Наверх
Реклама

В Казани ГИБДД проведет очередной «Тоннель»

В Казани ГИБДД проведет очередной "Тоннель"
16+
Фото: ГИБДД

В Казани завтра, 9 ноября, ГИБДД вновь проведет операцию "Тоннель", об этом сообщили в ведомстве.

Будет перекрыт определенный участок дороги, при этом улица не называется. Операция пройдет с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

Особое внимание сотрудники ГИБДД будут уделять водителям без удостоверения, в состоянии опьянения, которые внесли недопустимые изменения в конструкцию транспортного средства и водителям с долгами по штрафам ПДД.

Н. Вильданов, 08.11.2017, 13:09
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 ноября 2017, 13:33
Я думал девочек на трассе осматривать будут
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 ноября 2017, 13:38
Запретить подобный беспредел!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Возите с собой 20 000–30 000 налом и пох до тоннелей.!
Зачем? Лучше взять с собой ву и страховой полис. И пох на все тоннели
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Яяя08 ноября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Возите с собой 20 000–30 000 налом и пох до тоннелей.!
И пишет это тот, у кого в кармане навярняка всего 500 руб.... На словах мы все герои )))
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Возите с собой 20 000–30 000 налом и пох до тоннелей.!
За эти деньги счас и разговаривать никто не будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:06
подскажите, пожалуйста, где есть в наличии купить наклейку "Ш"
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:07
спасибо что предупредили дебилы
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
подскажите, пожалуйста, где есть в наличии купить наклейку "Ш"
На ирбисах двают и барыги с незамерзайкой на оренбургском, к примеру
Согласны с автором?
Крым Наш08 ноября 2017, 14:50
это будет выглядеть примерно так
https://
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2017, 15:01
Показуха...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:13
Операция пройдет с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

ну нихpeна себе обед два часа..... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
И пишет это тот, у кого в кармане навярняка всего 500 руб.... На словах мы все герои )))
Нет
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Даже 500 нет?
Согласны с автором?
Рр08 ноября 2017, 15:57
Пол России объездил без удостоверения. От сочи до омска архангельска мурманска. ... За полтора года отдал всего 12000 в сумме...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Пол России объездил без удостоверения. От сочи до омска архангельска мурманска. ... За полтора года отдал всего 12000 в сумме...
Лошара
Согласны с автором?
Секрет08 ноября 2017, 17:07
Тоннель пройдет на южной трассе, знакомый ДПСник сказал
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Операция пройдет с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

ну нихpeна себе обед два часа..... ;-|
они НЕ тормозят людей которые едут утром на работу, НЕ тормозят работяг которые решили съездить днём на обед, и НЕ тормозят вечером когда люди возвращаются с работы. "тоннель" нацелен на праздно шатающихся потенциальных нарушителей.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
подскажите, пожалуйста, где есть в наличии купить наклейку "Ш"
Фу , бред ! Даже клеить не буду! Принципиально!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 ноября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Запретить подобный беспредел!!!
Бухой уже? Попадешься, твое корыто крвсному петуху отойдет.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб ты в столб влетел.
Лечится вам надо!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:25
Скоро некому будет проводить данные мероприятия...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Лечится вам надо!
Только сегодня выписался.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:47
В тоннель пьяными не заезжайте!
Согласны с автором?
ага09 ноября 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
причем, конченная, если учесть, что перемещался он на общественном транспорте и ишаках.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
подскажите, пожалуйста, где есть в наличии купить наклейку "Ш"
Автомир , 50 р
Согласны с автором?
Уху евший09 ноября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
они НЕ тормозят людей которые едут утром на работу, НЕ тормозят работяг которые решили съездить днём на обед, и НЕ тормозят вечером когда люди возвращаются с работы. "тоннель" нацелен на праздно шатающихся потенциальных нарушителей.
Андроповщина? :-)
Согласны с автором?
marex09 ноября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Фу , бред ! Даже клеить не буду! Принципиально!
подпишись, принципиальный ...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
подпишись, принципиальный ...
Что это тебе даст ?
Согласны с автором?
Виталий12 ноября 2017, 11:00
Ездил пьяный после клуба и буду ездить
Согласны с автором?