Наверх
Реклама

Арбитражный суд РТ начал процедуру банкротства экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина

Арбитражный суд РТ начал процедуру банкротства экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина
16+
Фото: "Татар-информ"

Сегодня в Арбитражном суде Татарстана стартовало заседание по банкротству экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) требует с должника более 16 млн рублей.

По словам представителя АСВ Алексея Амброзивича, истец просит начать процедуру в части введения процедуры реализации имущества, не затрагивая реструктуризации долга. Однако рассмотрение дела было перенесено на 8 декабря в связи с тем, что уведомление об иске от АСВ не дошло до Мусина.

Напомним, экс-главу Татфондбанка Роберта Мусина оставили в СИЗО до 16 декабря, такое решение приняли сегодня в Приволжском суде. Сам Мусин на заседании отсутствовал по медицинским показателям. На заседании суда также стало известно, что Мусин перестал быть депутатом Госсовета - 1 октября были закончены его полномочия в этом статусе.

Ранее стало известно, что сотрудники Следственного комитета по делу о крушении Татфондбанка допросили бывшего премьер-министра Ильдара Халикова, министра финансов РТ Радика Гайзатуллина и министра экономики РТ Артема Здунова.

Роберта Мусина подозревают в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, и в незаконном выводе залогового имущества на сумму свыше нескольких млрд рублей.

Люция Кашапова, 08.11.2017, 16:31
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 16:46
16 лямов?????? Вы че совсем уже что-ли?? 16 лярдов может хотя бы?? Да он от радости прыгает там до потолка!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:53
У него и его семьи (друзей, подхалимов, родственников) имущества на много миллиардов.... Вот только он банкрот!!! После таких случаев перестаешь верить в справедливость...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:03
какая справедливость в феодальной стране
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:04
К 9 мая как ветерана куликовской битвы его нагонят
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:14
все просто для отвода глаз. дыра в татфондабанке составила более 100 миллиардов. а его всего за 5 миллиардов судят. где остальные? почему никто не пишет и не расследует дело об остальных деньгах?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:45
похоже будет как с вамином мингазова, заплатит самую малость и больше нет скажет и отпустят.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:58
Хочу фото как он сидит
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:05
МУСИН , ты мне противен ! Мне вызывали СК.ПОМОЩ , из- за твоих махинации и воровства , могла потерять трудом накопленные. Старик.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:54
Скоро будет депутатом!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:38
Мусина в тюрьме нет. Он отдыхает где-то далеко далеко, в другой стране
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:03
Порфил у нас фасмешь!богатые сабы.участковый аскеров жаудат.
Согласны с автором?
Горожан08 ноября 2017, 20:23
Бздунов и Халиков в подельники с ним когда пойдут
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:49
Что с имуществом членов правления?
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов08 ноября 2017, 21:58
Отдайте его вкладчикам и предпринимателям которые деньги потеряли из-за него ,они сами проведут ему процедуру банкротства.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 05:19
Сабинская компания кинула.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 07:17
Минниханова посадить
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 08:26
Все. Пора расходиться
Вамин - дубль два
Как закончат банкротить, выпустят из сизо "за отсутствием состава преступления" и поедет мусин в борматюшино или в Большие Ключи раны зализывать
Согласны с автором?
Стас09 ноября 2017, 10:05
А депутатской пенсию ему не забудут назначить? Ну и само собой привелегии разные как члены клана.
Согласны с автором?
АмирЧик09 ноября 2017, 10:13
Такая рожа ХУДАЯ!!!..хаха ржу ни могу)))..банкрон в рот компот!!! От голода распух видимо))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:09
Давайте поможем, кто сколько может, кто сколько может...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:43
Ну всё пипец, теперь приставы 1 доллар на счету арестуют...... 8'-(
Согласны с автором?