Наверх
Реклама

В Татарстане школьница сняла на телефон приставания отца, чтобы посадить его

В Татарстане школьница сняла на телефон приставания отца, чтобы посадить его
16+
Фото: архив ProKazan

В Татарстане 17-летняя школьница снял на телефон приставания своего отца, видеозапись она отнесла в полицию, где возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РТ.

По данным СК, мужчина с 2015 по ноябрь 2017 года домогался девушки, совершая в отношении нее действия сексуального характера.

- Девочка боялась сообщать кому-либо о произошедшем, поскольку отец в состоянии алкогольного опьянения регулярно избивал родственников. Лишь несколько месяцев назад она рассказала обо всем бабушке. Последняя, также опасаясь зятя, посоветовала внучке незаметно произвести съемку действий насильника, - рассказли в СК.

3 ноября девушке удалось снять отца во время домогательств, после чего они с бабушкой обратились в полицию.

Было возбуждено дело по статье "насильственные действия сексуального характера", свою вину мужчина не признал.

Денис Зарипов, 08.11.2017, 14:40
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 14:48
Отморозок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:48
Ну что, не будет никаких комментариев аля есть видео, друг спрашивает?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:58
Тварь, таких камнями на центральной площади забрасывать надо!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, не будет никаких комментариев аля есть видео, друг спрашивает?
Тоже похоже педофил. Иди в ведро помойное помандражируй
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, не будет никаких комментариев аля есть видео, друг спрашивает?
Видео есть? Друг просит!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Щас у тебя разрыв шаблонов будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:10
пассивный член ВТОЦа
Согласны с автором?
Нарколог08 ноября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Глупости пишешь. Что до алкоголиков, то в этом деле татары ничуть не отстают.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимание на этого [татар,башкир,чуваш]-малая. Балбес он. Намеренно сеет рознь на нац.почве.

Спасибо.
Согласны с автором?
Пролетарий08 ноября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А вот за это и присесть можно
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А вот за это и присесть можно
Присесть или сесть?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Тоже похоже педофил. Иди в ведро помойное помандражируй
17 лет - не педофилия, просто сам по себе поступок выходит за границы понимания, если это родная дочь...........
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
17 лет - не педофилия, просто сам по себе поступок выходит за границы понимания, если это родная дочь...........
Написано черным по белому-домогался с 2015 года!!! Сейчас 17 .
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Написано черным по белому-домогался с 2015 года!!! Сейчас 17 .
Про тебя тоже написать могут, и про кого угодно. А потом противогаз наденут и признаешься. Видос есть только свежий, где ей уже 17.
Согласны с автором?
ММ08 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Про тебя тоже написать могут, и про кого угодно. А потом противогаз наденут и признаешься. Видос есть только свежий, где ей уже 17.
17 лет - это ещё несовершеннолетний ребенок, если кто не знал - т.е. статья будет за совращение несовершеннолетнего и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
17 лет - это ещё несовершеннолетний ребенок, если кто не знал - т.е. статья будет за совращение несовершеннолетнего и т.д.
С добрым утром, прадедушка
Согласны с автором?
семьянин08 ноября 2017, 17:42
не осталось уже совсем не каких моральных ценностей, родная ДОЧЬ просто в голове не укладывается. не в этом мире так в следующим ответит за все.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет это татарская семья.факт А ЗА УРЫС ОТВЕТИШЬ
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:09
Отставке друг друга,богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимание на этого [татар,башкир,чуваш]-малая. Балбес он. Намеренно сеет рознь на нац.почве.

Спасибо.
Молодец поддерживаю !!!я татарин
Согласны с автором?
ага08 ноября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
17 лет - не педофилия, просто сам по себе поступок выходит за границы понимания, если это родная дочь...........
Димаса с рождения вся родня "оприходывала", пока вонять от него не стало.
Согласны с автором?
Жорик09 ноября 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Щас у тебя разрыв шаблонов будет.
Это не татарин написал, а специально проплаченный укрохомячек с кiэва.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 01:39
А ЧТО ПЛОХОГО В СЛОВЕ УРЫС ИЛИ УРУС ??? ЭТО ПРОСТО НАЦ.ЯЗЫК. ТАКЖЕ НЕ ТАТАР , А ,ТОТАР.НИКТО ЖЕ НЕ ОБИЖАЕТСЯ! КСТАТИ НА ВСЕХ 92 ТЮРКСКИХ ЯЗЫКАХ ТАК И ЗВУЧИТ.ДАЖЕ НА КИТАЙСКОМ ЭЛЮ ИЛИ ЭЛОС, ГДЕ О ПОХОЖ НА ТАТАРСКУЮ У (О).ЭЛУС.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 01:43
Такие скорее в семьях не верующих,урус,татар,и других.в мусульманских семьях нет такого .я знаю уруслар мусульманский семья.так они лучше чем этнические 92 этносы тюркских
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
зато южной веры скотоложцы, не всем же бабы дают, а по другому вера не позволяет
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Такие скорее в семьях не верующих,урус,татар,и других.в мусульманских семьях нет такого .я знаю уруслар мусульманский семья.так они лучше чем этнические 92 этносы тюркских
Да ваши верующие еще хуже вытворяют, помолятся пять раз и снова!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Тоже похоже педофил. Иди в ведро помойное помандражируй
17 летняя и педофил?)))) Не смеши мои тапки, ей совать уже можно спокойно, старше 16
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Написано черным по белому-домогался с 2015 года!!! Сейчас 17 .
уж она бедная терпела терпела, и только тёщенька душевная мама внучечку то и надоумила. не знаю, там где тварь тёща - жди подставы...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:16