Наверх
Реклама

«Есть риск, что он умрет в СИЗО»: главу строительной компании «ФОН» госпитализировали

«Есть риск, что он умрет в СИЗО»: главу строительной компании «ФОН» госпитализировали
16+
Фото: "Татар-информ"

Сегодня Вахитовский суд Казани рассматривает ходатайство следствия о продлении меры пресечения генеральному директору строительной компании «Фон» Анатолию Ливаде. Так, следователи просят оставить его под стражей еще на три месяца, до 13 февраля, передает «Татар-информ».

При этом самого Ливады в зале суда нет, его экстренно госпитализировали.

- Ливаду в экстренном порядке доставили в больницу, так как в СИЗО нет возможности оказать такую медицинскую помощь. У него очень большой перечень заболеваний. Есть риск, что Ливада просто умрет в СИЗО, - сообщил его адвокат.

Напомним, компания «ФОН» работает на рынке жилищного строительства, в 2013 году у компании кончились деньги, из-за чего остановилось строительство ряда жилых комплексов по всему Татарстану.

На сегодняшний день необходимо завершить строительство 20 домов площадью 338,1 тыс. кв. метров на 5 593 квартиры (4 тыс. дольщиков).

Люция Кашапова, 08.11.2017, 17:33
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 17:53
Ему видите ли плохо стало, а 4 тысячам "кинутых" дольщиков наверно хорошо живется.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:55
Зачем ему с брили кудри ?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:58
У многих большой список тяжелых заболеваний , но на нас в поликлиниках и больницах - наплевать !!!!!
Согласны с автором?
Дмитрий08 ноября 2017, 18:04
Что же им всем плохо то становиться чинушам , директорам ?после того как закроют их , сразу начинаеться , болезни , плохо им , умрут вот , вот ! А как воровать и обманывать они вполне здоровы !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дольщик08 ноября 2017, 18:05
Морду лица сделал грустную и больную, где деньги -то??? А дольщикам каково, заплатили и остались без жилья, пусть сдохнет не жаль, раз столько людей обманул.Проблема в том , кто достроит дома!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:49
Тут не все так просто. Даже фин кооперативам сначала дают зеленый , а потом перекрывают кислород. Вот так получаются некоторые пирамиды. Ведь денег нет. А они нужны. Значит кому-то нужнее.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас08 ноября 2017, 18:50
Да они как выйдут на свободу так сразу 100 лет живут:-D хронические больные%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Тут не все так просто. Даже фин кооперативам сначала дают зеленый , а потом перекрывают кислород. Вот так получаются некоторые пирамиды. Ведь денег нет. А они нужны. Значит кому-то нужнее.
Не было бы денег - помирал бы в СИЗО, раз смог на больничку переехать, значит деньги есть
Согласны с автором?
ВАХАБИТ08 ноября 2017, 19:29
Блюваде лучше сдохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:58
А скалько людей из-за него заболело и возможно на грани жизни и смерти? Не жалко тебя !
Согласны с автором?
татарин08 ноября 2017, 20:11
А раньше на день рождение в круизы по Антарктиде ездил,был в хож в удащливые.так по скромным подсчётам 338т.кв.м * 40т.р - 13миллиярдов 500миллионов получается
Согласны с автором?
Горожан08 ноября 2017, 20:20
Он с женой куражиться катался на деньги дольщиков
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:37
Не умирай Вася пить будем.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.кому чичач ляжки везти в Казань.
Согласны с автором?
ага08 ноября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Он с женой куражиться катался на деньги дольщиков
А горшок на чьи бабосы куражится?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А горшок на чьи бабосы куражится?
жены
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
У неё печатный станок?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 05:16
Где друзья,компания в рейсах,кинули.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 07:15
Пофиг,строительсвом в Казани метшин руководит,посадить метшина
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:39
Махал лопатой, гре6я бабло
надорвался
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:58
Поговаривают, что мэр его закрыл, рассказывал один застройщик . он у фона денег попросил в долг бюджет подбить перед Москвой, а после отчёта обещал отдать. Так не отдал, ещё и прикрыл , за решетку
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:00
его подставили угадайте кто
Согласны с автором?
гость09 ноября 2017, 14:12
Смотрел в интернете интервью с ним,где то может с полгода назад (может и больше)...он знал что перешёл дорогу кое-кому и боялся не дожить до посадки в тюрьму...с его слов ,работать ему последние года нормально не давали,а потом вообще объявили,что мол вот это сейчас достроишь и на тебя будет уголовное дело и ты сядешь...Кстати с женой-соучредителем фирмы он развёлся давно уже.Сейчас она рулит ФОНом.Муж в тюрьме,возможно никогда не выйдет оттуда,бизнесс при ней..."Что ещё нужно чтобы встретить старость? "
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
его подставили угадайте кто
все кто проворовался орут "подставили" B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Поговаривают, что мэр его закрыл, рассказывал один застройщик . он у фона денег попросил в долг бюджет подбить перед Москвой, а после отчёта обещал отдать. Так не отдал, ещё и прикрыл , за решетку
за такие дела обычно на глушняк валят
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:47
Имхо Вся его схема на поверхности: деньги давно уже далеко в оффшоре, развод фиктивный, кучу долгов через отсидку в сизо просто скинет, посадить-не посадят, еще немного отсидится, отлежится по больничкам и выйдет без долгов и без претензий со стороны и заживет красиво после "обнуления".
Согласны с автором?
Мудрец10 ноября 2017, 16:44
"собака смотрит на палку а лев на того кто ее кинул", вы, в основном, ведете себя как собаки, не спроста эта крупная компания лишиласьденег....
Согласны с автором?