Наверх
Реклама

Яндекс: революция в России попала в топ запросов казанцев

Яндекс: революция в России попала в топ запросов казанцев
16+
Фото: архив ProKazan

Революция в России попала в топ запросов казанцев на прошлой неделе, об этом сообщил региональный представитель Яндекса.

Движение Вячеслава Мальцева "Артподготовка" с запросами [артподготовка с вячеславом мальцевым последний выпуск прямой эфир], [революция в россии], [арт подготовка мальцев плохие новости последние новости] попало на 10 строчку самых популярных поисковых запросов.

Среди других популярных тем -  премьера фильма «Тор: Рагнарёк» [рагнарёк что это такое], [рагнарек смотреть онлайн 2017 фильм в хорошем качестве 720], [рагнарок]; День народного единства [поздравление с днём народного единства официальное], [100 лет октябрьской революции 2017], [когда в школу после осенних каникул 2017] и старт продаж iPhone X [очередь за айфоном x], [старт продаж iphone x в казани], [новый айфон 10 дата выхода фото и цена].

Напомним, в минувшую пятницу ФСБ объявила о срыве революции, задержав экстремистов в Казани и других городах России. Были задержаны участники движения "Артподготовка", готовившие на 4-5 ноября поджоги административных зданий и нападения на полицейских.

Н. Вильданов, 07.11.2017, 15:29
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крым Токсический07 ноября 2017, 15:42
Можете себе представить революционера, которого не задерживали жандармы? Задержание жандармами - входной билет в революционеры. Кто-то испугается конечно, а кто-то станет крепче (за битого двух небитых дают!). Появится ли критическая масса революционеров? Это зависит от усердия жандармов. Я вот в них верю!
Согласны с автором?
Дмитрий07 ноября 2017, 16:50
Все больше у людей приходит осознание того , что нужно менять режим в стране ! С нынешнего дикого капиталистического , на справедливый социалистический ! Только социализм спасет нашу родину !! Капиталисты и олигархия всегда продадут , сольют и предадут !!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Все больше у людей приходит осознание того , что нужно менять режим в стране ! С нынешнего дикого капиталистического , на справедливый социалистический ! Только социализм спасет нашу родину !! Капиталисты и олигархия всегда продадут , сольют и предадут !!
В СССР уже не попасть,а справедливый социализм других стран под сомнением,хотя и выглядит заманчивое. Скорей развитой капитализм.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:49
с Татарстана и начнется, поэтому интересуются)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:25
Социализм строят на Кубе , в КНДР, построили в Швеции и Норвегии. А Вам какой больше нравится?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:36
Социализм по-русски не построили, как и ранее капитализм по- русски тоже не получился. Теперь по- новой пытаемся построить капитализм по-русски, опять плучается что то НЕ ТО. В чем дело? Может быть такие строители и прорабы, у которых все через задницу делается.
Согласны с автором?
Димон07 ноября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Все больше у людей приходит осознание того , что нужно менять режим в стране ! С нынешнего дикого капиталистического , на справедливый социалистический ! Только социализм спасет нашу родину !! Капиталисты и олигархия всегда продадут , сольют и предадут !!
Так это мы аж семьдесят лет проходили. Нет не дай бог!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Так это мы аж семьдесят лет проходили. Нет не дай бог!
Ты проходил что ли?!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Социализм строят на Кубе , в КНДР, построили в Швеции и Норвегии. А Вам какой больше нравится?
Откуда там бомжи? Узнай определение социализма.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Социализм строят на Кубе , в КНДР, построили в Швеции и Норвегии. А Вам какой больше нравится?
Как идиоты заладили Швеция Швеция социализм социализм. Баран,есть понятие "шведский социализм",это не значит,что они живут при социализме.
Согласны с автором?
Димон08 ноября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Как идиоты заладили Швеция Швеция социализм социализм. Баран,есть понятие "шведский социализм",это не значит,что они живут при социализме.
При социализме в Росси, как и сейчас на Кубе и в Сев.Корее, был нижайший уровень жизни по сравнению с кап.странами. Вы опять хотите обратно в эту ж..пу?
Согласны с автором?
Димон08 ноября 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты проходил что ли?!
И я в том числе. 30 лет почти жил при комм.режиме.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
При социализме в Росси, как и сейчас на Кубе и в Сев.Корее, был нижайший уровень жизни по сравнению с кап.странами. Вы опять хотите обратно в эту ж..пу?
На чем основаны слова об уровне жизни в СССР и на западе?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
При социализме в Росси, как и сейчас на Кубе и в Сев.Корее, был нижайший уровень жизни по сравнению с кап.странами. Вы опять хотите обратно в эту ж..пу?
А что ты знаешь об англов французском соглашении от 23 декабря 1917 года?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
И я в том числе. 30 лет почти жил при комм.режиме.
Похоже ты брешишь
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 22:47