Наверх
Реклама

10-летнюю Алину из Нижнекамска позвали провести фан-встречу и спеть на сцене с музыкантами

10-летнюю Алину из Нижнекамска позвали провести фан-встречу и спеть на сцене с музыкантами
16+
Фото: скриншот
Ролик с плачущей Алиной успел набрать за неделю более 1 миллиона 250 тысяч просмотров

Российская волейболистка, двухкратная чемпионка мира Екатерина Гамова предложила ведущей видеоблога «Лайк TV шоу» на YouTube десятилетней Алине из Нижнекамска, которая стала известна после видеоролика со слезами, устроить совместную фан-встречу.

Напомним, Алина планировала познакомиться со своими подписчиками 2 ноября. Однако, несмотря на обещания, никто не пришёл на встречу. После этого девочка записала видео, где со слезами на глазах рассказала о случившемся.

- Алина, привет! Меня зовут Екатерина Гамова. Я посмотрела твоё видео и хочу сказать, чтобы ты не очень сильно расстраивалась и переживала. Я предлагаю тебе устроить совместную фан-встречу в центре волейбола 18 ноября перед матчем Казань — Краснодар, — сказала Гамова.

Волейболистка пообещала собрать всех друзей девочки и устроить праздник с конфетами и раздачей автографов.

Также девочку пригласили на свой концерт казанские музыканты.

 

������Вы наверняка слышали историю про 10-летнюю Алину из Нижнекамска, которая ведет блог на #youtube и стала известна после того, как к ней не пришли подписчики на фан-встречу (хотя и обещали). Популярные видеоблогеры поддержали ее, поддержим и мы! Алина @shaekhovaalina , не расстраивайся, приезжай со своими родителями в Казань на наш концерт 11 ноября! Мы обязательно споем с тобой на сцене в этот вечер!) Пиши нам в директ:) #прогульщики #группапрогульщики #казань #нижнекамск #лайкtvшоу

Публикация от Рок-группа Прогульщики ������������ (@progulschiki)

Отметим, со 2 ноября ролик с плачущей Алиной успел набрать больше 1 миллиона 250 тысяч просмотров, продолжает расти и число комментариев под ним. Количество подписчиков у девочки также резко выросло - с 6 тысяч до 64 тысяч.

Денис Зарипов, 08.11.2017, 16:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Аня08 ноября 2017, 17:03
Что мне сделать, чтобы меня кто-нибудь тоже пригласил на концерт?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Что мне сделать, чтобы меня кто-нибудь тоже пригласил на концерт?
Покажи сиськи перед зданием госсовета с надписью "отмените татарский!"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Что мне сделать, чтобы меня кто-нибудь тоже пригласил на концерт?
Да * ты нужна)
Согласны с автором?
Аня08 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Покажи сиськи перед зданием госсовета с надписью "отмените татарский!"
Тогда не на концерт пригласят, а в новый отдел полиции, о котором утром тут писали)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:15
Мда уж...маразм крепчает смотрю
Согласны с автором?
*********?08 ноября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Покажи сиськи перед зданием госсовета с надписью "отмените татарский!"
И ТУТ ТТАРСКИЙ ЯЗЫК ОБСУЖДАЮТ. КАК ЗАМУЧИЛИ
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:18
Иди девочка лесом и еще подальше .
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:19
В баре ей самое место
Согласны с автором?
11108 ноября 2017, 17:22
Задумалась, можно ли детям появляться в барах. оказалось, что если ребенок с родителями, то можно. Но я за 20 лет никогда такого еще не видела. если она приедет, на это будет очень забавно посмотреть. Алина, давай!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:24
Реклама релаксации?Ура,наконец- то кризис в сми
Согласны с автором?
Жора08 ноября 2017, 17:25
О, Гамова. Какая красивая женщина.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:26
Сопли вытри и не хнычь
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
О, Гамова. Какая красивая женщина.
Сразу видно, из бара она не вылазит
Согласны с автором?
Дмитрий08 ноября 2017, 18:08
Что это , встреча фанов ? Встреча дураков с дураками и бездельниками , зачем втягивать в это десятилетнего ребенка ? Бред какой то !!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Покажи сиськи перед зданием госсовета с надписью "отмените татарский!"
Да там 1000% не на что смотреть,вот и злится.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:33
Дичь позорная
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:12
Детский вариант "эх, лук-лучок" ожидается?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:21
Увлечения у нынешнего поколения детей просто пипец.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:08
Почему в баре?!детское кафе не подходит уже...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
угу08 ноября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя детей обижать! Посмотрел видео - жалко девочку. Она искренне переживает.
дура она малолетняя
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему в баре?!детское кафе не подходит уже...
Уже поправили, поняли что 10-летка с песнями в баре будет выглядеть глупо
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:19
Ремня надо
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 23:10
Пусть с детства приучается= что жизнь не сахар и нах никому не нужна!
всю жизнь за ней блогеры тоже будут бегать??? потом на работу в Татнефть не возьмут - бумажки таскать - тоже заплаканная , будет обращение делать???
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 00:47
Милая очень .
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 03:53
В ответ на комментарий пользователя
Ремня надо
Штаны спадают?
Согласны с автором?
ага09 ноября 2017, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Штаны спадают?
Геморрой :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 07:16
А если и у этой и снова у той не придут ни кто,снова ролик но обоюдный запишут
Согласны с автором?
Шом09 ноября 2017, 07:35
Теперь я четко понимаю текст песни mr.credo "остановите люди землю, я на следующей сойду" рука лицо:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, из бара она не вылазит
Видно,что пропитая вся
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Штаны спадают?
Дети очень избалованные пошли,ей не в бар,а ремня всыпать хорошенько,да в школу отправить
Согласны с автором?
##09 ноября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему в баре?!детское кафе не подходит уже...
Пригласить ее кпсихиатору
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:23