Наверх
Реклама

Президент РТ и глава МВД РТ открыли новое здание отдела полиции вместо ОП «Дальний»

Президент РТ и глава МВД РТ открыли новое здание отдела полиции вместо ОП «Дальний»
16+
Фото: Ирина Плотникова/ "Реальное время"

Сегодня, 8 ноября, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава МВД по РТ Артем Хохорин открыли новое здание отдела полиции «Сафиуллина» (вместо бывшего ОП «Дальний» - прим.ред).

На строительство трехэтажного здания было потрачено 260 млн рублей. Отмечается, что строительство с 150 кабинетами, тиром и спортзалом велось с 2015 года.

Открытие было приурочено к 100-летию внутренних дел России. Ожидается, что личный состав ОП «Сафиуллина» переедет в новое здание в декабре этого года.

Элина Валеева, 08.11.2017, 14:18
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 14:38
Здесь будут сажать на элитные вина? Или сразу на кол?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:57
Если человек .овно, хоть какую красивую одежду надень на него,он лучше не станет.Также и в этом случае.
Согласны с автором?
Горожан08 ноября 2017, 15:07
260 миллионов из бюджета за что ??? Для того что бы эти отморозкк пытали людей а новых кабинетах ? В форме людей вообще нет дебилы одни.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:10
Ящик шампанского купили?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:11
Бутылка шампанского надеюсь была раскупорена?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 ноября 2017, 15:16
Бутылки это негуманно,закупите им фаллоимитаторы
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:36
Противогазы в каждый кабинет закупили?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 ноября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
что предлагаешь? Вообще убрать полицию?
А ты думаешь она (полиция) твой покой охраняет, что ли?=-D Это она удащливый от тебя охраняет
Согласны с автором?
"""08 ноября 2017, 17:29
От перестановки мест..не меняется)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:34
Вместо ОПГ "Дальний" открыли ОПГ "Сафиуллина"... ой, извините, ОП... а, хотя, какая разница?)
Согласны с автором?
жирный кот08 ноября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Если не дай бог, что случится с тобой,то как заяц побежишь к ним за помощью.
При чём тут, побежит или нет. Зарплату, и довольно неплохую, должны платить не мразям, а добросовестным сотрудникам. Но, как мы знаем, от мразей избавились при переаттестации ...
Согласны с автором?
Злобный Аноним08 ноября 2017, 17:55
Много шампанского было выпито на открытии? Так что, на месте местных я б поостерёгся пока к ним попадать 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:17
Что свербит в одном месте? Приезжайте, я вам прочищу там, нет, не бутылкой, металлическим ершом.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:56
В Советское время в милицию работать нормальные люди не шли
Согласны с автором?
Рулон Обоев08 ноября 2017, 19:05
Если бы руководство беспокоили пытки в отделах, то построили бы стеклянные отделы как на западе или в грузии. Но нет, строят по старому. Значит все устраивает. За закрытыми дверями кабинетов видимо проще заниматься тем чем занимаются.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:12
Притеснять молодежь то же нельзя,с этого многое дурное н а ч и н а е т ь с я!пусть бегают,танцуют.там нет приличного для глаз,то есть мало .а место отменное.мухаметзянов икрам.по моему ещё мечеть не отремонтированный от глаз прячут.чудо просто так не свершилось!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:12
Осталось теперь в Нижнекамске новый отдел открыть)))
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:49
В отделах теперь одни детишки богачей и чинушей родня. В том самом кюи курсанты ездят на мерсах бмв и др авто представительского класса
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:49
Вот эти избалованные и будут глумиться
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Если не дай бог, что случится с тобой,то как заяц побежишь к ним за помощью.
Случалось пару раз обращаться за помощью. Помочь не помогли, но не посадили (ага, я пострадал и заявление написал) и то ладно.
Согласны с автором?
Казанец08 ноября 2017, 22:04