Наверх
Реклама

В Казани мужчина с ножом ограбил офис микрокредитной организации на 106 тыс рублей

В Казани мужчина с ножом ограбил офис микрокредитной организации на 106 тыс рублей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани накануне вечером мужчина ограбил офис микрокредитной организации «Деньги сразу», пишет «Татар-информ».

Инцидент произошел по улице Габдуллы Тукая.

- Напуганная сотрудница организации отдала налетчику 106 тысяч рублей, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Отметим, аналогичный случай произошел 5 ноября. Тогда мужчина ограбил офис «Деньги мигом». 

Элина Валеева, 08.11.2017, 15:44
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 15:52
ничо страшного. Поднимут ещё больше процент!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:01
Не ограбил а экспроприировал награбленное!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:08
Молодец грабь воров
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Молодец грабь воров
Главное,чтобы в этой будке не ваш родственник сидел...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:47
А они сколько наградили? Явно не 106т.р.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:53
А то что МФО каждый день грабят людей, это как?
Согласны с автором?
Дмитрий08 ноября 2017, 18:09
Правильно сделал !!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:19
Порадуемся за человека
Согласны с автором?
Димон08 ноября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
А они сколько наградили? Явно не 106т.р.
Люди занимаются законной финансовой деятельностью, дают работу людям, платят налоги. И откуда у людей столько злорадства по поводу ограбления? И одобрения уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Люди занимаются законной финансовой деятельностью, дают работу людям, платят налоги. И откуда у людей столько злорадства по поводу ограбления? И одобрения уголовного преступления.
Лихоимство, достойно презрения.
Согласны с автором?
Горожан08 ноября 2017, 20:27
106 тыс вообще ни о чем , за сутки с их процентами отобьют , так им и надо
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:17
Из-за такой мелочи сядет теперь>:>
Согласны с автором?
Димон09 ноября 2017, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Лихоимство, достойно презрения.
Но без банков никуда.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 08:52
Хахахахаха так и надо ворюгам
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:16