцы!
Согласны с автором?
Казанец09 ноября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Власти республики совсем оторвались от реальности. Пострадавшие от банковского кризиса, обманутые дольщики, войны за/против принудиловки с обучением татарскому - проблем выше крыши. И никто из руководителей не решает их. Сидят, играются в открытие полицейских участков и самолетики. Допрыгаются аульные аристократы...
Ещё в древним Риме говорили- что бы отвлечь народ, ему надо хлеба и зрелищ...;-) а ещё в марте 2018 - выборы...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Ещё в древним Риме говорили- что бы отвлечь народ, ему надо хлеба и зрелищ...;-) а ещё в марте 2018 - выборы...8'-(
25 и 26 августа 2018-го года соревнование вновь примет Казань. Ничего, что соревнования через пять месяцев после выборов?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Да кому все это нужно...
Людям, которые любят активно проводить свободное время, новые эмоции и знакомства, а не за компом строчить постоянно комменты негативные из-за своих комплексов
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Ещё в древним Риме говорили- что бы отвлечь народ, ему надо хлеба и зрелищ...;-) а ещё в марте 2018 - выборы...8'-(
вы все равно не ходите на выборы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 03:02
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/melnikof
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
...на бреющем полёте над городом ... Запрещено летать...
Если все нормы безопасности поддерживаются, то почему бы и нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
...на бреющем полёте над городом ... Запрещено летать...
летали же
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:17
Здорово, ребенком очень нравились авиагонки. )
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:26